Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 26.05.2011

12 минут 9 секунд: подробности

14.00 - Начало работы аттракционов
16.30 - Финал районного фестиваля "Уникум" (младшая группа)
18.30 - Финал районного фестиваля "Уникум" (старшая группа)
20.00 - Выступление группы "Ранетки"
20.40 - Выступление ВИА "Земляне"
21.20 - Концерт шоу-театра "Максимум". Дискотека.
22.00 - Лазерное шоу. Салют!!!

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Рысь
Отправлено: 28.05.2011 23:42  Обновлено: 28.05.2011 23:42
Местный
Дата регистрации: 27.03.2007
Сообщений: 248

 Re: 12 минут 9 секунд: подробности

С лазерным шоу нас кинули. "Земляне" начали только около 21:15. Салют был в 22:40. Особенно весело было проезжающим автомобилистам и стоящим ближе к Волоколамке - не рассчитали высоту и горящие осколки сыпались на дорогу и смотрящих салют, за старой конюшней загорелась трава, народ заливал пивом. А салют был очень красивый!!!


LELA
Отправлено: 29.05.2011 9:20  Обновлено: 29.05.2011 9:20
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: 12 минут 9 секунд: подробности

Праздник это здорово.Но что-то я не понимаю-в честь чего?Ведь если память не изменяет,день космонавтики 12 апреля..Сейчас-то с какого перепугу?Или всё равно когда отмечать?Тогда можно и новый год летом отпраздновать!


Kosta
Отправлено: 29.05.2011 9:37  Обновлено: 29.05.2011 9:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: 12 минут 9 секунд: подробности

Всё равно когда деньги отмывать в рекламных целях Изумрудным холмам


admin
Отправлено: 29.05.2011 11:08  Обновлено: 29.05.2011 11:08
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: 12 минут 9 секунд: подробности

>>Но что-то я не понимаю-в честь чего?Ведь если память не изменяет,день космонавтики 12 апреля..Сейчас-то с какого перепугу?

Иногда заглядываем в зомбоящик - 2011 - год российской космонавтики.

>>Всё равно когда деньги отмывать в рекламных целях Изумрудным холмам

Вот такие мы россияне загадочные - сделай нам праздник, а мы будем мучительно размышлять . где же нас на..али.


Legerete
Отправлено: 31.05.2011 10:47  Обновлено: 31.05.2011 10:50
Прохожий
Дата регистрации: 08.06.2009
Сообщений: 3

 Re: 12 минут 9 секунд: подробности

12 минут 9 секунд - это время первого выхода в открытый космос космонавта Леонова, об этом неоднократно говорилось со сцены, в частности прямо перед салютом, другое дело, что этот выход состоялся 18 марта 1965г. Леонов заложил в Изумрудных холмах улицу, видимо поэтому и устроили в честь него праздник.


Аноним
Отправлено: 29.05.2011 11:13  Обновлено: 29.05.2011 11:13

 Re: 12 минут 9 секунд: подробности

Ой,ну понятное дело что им всё равно,только вот можно подумать что жителям города НЕ все равно,когда выйти отдохнуть,попить пива и тд)))
Салют задержали...Ну и что??Зато был да ещё какой (как по мне,то намного лучше чем 9 мая) ,40 минут никому ничего не решили,зато было уже более темно и на этом фоне красивее))Вообще,все понравилось...Сама не ожидала,детишек было много,так приятно было наблюдать за танцующими крохами)) Почаще бы так))


Рысь
Отправлено: 29.05.2011 16:25  Обновлено: 29.05.2011 16:25
Местный
Дата регистрации: 27.03.2007
Сообщений: 248

 Re: 12 минут 9 секунд: подробности

По поводу 40 минут - кому-то не решили, а меня ребенок дергал каждую минуту "Когда же салют???", уже уходить собирались. Салют был очень красивый, не спорю. Но вам, видимо, повезло, далеко стояли. Мы стояли у Волоколамки и практически на голову сыпались горящие остатки салюта, ближайшее дерево было метрах в 20, сначала хотела туда бежать, но увидела как через него сыпется все не задерживаясь. Слава Богу, обошлось, только потухшее на голову насыпалось. В паре метров приземлился кусочек сантиметров 15х30. Потом пошли в сторону Дома пионеров, там все было усыпано осколками около 10-15 см размером и начинал гореть куст, его народ пивом залил, не пожалели. А на Волоколамке под колесами машин еще догорали остатки салюта...


Аноним
Отправлено: 29.05.2011 17:09  Обновлено: 29.05.2011 17:09

 Re: 12 минут 9 секунд: подробности

Нууууууу и не знаю что сказать,мы тоже с детьми были...Но как-то повезло,без капризов и "дерганий",танцевали ))))Стояли да,ближе к сцене,поэтому негативных моментов к счастью не испытали,только позитив))Ну тут уж наверное дело случая,вчера нам повезло,не факт что всегда так будет))


Арут
Отправлено: 29.05.2011 17:59  Обновлено: 29.05.2011 18:01
Прохожий
Дата регистрации: 29.05.2011
Сообщений: 1

 Re: 12 минут 9 секунд: подробности

Всем привет!)

Вообще, помоему все было классно!) Весь город был на празднике, и это радует. Люблю такие мероприятия, когда все собираются в каком-нибудь месте и отдыхают!!) Было на самом деле очень весело!!) Всем спасибо за отличный концерт!!) А во время салюта мы с коллективом были в Макдоналдсе, смотрели на него сдалека, было очень красиво.)) Спасибо всем!! =))

Арут.
Группа "Москва".


Рысь
Отправлено: 29.05.2011 22:09  Обновлено: 29.05.2011 22:09
Местный
Дата регистрации: 27.03.2007
Сообщений: 248

 Re: 12 минут 9 секунд: подробности

Дай Бог, чтоб почаще везло. Мы всегда от церкви смотрели, сначала пожалела, что на площадь пришли, но потом посмотрела в ту сторону - там через деревья вообще дождь из искр и обломков сыпался, жуткое зрелище...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход