Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 21.01.2011

КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на закрытии магазина "Атак"

18 января гостем программы "Вам слово.." был первый заместитель главы Красногорского муниципального района Юрий Валентинович Караулов. Одним из обсуждаемых вопросов была проблема с самостроем, в частности самоуправство владельцев сети Атак. (16 мин ~46Mb)

(ЗЫ от Admina: А я то думал, почему все придворные СМИ проигнорировали открытие магазина...)

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Аноним
Отправлено: 21.01.2011 0:48  Обновлено: 21.01.2011 0:48

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

- Беззащитная власть.
- Самострои длинной в год-полтора... причём их можно узаконить через суд.
- Использование земли без разрешения.
- Будущие торговые площади, о которых неизвестно.
Только мне это странным кажется?
Говорит хорошо, но опять же без "ясной цели в будущем".


V_Elena
Отправлено: 21.01.2011 10:24  Обновлено: 21.01.2011 10:24
Прохожий
Дата регистрации: 25.05.2009
Сообщений: 10

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

КРА как всегда в своём репертуаре.
Ну зачем нам большой супермаркет в Чернево, лучше ещё 10 автостоянок сделать.
Честно говоря бесит уже. Нормальный магазин, не хуже остальных в округе. Я живу в доме, у которого стоит Атак. Будет жалко если прикроют, по мне так очень удобно.
Касатально свежести продуктов: смотреть надо что берёте. На рынке и в Метатре тоже постоянно норовят подсунуть что-нибудь.


Шурка
Отправлено: 21.01.2011 10:28  Обновлено: 21.01.2011 10:28
Местный
Дата регистрации: 18.01.2011
Сообщений: 156

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

Может быть платочно-рыночно-помойное лобби?!))) Атак поубавит прибыль окрестным Господам предпринимателям-перекупщикам!


admin
Отправлено: 21.01.2011 10:44  Обновлено: 21.01.2011 10:44
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

ребят, вы выступление то смотрели? там акцент сделан не на куцем ассортименте недоашана, а на том, что французы ведут себя в Красногорске как в колониальном Конго - кладем болт на местные власти, ну еще выделяем немного бус и зеркалец местному населению.


Evoy
Отправлено: 21.01.2011 13:22  Обновлено: 21.01.2011 13:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 1235

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

Жалко, если закроют. Единственный нормальный магазин в округе и цены не то, что в магазинчиках рядом, не говоря уже о торговом центре.
2 Admin А по другому с нашими рассказо-кругликовыми нельзя. Если болт не положешь, то заставят такие откаты давать, что магазин нафиг не нужен будет. Что показательно на крупных не продовольственных сетях (М-видео и т.д.)


V_Elena
Отправлено: 21.01.2011 14:48  Обновлено: 21.01.2011 14:48
Прохожий
Дата регистрации: 25.05.2009
Сообщений: 10

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

Я смотрела интервью. Почему недоашан? Они себя Ашаном и не позиционируют. в Чернево - это самый большой магазин, с самым большим ассортиментом продуктов.
В интервью про Атак 3 слова, в основном про Нахабино и посторойки многоквартирных домов на дачных участках.
Лично я в шоу со строительством магазина учавствую с мая, у меня трещина по стене после его посторйки появилась, так как они подрыли холм, на котором стоит дом. про то что загородят несколько этажей - говорили на встрече с прокуратурой и администрацией во дворе моего дома ещё весной. так тогда представителивласти разводили руками типа земдя выкуплена ничего сделать не может. а теперь всё наоборот стало. видать мало заплатили им французы и владельцы ларьков окружных платить перестали, так как прбыли попадали.


admin
Отправлено: 21.01.2011 15:03  Обновлено: 21.01.2011 15:03
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

Недоашан = недоделанный Ашан, ну если хотите по научному то "Ашан с усеченным ассортиментом" - это официальная концепция Атак.

С Чернево французам повезло, народ, мягко говоря неизбалованный, все что круче Копейки, там вписалось бы на ура.

А вообще реакция человеков радует - магазин говорите незаконно построен, а по фиг, хороший магазин. Т.е. здесь законом можно подтереться, а где-нить в другом месте ни-ни низззяяя! Власти и населения друг друга стоят


Alexa
Отправлено: 21.01.2011 15:08  Обновлено: 21.01.2011 15:08
Прохожий
Дата регистрации: 24.06.2005
Сообщений: 35

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

кстати действительно непонятно... такое чувство, что магазин строился подпольно, словно никто из администрации не знал и не видел.... а вот построился, как в фильме "тень" и на тебе, здание стоит незаконное...
мне когда под окнами дом в 20 метрах стали впихивать, я всю администрацию обзвонила, мне самым наглым образом в открытую по телефону так и заявили, мол даже если они и нарушают, нормы, то построят и пересогласуют проект, дом никто разбирать и останавливать постройку не будет...
все покупается и продается...


V_Elena
Отправлено: 21.01.2011 18:17  Обновлено: 21.01.2011 18:18
Прохожий
Дата регистрации: 25.05.2009
Сообщений: 10

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

admin, вы меня извините,но я вашу позицию, честно говоря, не понимаю. Что значит "власти и населения друг друга стоят"? Почему незаконно посторен? есть договор долгосрочной аренды на землю, есть проект, согласованный с КРА.
ещё раз повторюсь, я живу в доме, под окнами которого построен Атак. Весь дом был против строительсва, о крысах, помойках, подкопе под фундамент, загораживании окон говорили ещё весной, в апреле, кога узнали про стройку. Были встречи с КРА, было заявление в прокуратуру. Но у нас перед носом тогда представители КРА махали согласованным проектом и договором и разводили руками, типа позно, ничего сделать нельзя всё по закону.
Сейчас магазин посторен, всё уже сделано, мнение жителей никого не интересовало. Смысл махать кулаками после битвы? Нет смысла. А магазин -ну у нас в районе и такого не было.
На фоне всего вышесказанного реакция КРА выглядит старанно и наводит на определённые мысли.


shell
Отправлено: 21.01.2011 19:48  Обновлено: 21.01.2011 19:48
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

Да, Александр, честно говоря удивил.
Ты-ли не знаешь, что КрА сегодня одно утверждает, а завтра совершенно противоположное.
"Выступление" посмотрел, это же детский лепет:
"Наглым образом поступили, о власть ноги вытерли, а обещаний не выполнили"
Типа: деньги бы занесли и пусть бы дальше вытирали.
А журналюга, ну просто подарок: " так скажите, снесут АТАК или нет?"
Я в Чернево 25 лет живу, наконец-то первый нормальный магазин появился.
И представляю, что сейчас в торговом центре "Чернево" творится, если рядом цены в 2 раза ниже.
А кто владелец этого центра? А?


reloaded
Отправлено: 21.01.2011 20:42  Обновлено: 21.01.2011 20:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

Цитата:

кладем болт на ..., ну еще выделяем немного бус и зеркалец ...


сволочи! демпенгуют. Ещё и бусы. Ну как такое власти стерпят?!


FMG
Отправлено: 21.01.2011 22:12  Обновлено: 21.01.2011 22:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

Пусть КРА спросит у КГА. Думаю это очередная игра у господ "руководителей", как у Едим Россию с выносом ленина.


LELA
Отправлено: 21.01.2011 10:40  Обновлено: 21.01.2011 10:40
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

Malcho +1! Просчитались наверное что мало денег сняли с "Атак"..Прикрыть не прикроют,но денег за узаконивание снимут..


Гуля
Отправлено: 21.01.2011 13:33  Обновлено: 21.01.2011 13:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.05.2005
Сообщений: 714

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за


Оставьте Атак в покое!
Не нравится не покупайте, меньше народу - больше кислороду, и поток машин меньше будет. Наверняка палоточники местные синулись на черный пиар.


Alexa
Отправлено: 21.01.2011 15:01  Обновлено: 21.01.2011 15:02
Прохожий
Дата регистрации: 24.06.2005
Сообщений: 35

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

плохо, что стоит прям под окнами жилого дома - помойка, грязь, тараканы и крысы жильцам будут обеспечены.
А вот то, что это единственный магазин в районе с адекватными ( если так можно сказать) ценами - правда.
У меня под окнами в пределах 100 м аж 3 "супермаркета" с площадью до 50 метров, цены в них отъём, на 25-50% выше чем в том же ашане. Про черневский рынок вообще молчу, после его посещения возникает депрессия
так что хоть один доступный магазин в районе появился...


V_Elena
Отправлено: 21.01.2011 18:23  Обновлено: 21.01.2011 18:23
Прохожий
Дата регистрации: 25.05.2009
Сообщений: 10

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

Когда ругались с КРа касательно местрорасположения магазина - типа у нас кругом пустыри, почему нельзя там построить. То нам показали план района. тут все клочки земли раскуплены. и застроен будет каждый квадратный сантиметр. правда пока у арендаторов нет денег на стройки - там делают платные парковки.
кстати на углу улБр.Горожанкиных у железных гаражей вообще строят какой-то офисный цент с шоу- румом. так они пол-дому свет перекрыли. так что плотная застройка района - вопрос времени.


Залепуха
Отправлено: 22.01.2011 21:52  Обновлено: 22.01.2011 21:53
Прохожий
Дата регистрации: 21.04.2010
Сообщений: 3

 Re: КРТВ: Красногорская администрация будет настаивать на за

To: Знатный кущёвевец печётся о попранных правах тунисцев… , сам из пришлых. Врут и воруют, воруют и врут…

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход