Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 30.01.2011

Ждем новый автобусный маршрут в Чернево-2?

Компания ООО "Красногорск-Авто" объявила о намерении строительства остановочных павильонов с осуществлением торговли на улице Братьев Горожанкиных. Первая остановка будет расположена между домом №8 и десятой школой, вторая напротив ДОУ № 43.

Предполагается, что сдвинулась с мертвой точки задумка 2008-го года по запуску полноценного автобусного маршрута Чернево-2 - пл.Красногорская. 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 31.01.2011 8:37  Обновлено: 31.01.2011 8:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2522

 Re: Ждем новый автобусный маршрут в Чернево-2?

Автобус пройдёт ли по улице, где легковушка еле проезжает ? На волоколамку и с неё непросто утром и вечером выехать.


артемка
Отправлено: 31.01.2011 9:09  Обновлено: 31.01.2011 9:11
Местный
Дата регистрации: 02.08.2007
Сообщений: 125

 Re: Ждем новый автобусный маршрут в Чернево-2?

о каком полноценном автобусном маршруте идет речь ?! Одно только "ООО" уже говорит о том, что это будет обычное маршрутное такси, без льгот и всего остального вытекающего...при этом, 15 маршрутка давно колесит по Чернево-2. остановки то можно построить, только вот зачем на них павильоны нужны?! надо строить нормальные магазины, а не это уродство!


Брателло
Отправлено: 31.01.2011 10:06  Обновлено: 31.01.2011 10:06
Местный
Дата регистрации: 25.10.2005
Сообщений: 135

 Re: Ждем новый автобусный маршрут в Чернево-2?

Цитата:


Брателло admin пишет:
Первая остановка будет расположена между домом №8 и десятой школой...


Между домом №8 и десятой школой расположены дом №10 и 36-й садик (если здесь вообще уместно слово "между").
Цитата:


Брателло артемка пишет:
15 маршрутка давно колесит по Чернево-2...


Не 15-я, а 3-я.
Брателлы, учим мат.часть, прежде чем что-то писать...


Anna
Отправлено: 31.01.2011 12:28  Обновлено: 31.01.2011 12:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Ждем новый автобусный маршрут в Чернево-2?

На остановке, возле дома №8 какая то палатка уже торгует. И елочный базар был там же. А вот как по Горожанкиных проедет автобус - не знаю. Две полосы движения, одна из которых постоянно заставлена машинами.


Light
Отправлено: 31.01.2011 18:28  Обновлено: 31.01.2011 18:28
Местный
Дата регистрации: 02.09.2004
Сообщений: 229

 Re: Ждем новый автобусный маршрут в Чернево-2?

на Горожанкиных после открытия Атака и так и не проехать, а теперь вообще все встанет :(


admin
Отправлено: 31.01.2011 19:29  Обновлено: 31.01.2011 19:36
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Двоешники

>>Брателлы, учим мат.часть, прежде чем что-то писать...

Ага учим :)

Про маршрутки то я думал (3-я, не 15-ая, краеведы, блин :)), НО:
1. вы где нить вообще видели остановки маршруток
2. остановка в сторону успенской вообще бессмыслена из-за нулевого траффика
3. почему если автобус то многометровая дура, в Москве мосгортранс давно малые форды гоняет

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
информирует жителей и общественные организации района
о том, что 000 «Красногорск-Авто» осуществляет согласование акта выбора земельного участка площадью 0,01 га, из них в том числе земельный участок №1 площадью 0,005 га и земельный участок №2 площадью 0,005 га, под размещение остановочных павильонов с осуществлением торговли, расположенного по адресу: МО, г. Красногорск, мкр Чернево-2, ул. Братьев Горожанкиных. Заказчик - 000 «Красногорск-Авто».
Юридический адрес: МО, г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 17. Генеральный директор - Иванов Игорь Васильевич. Контактные телефоны: 8-985-760-40-57, 564-64-01.


Брателло
Отправлено: 01.02.2011 10:35  Обновлено: 01.02.2011 10:35
Местный
Дата регистрации: 25.10.2005
Сообщений: 135

 Опять двойка

Брателло admin, учил, но не доучил...
То, что на твоей картинке обозначено как школа №10, на самом деле является дет.садом №36. Школа - за садиком, внутри района в виде перевернутой буквы "F".


admin
Отправлено: 02.02.2011 0:02  Обновлено: 02.02.2011 0:06
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Везде обман

Мдя, лоханулся. Спонсор конфуза - издательство "Цифровые карты местности". 2009 год.


buzzard
Отправлено: 02.02.2011 0:20  Обновлено: 02.02.2011 0:20
Местный
Дата регистрации: 24.11.2006
Сообщений: 106

 Re: Везде обман

Не знаю как сейчас, но этот детсад пользовали в качестве помещения под начальную школу. Так что какая-то правда в этой карте есть по-любому.


Брателло
Отправлено: 02.02.2011 10:13  Обновлено: 02.02.2011 10:13
Местный
Дата регистрации: 25.10.2005
Сообщений: 135

 Re: Везде обман

Жигули - автомобиль и Мерседес - автомобиль, значит, Жигули и Мерседес - это одно и то же. Брателло buzzard, то, что ты написал, называется софизмом.
И кстати, когда этот детсад пользовали в качестве помещения под начальную школу? Я, правда, не знаю. Помню только, что в начале 90-х там был полный разгром, стекла были выбиты, подростки там пиво пили на территории. Потом была реставрация и, боюсь соврать, в начале 2009-го года там вновь открылся д/с.


buzzard
Отправлено: 02.02.2011 11:30  Обновлено: 02.02.2011 11:30
Местный
Дата регистрации: 24.11.2006
Сообщений: 106

 Re: Везде обман

Мнэ-э-э, можно на глупости отвечать не буду, а только по сути. В начале 90-х здание только построили. В конце тех же 90-х (наверное и в начале 00-х) там была начальная школа. Моя одноклассница решила работать ближе к дому и пошла учителем начальных классов в 10-ю школу. Я был очень удивлен, что на работу она ходит при этом в детский сад напротив.


Alex-13
Отправлено: 02.02.2011 22:05  Обновлено: 02.02.2011 22:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 05.03.2006
Сообщений: 739

 Re: Везде обман

Году в 2008 эти помещения (начальные классы 10-й школы) полностью отремонтировали - ремонт, оборудование, территория) и там начал работать детский сад


Брателло
Отправлено: 03.02.2011 9:40  Обновлено: 03.02.2011 9:40
Местный
Дата регистрации: 25.10.2005
Сообщений: 135

 Re: Везде обман

М-да, видимо я перепутал малек десятилетия...
Но разруха там была, это я точно помню, видимо, как раз в начале нулевых...
Брателло buzzard, я только не понял, зачем сразу хамить?.. Если ты не оценил моего доброго сарказма, или тебе неизвестен смысл слова "софизм", отвечу проще, чтоб тебе было понятно: то, что ты написал про "какую-то правду в этой карте" - полная чушь, ни капли правды в том, что 10-й школой обозначили не то здание, нет. С таким же успехом ты сможешь написать про "какую-то правду", если в следующий раз горе-картографы напишут поверх карты Чернево-2 "картофельные поля".

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход