Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 27.07.2011

Цитата дня

(от Admina: Из-за слухов о неафишируемых переговорах о "сдаче" столицы Подмосковья Москве выросла неофициальная цена красногорской прописки).

Троицк, к сожалению, там нет вариантов прописки, есть Красногорск. Красногорск, вроде, хотят отнести к Москве, но пока не разглашают. Красногорск - 70 тысяч. Выезжаем вместе с вами в паспортный стол, вы встречаетесь с собственником и собственник вас к себе регистрирует. Оформление один день, оплата при получении.

27.07.2011 Из беседы корреспондента Вести FM с представителем фирмы, продающей постоянную прописку.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 28.07.2011 8:14  Обновлено: 28.07.2011 8:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: Цитата дня

И какие цены ?


shell
Отправлено: 28.07.2011 9:13  Обновлено: 28.07.2011 9:13
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Цитата дня

Ух сейчас Malcho выдаст насчет способности РедНетчиков дочитать до 4-ой строки.


Брателло
Отправлено: 28.07.2011 9:28  Обновлено: 28.07.2011 9:28
Местный
Дата регистрации: 25.10.2005
Сообщений: 135

 Re: Цитата дня

Да просто, брателлы, непонятно, о чем цыфирь...
То ли 70 тысяч жителей, то ли 70 тысяч рублей...


shell
Отправлено: 28.07.2011 9:39  Обновлено: 28.07.2011 9:39
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Цитата дня

Брателло, когда гаец на бумажке пишет "30", ты наверно тоже думаешь, что это - его возраст?


Брателло
Отправлено: 28.07.2011 11:05  Обновлено: 28.07.2011 11:05
Местный
Дата регистрации: 25.10.2005
Сообщений: 135

 Re: Цитата дня

Брателло Шелл, ты не поверишь, но мне пока в жизни ни один гаец не написал на бумажке ни одной цифры! Наверное, поэтому мне и непонятно...


Аноним
Отправлено: 28.07.2011 10:29  Обновлено: 28.07.2011 10:29

 Re: Цитата дня

Всё хорошо - где торговля там и Коста, а способности...


dzenxii
Отправлено: 28.07.2011 10:53  Обновлено: 28.07.2011 10:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Цитата дня

я тоже слышал о том что Красногорск станет Москвой. да и судя по ремонту волоколамки (первый за всю мою память) то это так .


Брателло
Отправлено: 28.07.2011 11:10  Обновлено: 28.07.2011 11:10
Местный
Дата регистрации: 25.10.2005
Сообщений: 135

 Re: Цитата дня

Брателло Дзэн12, благодаря твоему посту вспомнилась мне одна замечательная песня Владимира Семеныча:

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят сухи, будто все подорожает - абсолютно, -
А особенно - штаны и алкоголь!

Словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

- Слушай, слышал? Под землею город строют, -
Говорят - на случай ядерной войны!
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют - повсеместно -
Навсегда, - и эти сведенья верны!

Словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

- А вы знаете? Мамыкина снимают -
За разврат его, за пьянство, за дебош!
- Кстати, вашего соседа забирают, негодяя, -
Потому что он на Берию похож!

Словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли -
Так откопали две коньячные струи!
- Говорят, шпионы воду отравили самогоном.
Ну а хлеб теперь - из рыбной чешуи!

Словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград, -
Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят!

Словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!


Роман_Ник
Отправлено: 28.07.2011 11:28  Обновлено: 28.07.2011 11:28
Местный
Дата регистрации: 29.03.2008
Сообщений: 197

 Re: Цитата дня

Да бред все это, слишком кусок лакомый, не все еще леса порублены, не все земли отданы под застройку. Да и потом - кто в здравом уме отдаст бюджет который еще пилить и пилить?


Anna
Отправлено: 28.07.2011 11:41  Обновлено: 28.07.2011 11:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Цитата дня

А вот лес Москве точно отходит. Пока с благими намерениями, а там - видно будет.


iBob
Отправлено: 28.07.2011 13:52  Обновлено: 28.07.2011 13:52
Новосел
Дата регистрации: 05.02.2009
Сообщений: 92

 Re: Цитата дня

Цитата:

А вот лес Москве точно отходит. Пока с благими намерениями, а там - видно будет.


Кстати о Москве, лесе и "благих намерениях" сегодняшняя новость:
http://top.rbc.ru/society/28/07/2011/607699.shtml


Роман_Ник
Отправлено: 28.07.2011 13:56  Обновлено: 28.07.2011 13:56
Местный
Дата регистрации: 29.03.2008
Сообщений: 197

 Re: Цитата дня

До выборов заморозят, а после выборов все равно построят, это вопрос времени.


Чашечка
Отправлено: 28.07.2011 16:11  Обновлено: 28.07.2011 16:11
Новосел
Дата регистрации: 13.11.2009
Сообщений: 56

 Re: Цитата дня

Мои хорошие знакомые, работающие у двух известных девелоперов, авторитетно заявили, что кольцо в 40 км вокруг Москвы будет плотно застроено...И это (якобы) уже решенный вопрос. Так что никаких лесов в наших краях не останется.


Летисия
Отправлено: 28.07.2011 21:08  Обновлено: 28.07.2011 21:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: Цитата дня

Да как-то не радостно все это. Да и чего бы этим девелоперам не застравивать все вокруг, им же и их семьям здесь не жить. Они уже все давно имеют недвижимость за границей. Их жены и дети уже давно там живут. А здесь в Москве можно и леса вырубать и строить, совершенно не думая головой где можно, а где нельзя, в Зап.Европе им там никто бы этого не разрешил. Поэтому и Архангельское скоро все застроят.


scuss
Отправлено: 29.07.2011 9:59  Обновлено: 29.07.2011 9:59
Старожил
Дата регистрации: 13.06.2006
Сообщений: 334

 Re: Цитата дня

А вот лес Москве точно отходит.

Какой лес? Тот, который за заводом, у бывшего поля?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход