Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 08.01.2011

Итоги декабрьского архитектурно технического совета

На прошедшем в декабре городском архитектурном совете были рассмотрены проекты строительства и реконструкции следующих объектов:


- здание ТЦ ЗАО "Леата К" ("Два капитана") будет дополнено пятиэтажной пристройкой, над самим зданием торгового центра будут так же надстроены 1-2 этажа;
- на территории военного городка на берегу Москвы-реки, в водоохранной зоне, компания Эскорт-Поларис планирует построить торгово-демонстрационный центр водно-моторной техники (площадь участка 3220 кв.м.)
Подробности в КВ №147

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
LELA
Отправлено: 08.01.2011 9:06  Обновлено: 08.01.2011 9:06
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: Итоги декабрьского архитектурно технического совета

- на территории военного городка на берегу Москвы-реки, в водоохранной зоне, компания Эскорт-Поларис планирует построить торгово-демонстрационный центр водно-моторной техники (площадь участка 3220 кв.м.)
Очень актуально для города!В духе Кругликова.Зачем городу пляж?Лучше опять денежку отмыть..Или же Эскорт-Поларис обязуются облагородить пляж для горожан?


dzenxii
Отправлено: 08.01.2011 14:04  Обновлено: 08.01.2011 14:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Итоги декабрьского архитектурно технического совета

зачем облагораживать? он будет вместо пляжа. нет пляжа- нет проблем....

Меня вообще в городе удивляет все. с такой помпезностью , шумихой, и скоростью открывают торговые центры, супер пупер гипер маркеты, магазины (страшно представить) элитной фигни и тому подобное, заходишь и видишь скучающих продавщиц у витрин с разложенным УГ.
Что б не задумали, чтоб не реализовали все равно получается УГ.


Silver
Отправлено: 08.01.2011 15:52  Обновлено: 08.01.2011 15:52
Местный
Дата регистрации: 17.03.2004
Сообщений: 200

 Re: Итоги декабрьского архитектурно технического совета

да в военном городке эту хрень уже лет 10 планируют, все никак не начнут строить. лично по мне, так может оно и к лучшему. по крайней мере нынешнее место для быдло-пьянок облагородят. может в дополнение к центру хоть пару приличных ресторанов появится, да дорогу подчистят.


Peresmeshnik
Отправлено: 08.01.2011 14:49  Обновлено: 08.01.2011 14:49
Местный
Дата регистрации: 26.03.2007
Сообщений: 208

 Re: Итоги декабрьского архитектурно технического совета

И как будут добираться в этот демонстрационный центр, в военном городке дороги не рассчитаны на такой поток машин.


dzenxii
Отправлено: 08.01.2011 16:38  Обновлено: 08.01.2011 16:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Итоги декабрьского архитектурно технического совета

"И как будут добираться в этот демонстрационный центр, в военном городке дороги не рассчитаны на такой поток машин."

поликлинику снесут.. продажа лодок ведь важнее будет, прибыл принесет..

"хоть пару приличных ресторанов появится"
А ПРИЛИЧНЫХ ,ЭТО КАКИХ? Прага, Распутин , Би2? Все будет как обычно УГ. Владимирский централ,ветер серверный... водка, пьяные покатушки на ждимах и водных мотоциклах, срач и грязь в реке...


Silver
Отправлено: 09.01.2011 13:30  Обновлено: 09.01.2011 13:30
Местный
Дата регистрации: 17.03.2004
Сообщений: 200

 Re: Итоги декабрьского архитектурно технического совета

Цитата:

водка, пьяные покатушки на ждимах и водных мотоциклах, срач и грязь в реке.



а типа сейчас всего этого нет? у меня лично на строительство сего центра хоть какая-то надежда на облагораживание территории.


Sang
Отправлено: 09.01.2011 11:33  Обновлено: 09.01.2011 11:33
Местный
Дата регистрации: 16.11.2010
Сообщений: 265

 Re: Итоги декабрьского архитектурно технического совета

Пристройку к Двум капитанам собирались если верить сайту делать очень давно в 2008 году. Интересно это энерция или продав магазин наскребли деньги на стройку. Хотя на сайте ДК было офисное 8-ми этажное здание. (Кому в Красногорске нужно 8 этажей офисов?)


Аноним
Отправлено: 09.01.2011 12:09  Обновлено: 09.01.2011 12:09

 Re: Итоги декабрьского архитектурно технического совета

Цитата:

Кому в Красногорске нужно 8 этажей офисов?


У нас мало офисов. Когда нет мелкого производства, да и по сути большого тоже (ТИГИ не в счёт), то люди начинают заниматься фигнёй типа аудит, консалтинг и просто спекулировать.
Офисный центр на Успенской - раз:

Офисный центр на Успенской - два (два больших здания):

Офисный центр на Ильинке - раз:

Походу без офисов и в Губайлово не обойтись:

А что делать... "планктона" много, ему кормица нада.


shell
Отправлено: 09.01.2011 12:54  Обновлено: 09.01.2011 13:01
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: Итоги декабрьского архитектурно технического совета

Ага.
Типа: планктон скинулся и навил себе гнёзд.
А теперь тесно стало, решил и 2 Капитана потеснить


Аноним
Отправлено: 09.01.2011 13:04  Обновлено: 09.01.2011 13:04

 Re: Итоги декабрьского архитектурно технического совета

"Спрос рождает предложение" (c) Адам Смит 18 век.
Бросаешь модераторство идёшь шить валенки. Нет? ггг.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход