Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.12.2010

В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

2010 год стал ключевым для французского ритейлера «АТАК»: компания отпраздновала пятилетие своего пребывания в России. За последний год «АТАК» открыл 18 супермаркетов в Москве, Московской области и в ближайших регионах. Открытие 50-го супермаркета сети в Красногорске стало последним для компании в 2010 году.

Новый 50-й супермаркет «АТАК» в городе Красногорск находится по адресу ул. Братьев Горожанкиных, д. 23а. Площадь супермаркета составляет 1220 кв. м. Команда магазина составит 35 человек, а ассортимент включает в себя около 8000 наименований товаров. В супермаркете представлен расширенный ассортимент овощей и фруктов.  Из пресс-релиза "Атак".

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
reloaded
Отправлено: 29.12.2010 20:21  Обновлено: 29.12.2010 20:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Вот это есть гуд.
Что то похожее на "Азбуку Вкуса" вместо "капитанов" - пусть идёт лесом.


Хитман
Отправлено: 29.12.2010 22:25  Обновлено: 29.12.2010 22:25
Прохожий
Дата регистрации: 23.10.2008
Сообщений: 23

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Это что то типо Ашана цены вполне радуют!=)


xexe
Отправлено: 30.12.2010 10:53  Обновлено: 30.12.2010 10:53
Старожил
Дата регистрации: 07.10.2005
Сообщений: 404

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Атак принадлежит Ашану.


admin
Отправлено: 30.12.2010 12:23  Обновлено: 30.12.2010 12:23
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

>>Атак принадлежит Ашану.

дополню: и позиционирует себя как "Ашан с усеченным ассортиментом"


Конрад
Отправлено: 30.12.2010 7:40  Обновлено: 30.12.2010 7:40
Новосел
Дата регистрации: 07.11.2005
Сообщений: 58

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Ашан продает залежалый товар. А мяса и овощей/фруктов, хуже, чем в Ашане нет нигде.
Здесь так же будет?


FMG
Отправлено: 30.12.2010 10:06  Обновлено: 30.12.2010 10:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Думаю, что, так же.


Kosta
Отправлено: 30.12.2010 10:35  Обновлено: 30.12.2010 10:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Цитата:

Ашан продает залежалый товар. А мяса и овощей/фруктов, хуже, чем в Ашане нет нигде. Здесь так же будет?



Не успевает товар в Ашане то залежаться. Особенно в выходные.


Конрад
Отправлено: 30.12.2010 10:53  Обновлено: 30.12.2010 10:53
Новосел
Дата регистрации: 07.11.2005
Сообщений: 58

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Так то оно так. Не залёживается товар а Ашане. Его привозят уже залежавшимся. А салаты и прочие фарши с полуфабрикатами делают на месте из того, что всё-таки продать не смогли и оно протухло окончательно.
Вы никогда не ели в Ашане в Обжорном ряду? И правильно. Не ешьте. Там кормёжка только для лужёных желудков из той же тухлятины.


Evoy
Отправлено: 30.12.2010 10:24  Обновлено: 30.12.2010 10:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 1235

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

А магазинчик-то пока ничего. Во всяком случае лучшее, что есть в ЧЕрнево-2. Фрукты пока хорошие и по ценам много дешевле ТЦ. Да и все остальное, кроме колбас и т.п. Хороший конкурент будет местным зажравшимся недомагазинам. Во всяком случае пивка попить теперь будет намного дешевле
С наступающим господа и дамы !


Sanec
Отправлено: 30.12.2010 13:27  Обновлено: 30.12.2010 13:27
Новосел
Дата регистрации: 14.09.2004
Сообщений: 65

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Земляки, а как возле него дела с автостоянкой обстоят?


Anna
Отправлено: 30.12.2010 13:59  Обновлено: 30.12.2010 13:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Сегодня часть машин припаркована на дороге. Цены и ассортимент, как в Ашане. Но около магазина очень грязно. И еще, кассир при мне вытолкнул пустые корзинки прямо под ноги входящим, наверное для того, чтобы больше не ходили(((


shell
Отправлено: 30.12.2010 14:52  Обновлено: 30.12.2010 14:52
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Там в цокольном этаже - автостоянка.
НО, пока она не функционирует.


dzenxii
Отправлено: 30.12.2010 15:34  Обновлено: 30.12.2010 15:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

сегодня зря потратил время посетив этот атак.
отстойный магазин, как и впринципе все что открывают в красногорске. количество ассортимента товара нивкакое сравнение не идет с той же пятерочкой. Народу было не очень много, но на кассах набрали видимо черепах, все стояли в кассу... а впринципе брать то и нечего, выложили шармель на весь стеллаж. и товар вроде лежит, и пустоты нет, а купит то и нечего. и так со многими категориями товара.. с митинским атаком никакого сравнения..


Конрад
Отправлено: 30.12.2010 15:55  Обновлено: 30.12.2010 15:55
Новосел
Дата регистрации: 07.11.2005
Сообщений: 58

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Я прямо переживаю за них. И ассортимент у них хреновенький и цены низкие. Прогорят они, болезные. Не отобъют бабки. А ведь сколько денег, небось, занесли кому надо!


cabriole
Отправлено: 30.12.2010 21:29  Обновлено: 30.12.2010 21:29
Новосел
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 55

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Что же вы как бабки на завалинке: бла-бла-бла! Подождите, пройдет 2-3 недели и завезут товар, и будет не хуже, чем в Митино. Ведь магазин открывали к Новому году, чем успели заполнить полки, то и размазали по ним. Везде так, могут подтвердить кто знаком с технологией запуска магазинов.
А форум вообще стал помойкой, лишь бы побакланить, обгадить кого-нибудь и что-нибудь.
Я не имею никагого отношения к КРА, если вдруг кого посетит эта светлая мысль.
На форуме годами висят темы, никому не интересные, где только несколько человек грызуться друг с другом и жуют одно и то-же.
Модератору: скучный форум, мало новостей, хоть программу телепередач размещайте, или расписание поездов, чтобы было движение, а то болото, где квакают несколько лягушек. задумайтесь.
Извините, может кому не понравится, накипело.


admin
Отправлено: 30.12.2010 22:33  Обновлено: 30.12.2010 22:33
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

>>Что же вы как бабки на завалинке: бла-бла-бла!

ау, уважаемый, это форум - место для общения

>>Подождите, пройдет 2-3 недели и завезут товар, и будет не хуже, чем в Митино. Ведь магазин открывали к Новому году, чем успели заполнить полки, то и размазали по ним. Везде так, могут подтвердить кто знаком с технологией запуска магазинов.

фиговая отмазка, кто их просил к НГ открывать недоделанный(недоукомплектованный) магазин, партия и правительство? это же роспись маркетологов в непрофессионализме - сходу сформировать у покупателей негативное мнение. рассказывают про месяц завоза те кто не может этот завоз грамотно организовать.

>>А форум вообще стал помойкой, лишь бы побакланить, обгадить кого-нибудь и что-нибудь.
Извините, может кому не понравится, накипело.

мо-лод-ца! создали три сообщения за 4 года и вещаете про болото, ага, здорово, а самим создать тему не судьба, админ должен массовиком затейником выступать? в свободное от работы время? новостей мало? сударь а вы в курсе вообще ситуации с местными СМИ и количеством и качеством поставляемых ими новостей или это так для красного словца брякнули? зачем ерунду порете? хотите что бы я вам слил гремучую смесь новостей Красногорск.ру и КВ? да вы же первый заореете нафига мне столько ненужных букв...

(вот тут было еще 40 строчек по поводу этой фразы едких и саркастических), а потом я подумал может, наверное, неудачный у человека день был, может пробка, может подскользнулся. Вот так подумал и стер их. Без обид. С новым годом!


cabriole
Отправлено: 30.12.2010 23:41  Обновлено: 30.12.2010 23:41
Новосел
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 55

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

а все понятно, крик души. Я тоже обеими руками за то, чтобы Атак ломился от товаров, по минимальным ценам и без очередей в кассу, как в Ашане. Но я не понимаю и не принимаю тех, кто на в 2 день после открытия более-менее цевилизованного магазина в Красногорске (в частности в Чернево-2),по сравнению с Торговым центром, начинает вопить:" Товар-г..., ничего нет!, ит.д. и т.п. Да, не идеал, но надеюсь будет лучшая точка в районе (на сегодняшний день).
По поводу новостей и инфо от Красногорских властей мне глубого-фиолетово! все равно- все врут. А тему я имел ввиду:"
Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . ." висит с июня 2006 года! Вяло текущая тема. Ответ:"Застрелился бы!"
А новости я не против, да мало, но имел ввиду именно форум, где в 150 тыс. городе (или больше?) обсуждается:" собачники..., хорьки...,схемы застройки..., аукцион...)
Я с 2002 года регулярно просматриваю сайт, и если бы обсуждалось что-либо интересное обязательно участвовал бы.
А так болото!!!!!


admin
Отправлено: 31.12.2010 0:14  Обновлено: 31.12.2010 0:19
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

ага, крик души
Про тему : Если бы я был мером... то она лежит в глубоком нафталине и время от времени ее находят новички радуются неожиданной (конкретно для них) теме, изрекают что-нибудь мудрое и вуаля - тема всплыла, правда через день-два опять уходит в нафталин, где ждет очередного "первооткрывателя" Красной горки. Вот и все.
>> обязательно участвовал бы
>> а так болото
ага, это и меня бесит - сидит толпа созерцателей за компами и думает "вот если бы обсуждалось что интересное". Ребят, на штатного аниматора денег нет, вот если скинетесь... будет вам мегапортал, мы считали - 40 тыщ в месяц+новый движок и про другие СМИ вы просто забудете, а так, народ бесплатно и без изъянов мало где быает.


dzenxii
Отправлено: 31.12.2010 6:41  Обновлено: 31.12.2010 6:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Как услышал ,что атак первый цивилизованный магазин в городе, просто рассмеялся в голос..

у нас в городе, любой магазин откроют , все сделают одинаково плохо..

атак не исключение, сразу нельзя было заполнить полки? или обязательно надо было открыться к нг? опыт открытия магазинов в москве овсем другой, там если открывается магазин , то полки ломятся от невиданных ранее товаров, а у нас всегда все через Ж.

Меня кораблик например еще достал, открылся давно, как был ассортимент бедный так и остался. а сейчас там еще и явный брак продают. к примеру вертолеты на радиоуправлении, лежать распакованные, какието с намотанными волосами на винты, я уже 2 раза покупал и 2 раза возвращал, потому что при распаковке оказался брак, и еще 2 подарка , тоже вертолеты из кораблика вернул даруемым , потому что тоже брак..
у нас традиция сложилась, к нам в город завозят то Г. что не продается или вернулось в магазин в столице.. и атак этому не исключение...


--sl--
Отправлено: 01.01.2011 22:16  Обновлено: 01.01.2011 22:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Время открытия магазина было выбрано верно с точки зрения открытия мазина (простите за тафтологию), а не с точки зрения покупателя.
Почему открыли так рано? Да потому что для "сарафанного радио" о том, что открылся Ашан у нас под боком нужен как минимум месяц... Все это время народу будет в магазине мало (по сравнению с тем же Митино). А Новый Год - это пик продаж для любого магазина. Так лучше они его реализуют и получат деньги в раскрученных точках, чем товар будет работать исключительно на "картинку". А народ в любом случае будет заходить следующий месяц, даже в случае плохой рекламы, просто ради того, чтобы "посмотреть". Вот к этому времени и начнут по-тихоньку заполнять магазин.
Об окончательном ассортименте судить можно будет через месяц.
Всем Удачного Нового Года!!!


admin
Отправлено: 01.01.2011 23:39  Обновлено: 01.01.2011 23:39
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

мне кажется тут все проще - предки у менеджеров российского Ашана родом из Совка, вот откуда любовь к круглым датам и цифрам. ИМХО, был бы супермаркет не 50-м, а например 43-м, был бы не в каком то Красногорске, а в Москве и сдавался бы в не районе нового года, а летом, тогда бы, к открытию, и ассортимент был много лучше и автостоянка доделана.
ЗЫ: По радио постоянно гоняют рекламу клиники волос: "У вас не будет второй возможности произвести первое впечатление.". Это про Атак. Кроме того, такая расслабленность(недоделанность) происходит из-за того у Атака в Чернево нет значимых конкурентов, можно и не выеживаться. Так схавают. Это вам не Митино, где куда не плюнь в сетевой магазин попадешь.
ЗЫЗЫ: За факт открытия разумеется +1, за спешку - неуд.


shell
Отправлено: 02.01.2011 11:39  Обновлено: 02.01.2011 11:40
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Решив сегодня посетить сей чудный магазин,
был круто им обломан.
У него вишь ли выходной на 1 и 2 января.
Пришлось по старинке посетить Метатр и Былину, благо они работают.
Придется отложить "освидетельствование больного" на 2 недельки до следующих выходных.


admin
Отправлено: 03.01.2011 16:29  Обновлено: 03.01.2011 16:30
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

ни фига себе. знал что в Чернево-2 не совсем с магазинами, но такой "штурм Зимнего" посреди рабочего дня... внушает..

ЗЫ: А чего за мегаподарки были то?


shell
Отправлено: 04.01.2011 18:32  Обновлено: 04.01.2011 18:32
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Удалось сегодня пораньше свинтить с работы и наконец-то посетить Атак.
Произвел вполне нормальное впечатление.
Ассортимент слабее, чем а Ашане, но это собственно - по определению.

Конечно, народ всегда найдет повод побухтеть, но это скорее из разряда: "... всегда грязи найдёт", или от постоянной мысли "Вот чувствую, что кинули, а где - не могу понять"


Anna
Отправлено: 04.01.2011 19:29  Обновлено: 04.01.2011 19:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Уважаемый shell, разрешите с Вами не согласиться. Сегодня зашла в магазин в пять вечера. Хлеба, круп, консервов было достаточно. А вот из разряда - приготовить что нибудь, только перемороженная рыба и рыбные палочки. Я очень надеюсь, что этот магазин станет не хуже других (все таки "под боком") и цены радуют. А пока отправилась в тот же Метатр, и очень сожалела о потерянном времени (((


shell
Отправлено: 04.01.2011 19:42  Обновлено: 04.01.2011 19:42
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Анна,
видел я этот ряд практически пустых полок.
Конечно, идеально всё купить в одном месте, но вряд ли это достижимо.
Вы что, когда в Ашан съездите, потом неделю в магазины не заходите?


Anna
Отправлено: 05.01.2011 1:01  Обновлено: 05.01.2011 1:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

shell, извинте, но у каждого свое. В Ашане была 4 раза. Один из них, чтобы зайти с ребенком в Линзмастер. Цены в магазине очень понравились, но нет машины, и сил на поездки. Просто на дорогу работа-обратно трачу 6 часов ежедневно. И домашних дел хватает. Очень надеюсь на то, что приехав с работы в 21-30 найду в новом, близлежайшем магазине продукты для приготовления "первого", "второго" и "третьего"))


ДАС
Отправлено: 31.12.2010 8:24  Обновлено: 31.12.2010 8:28
Старожил
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 318

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Автор: cabriole Отправлено: 30.12.2010 21:29:16

"Что же вы как бабки на завалинке: бла-бла-бла! Подождите, пройдет 2-3 недели и завезут товар, и будет не хуже, чем в Митино. Ведь магазин открывали к Новому году, чем успели заполнить полки, то и размазали по ним. Везде так, могут подтвердить кто знаком с технологией запуска магазинов."

С этим почти согласен, пусть форумчане пишут промагазин и критику и хвалят, т.е делятся своими впечатлениями, но под конец если уж ругаете, оставьте надежду себе и всем, типа давайте подождем- когда на Руси все сразу получалось

"А форум вообще стал помойкой, лишь бы побакланить, обгадить кого-нибудь и что-нибудь.
Извините, может кому не понравится, накипело."

А вот с этим не согласен категорически.Форум делают люди, а если вы ничего тут не делаете, то и нечего хулу разводить. Чес.слово-какая то бабья позиция- сразу вспомнились особы в чатах, которые пишут..." мне скучно- развеселите меня"...я в таких случаях всегда пишу: " а я вам-тебе что в клоуны нанимался?


Брателло
Отправлено: 31.12.2010 21:11  Обновлено: 31.12.2010 21:11
Местный
Дата регистрации: 25.10.2005
Сообщений: 135

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Брателло Дзен12, считаю, ты слишком категоричен. Все-таки это первый в городе магазин с полузаглубленной парковкой и наверняка самый большой по площади. Имхо, по сравнению с близлежащими 5кой и Недоперекрестком это совсем другой уровень. А для Чернево-2, считаю, это вообще прорыв. Все остальное - болезни роста, усубляемые естественным предновогодним стрессом.
Тут как в футболе: без материальной базы никуда. Если у тебя есть приличные стадион и тренировочная база, ты можешь создать серьезный клуб. Если нет - даже не думай...


Sang
Отправлено: 31.12.2010 9:48  Обновлено: 31.12.2010 9:48
Местный
Дата регистрации: 16.11.2010
Сообщений: 265

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

Ради прикола зайду посмотрю.
А вообще после открытия АВ и вместе с 66 и Мет.. (ну и рынок) в Чернево вообще стало великолепно.
Лично у меня в выходные появилось несколько дополнительных часов. И траффик не увеличиваю и экологию спасаю.
А вообще
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


Tasya
Отправлено: 04.01.2011 1:19  Обновлено: 04.01.2011 1:19
Прохожий
Дата регистрации: 18.11.2008
Сообщений: 45

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

ужас какой, сколько народа на открытии!))))) любопытство - сильная вещь...)))))))


артемка
Отправлено: 06.01.2011 9:46  Обновлено: 06.01.2011 9:46
Местный
Дата регистрации: 02.08.2007
Сообщений: 125

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

наконец то и в нашей деревне за последнее время хоть что-то открылось новое! По мне так нормальный магазин, намного лучше всяких "Перекрестков" и "5". Да и к тому же прям под боком! Еще бы кинотеатр к нам и совсем будет хорошо


Anna
Отправлено: 06.01.2011 16:30  Обновлено: 06.01.2011 16:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

И еще бы светофоры на Горожанкиных поставили))) Сегодня машин очень много , но новые правила, видимо, никто не читал. Больно видеть, как молодая женщина с коляской стоит на пешеходном переходе десять минут. Понимаю, что гололед и останавливаться не хочется, " но все же, все же, все же"...


Nicolaich
Отправлено: 17.01.2011 10:10  Обновлено: 17.01.2011 10:10
Местный
Дата регистрации: 07.07.2005
Сообщений: 247

 Re: В Чернево-2 открылся супермаркет сети Атак

14 января имел счастье посетить магазин.
Из минусов - отсутствие нормальной парковки, отдела чтоб порезать колбасу/сыр, просроченный йогурт.
Из плюсов - оптимизм (все наладиться, и паркинг тоже).

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход