Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Необъективные обзоры

admin | 31.12.2010

Ура, товарищи!

Как доказали лапландские ученые, ударная поражающая сила новогоднего поздравления обратно пропорциональна его длине, так что буду краток:

Ребята! Желаю вам и себе так грамотно и душевно провести эти новогодние каникулы, чтобы 11-го, выйдя на работу, мы не смогли всмомнить пароль от компа и нам не было за это стыдно, потому как праздники удались! С Новым годом! Ура, товарищи!

Админ Всея Портал




Easter egg для тех, кто нажал "весь текст", добрый привет из 1973 года.(почти HD!)


Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Аноним
Отправлено: 31.12.2010 13:38  Обновлено: 31.12.2010 13:38

 Re: Ура, товарищи!

Спасибо, Админ! :)


Ксюха
Отправлено: 31.12.2010 13:41  Обновлено: 31.12.2010 13:41
Старожил
Дата регистрации: 28.09.2005
Сообщений: 439

 Re: Ура, товарищи!

Уррраааааааааа! и тебе Админ всего самого наилучшего, и всеи твоеи команде, я на этом саите уже не первыи год, и хочу сказать вам большое человеческое спасибо, за этот саит, за независимость, свободу мысли и слова, за ваш своеобразныи и очень интересныи стиль ОГРОМНОЕ СПАСИБО И С НОВЫМ ГОДОМ!


Anna
Отправлено: 31.12.2010 14:31  Обновлено: 31.12.2010 14:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Ура, товарищи!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ксюша + 1000, лучше не скажешь!


Летисия
Отправлено: 31.12.2010 15:57  Обновлено: 31.12.2010 15:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: Ура, товарищи!

Спасибо АДМИНУ за поздравления! Я также поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Спасибо Вам за сайт! Сайт мне очень нравится и я желаю нам всем только хороших новостей в Новом Году!!!


темнила
Отправлено: 31.12.2010 23:44  Обновлено: 31.12.2010 23:44
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Ура, товарищи!

Да ужжжж!!!Сказать больше нечего....С Наступающим Друзья!!! Будем надеяться на лучшее в нашей с Вами жизни!!!Ура,ура,ура!!!Нука подняли весело бокалы!!!=))


Аноним
Отправлено: 31.12.2010 23:41  Обновлено: 31.12.2010 23:41

 Re: Ура, товарищи!



На табличке Кролика написано: Удачи!
С Новым Годом!


dzenxii
Отправлено: 01.01.2011 11:06  Обновлено: 01.01.2011 11:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Ура, товарищи!

И вам Александр всех благ..


Лено4ек
Отправлено: 01.01.2011 12:30  Обновлено: 01.01.2011 12:30
Прохожий
Дата регистрации: 15.04.2008
Сообщений: 18

 Re: Ура, товарищи!

С Новым годом!!!!!!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход