Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Пресса о Красногорске

admin | 21.06.2011

Комсомольская правда: В Красногорске пойман педофил

Его подозревают в серии нападений на школьниц.

В первой декаде июня в красногорскую полицию поступило заявление от родителей 14-летней местной жительницы. Девочка рассказала родителям, что незнакомый мужчина попросил проводить ее до магазина, за что пообещал купить бутылку газировки.

- Девочка была в окружении компании, и вызвалась, как наиболее смелая, - рассказал заместитель руководителя следственного отдела по городу Красногорск ГСУ СК России по Московской области Глеб Пережогин.

-  Незнакомец ее не обманул, купил бутылку воды, и попросил довести его до дома. Пусть незнакомца и девочки проходил через гаражи. Там мужчина набросился на ребенка и совершил с ней насильственные действия. Сотрудники полиции задержали педофила дома. Им оказался 34-летний безработный местный житель Сергей Толстых.

Сергей пробурчал, что у него подобные фантазии связаны с детскими обидами. Теперь он за них мстит. При проверки личности Толстых выяснилось, что он ранее уже судим за грабеж, и состоит на учете в психиатрическом диспансере по поводу шизофрении.

- Арестованному назначена комплексная экспертиза, - сообщил Глеб Пережогин. - Он проверяется по другим эпизодам насилия в отношении детей совершенных в Московской области, так как  преступление он совершил днем, с особой дерзостью, даже не предприняв попытки скрыться. У следователей есть основания предполагать, что Сергей Толстых совершил и другие преступления на сексуальной почве.

Родители Толстых пояснили, что  еще в  детстве их сын Сережа периодически выходил обнаженным на улицу. Сексуальные отклонения у мальчика они заметили после того, как он стал жертвой нападения педофила. Круг замкнулся. - Просим родителей поговорить с детьми по-душам, рассказать им, что может с ними произойти на улице, - предупредил Глеб Пережогин.

 - Стоит запретить им общаться с незнакомыми взрослыми, кем бы они не представлялись. Можно сказать, что сексуальные отклонения болезнь довольно заразная. Если они были совершены с несовершеннолетним ребенком, то при взрослении подобный сексуальный опыт может перерасти в пассивную или активную форму. Пострадавший в детстве подросток, без психологической помощи может вырасти эксгибиционистом или стать педофилом.

Всех, кто пострадал от рук Сергея Толстых, просят звонить по телефонам: (495) 562-82-50,  562-40-96.

Комсомольская правда

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис