Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Необъективные обзоры

admin | 14.01.2011

33 серебренника

23 декабря прошлого года в ДК Салют прошли слушания по поводу строительства микрорайона в Анино. Того микрорайона, который абсолютно не нужен Красногорску, микрорайона, который добьет Волоколамку. Сегодня в КВ напечатали итоги слушаний. Кто нибудь сомневался в итогах? Два голоса против. Остальные "за". Интересно, кто все эти люди-оптимисты, если не сказать хуже? Неужели красногорцы? Кузнецов А.В. вы о каком городе говорили? Итак...

Кузнецов А. В.
«...Меня устраивает, как жителя Красногорска, количество школ и детских садов, спортивных учреждений в микрорайоне».

Усова Валентина Ивановна
«...Все рассказано, предоставлено, и все это отлично потому, что инфраструктура должна развиваться... Считаю все это приемлемо, самодостаточно».


Кочеткова Надежда Александровна
«.. Живу в Ново-Никольском, рядом со строительством этого микрорайона... Строят на очень хорошем месте... Люди будут заниматься в спортивном комплексе рядом».

Ческис Мария Ароньевна
«...Много было отрицательных слухов, пока я не попала сюда и не послушала людей... Надо радоваться, что будут люди жить в таких условиях... Люди грамотные, ответственные, компетентные этим занимаются».


Кирьяненко Александр Иванович
«...Живу напротив, квартал Столичный, уже пятый год. У меня двое маленьких детей.., Когда мы сюда переехали, ходили на шашлыки к реке Банька... Запомнились помойки, свалки... Не понимаю, почему местные никогда этого не убирали. Сейчас пришел единый застройщик. Все равно эту территорию когда-нибудь застроят... Застройщик будет в комплексе строить и дома для жилья и детские сады, медицинские учреждения и всё для людей, Это же здорово».

Серафимова Наталья Леонидовна
«...Я здесь живу уже почти 30 лет и хочу сказать, что это очень здорово, когда в нашем городе строится такой комплекс, где сочетается всё вместе, и детский сад, и школа, и медицинский центр, и горнолыжный центр. Я лично за это строительство».

Янукаева Наталья Анатольевна
«...Я- жительница Красногорска. Мне очень нравится, что строится такой проект, практически город в городе. Я «за».

Шаран Николай Александрович
«. Впервые в нашем городе строится микрорайон, где не нагружаются старые сети, а строятся новые, чем этот микрорайон и примечателен. То есть здесь новое всё будет... Я за такое строительство, поддерживаю».

Admin: Хотел прокомментировать ЭТО, но нематных слов найти не смог.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 14.01.2011 8:35  Обновлено: 14.01.2011 8:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: 33 серебренника

Да , ладно, Вон Рублёво -Архангельское почти умерло, может и этот проект сдохнет...


ДАС
Отправлено: 14.01.2011 9:10  Обновлено: 14.01.2011 9:10
Старожил
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 318

 Re: 33 серебренника

тоже добавлю- пусть они...эти..."наши"...знают...что они- МРАЗЬ!)


Sang
Отправлено: 14.01.2011 9:48  Обновлено: 14.01.2011 9:48
Местный
Дата регистрации: 16.11.2010
Сообщений: 265

 Re: 33 серебренника

А может хорошо, что строят. Когда пробка на Ильинке и Волоколамке будет блокировать МКАД может задумаются и о Красногорске?
Только интересно хватит ли мошностей у города, нутам всяких труб и проводов? Или об этом по Шварцу "Дорогая а может все так обойдется!"


Летисия
Отправлено: 14.01.2011 13:24  Обновлено: 14.01.2011 13:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: 33 серебренника

Да поражают слова Кузнецова, что его устраивает количество детских садов и школ. Да вот у меня сестра (коренная жительница Красногорска) второй год не может ребенка устроить в детский сад, нет мест. Этот Кузнецов хоть раз был в Красногорске?А еще слабо верится, что в этом микрорайне будут детские сады и школы. В первую очередь застройщики как всегда будут строить дома, а школы и сады построить забудут или не захотят. У нас в микрорайоне "Южный" уже давно обещают построить детский сад, детскую поликлинику и построить стадион, но зато дома растут как грибы после дождя. Еще пример можно привести с Павшинской поймой, почти город там построили, а поликлинику построить забыли, да и детских садов мало.
Еще меня удивили слова Шаран Н.А. Значит все что у нас строится в Красногорске все подсоединяют к старым сетям , а потом мы удивляемся почему с водой такие проблемы в городе.


admin
Отправлено: 14.01.2011 13:48  Обновлено: 14.01.2011 13:48
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: 33 серебренника

Да тут ни одного красногорца нет. Соседи бы придушили :). Клоуны из цирка-шапито им Бутенко. Программа давно накатана. Исполнители выступают на автопилоте, без души. Там еще Фалькова зажигала на вопрос о перегруженности Волоколамки, как Карлсон: "ерунда-дело житейское", построим-разберемся.


Летисия
Отправлено: 14.01.2011 15:08  Обновлено: 14.01.2011 15:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: 33 серебренника

Ну с Фальковой, да и не только с ней, все ясно. Действительно, главное построить, а там может все само рассосется.Возможно, хорошие деньги платят за принятие этих проектов. И что ведь самое интересное, если администрация города что-то затеяла, то обязательно сделает и на мнение народа им наплевать. Вот только не пойму, за чем тогда эти слушания проводить.


LELA
Отправлено: 14.01.2011 20:23  Обновлено: 14.01.2011 20:23
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: 33 серебренника

Не спроста,ох неспроста такую бурную активность развернуло руководство города,нарушая всё,что можно и разрушая всё,что можно..Всё в коммерцию,всё ради наживы..Такое чувство что знают,что вот-вот закончится лафа и надо напоследок нахапать как можно больше в свой карман.А потом в бега?Следом за Лужком?Чтоб не отвечать за дело рук своих?


reloaded
Отправлено: 14.01.2011 21:41  Обновлено: 14.01.2011 21:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: 33 серебренника

Цитата:

Такое чувство что знают,что вот-вот закончится лафа и надо напоследок нахапать как можно больше в свой карман.А потом в бега?Следом за Лужком?Чтоб не отвечать за дело рук своих?



Не знают, но предчувствуют. И вовсе не за Лужком.


FMG
Отправлено: 15.01.2011 22:05  Обновлено: 15.01.2011 22:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: 33 серебренника

Слушания проводят по закону: провести обязан, а "прислушиваться" НЕТ!
Так написано в законе федеральном от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Положение «О публичных слушаниях в Красногорском муниципальном районе», утвержденное решением Совета депутатов Красногорского муниципального района от 30.03.2006 №774/3

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход