 |

» Лента новостей |
admin |
23.12.2010
Разум все-таки победил?
Информационно-аналитическое агентство Финам опубликовало прогноз развития жилищного строительства в Подмосковье на 2011 год.
Цитата: Города-лидеры по новому строительству: Реутов, Химки, Мытищи, Люберцы, Королев, Одинцово, Балашиха, Железнодорожный, Домодедово, Подольск, Раменское.
Столица Подмосковья, некогда один лидеров "строительного бума" не вошла даже в первую десятку. И хорошо. Просто замечательно. Город уже получил от этого бума: мегапробку на Волоколамке, мегаочередь в детские садики и 0(ноль) поликлиник, больниц и кинотеатров. И пусть теперь этому "буму" радуются другие идиоты жители Подмосковья.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Nikki007 |
Отправлено: 23.12.2010 16:25 Обновлено: 23.12.2010 16:25 |
 Старожил  Дата регистрации: 22.05.2009 Сообщений: 316 |
Re: Разум все-таки победил?
Зато у нас новая женская консультация! Б-гы-гы! 
|
|
|
Kurosava |
Отправлено: 24.12.2010 12:43 Обновлено: 24.12.2010 12:43 |
 Прохожий  Дата регистрации: 28.07.2010 Сообщений: 15 |
Re: Разум все-таки победил?
А где она находится? А старую что прикрыли???
|
|
|
admin |
Отправлено: 24.12.2010 12:53 Обновлено: 24.12.2010 12:53 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Разум все-таки победил?
С добрым утром! :) Ладно бы мужик про это не знал :)
Новая ЖК
|
|
|
Kurosava |
Отправлено: 24.12.2010 13:30 Обновлено: 24.12.2010 13:30 |
 Прохожий  Дата регистрации: 28.07.2010 Сообщений: 15 |
Re: Разум все-таки победил?
Я после определенного момента туда ни ногой, ни интересом. Вот и не знала. А старую закрыли получается.
|
|
|
КатяKava |
Отправлено: 23.12.2010 19:45 Обновлено: 23.12.2010 19:45 |
 Прохожий  Дата регистрации: 23.12.2010 Сообщений: 1 |
Re: Разум все-таки победил?
Вот именно, что ни одного кинотеатра нет в Красногорске!!!! Приходится ездить в Митино!
|
|
|
Nicolaich |
Отправлено: 23.12.2010 21:03 Обновлено: 23.12.2010 21:03 |
 Местный  Дата регистрации: 07.07.2005 Сообщений: 247 |
Re: Разум все-таки победил?
женское здоровье нам дороже, готов ездить в кинотеатр в митино.
|
|
|
FMG |
Отправлено: 23.12.2010 22:57 Обновлено: 23.12.2010 22:57 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.09.2005 Сообщений: 1744 |
Re: Разум все-таки победил?
С этим солидарен, но роддом надо сносить и строить новый, а персонал набрать другой.
|
|
|
karl |
Отправлено: 24.12.2010 8:06 Обновлено: 24.12.2010 8:46 |
 Старожил  Дата регистрации: 16.08.2010 Сообщений: 320 |
Re: Разум все-таки победил?
Скорей не разум, а суровая необходимость побеждает: еще чуть-чуть и дороги встанут. Строить в этих условиях становится невозможным. Мы вообще-то живем в системе сообщающихся сосудов: налили в один слишком много воды, второй опустел... А разум,как обычно, спит, и сон разума рождает чудовищ.
|
|
|
Sang |
Отправлено: 24.12.2010 9:49 Обновлено: 24.12.2010 9:49 |
 Местный  Дата регистрации: 16.11.2010 Сообщений: 265 |
Re: Разум все-таки победил?
Ну стройки то идут. И если посчитать, то что будет сдано в ближайщие годы то все равно город станет. Одна надеждна на Москву и её потребности. Ведь когда МКАД начнет вставать из-за НР (лично я уже видел пробку от круга до эстакад на МКАДе) или Волоколамки, Москве придется нам помочь. Ура! Московскому Мэру и его программе транспортного развития где не забыты Волоколамское и Ново-Рижское шоссе. 
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |