Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 22.11.2010

Виктор Кругликов в гостях у программы "Вам слово

Полуторачасовой разговор шел обо всем от реконструкции СГШ до вывоза мусора из частного сектора, от проекта межевания в новом Губайлово до проблем с ракушками. Программа выложена в сокрашении (45 МБ ~25 мин.)

ЗЫ: От Админа За полтора часа передачи глава Красногорска ни разу не произнес название самого большого района города - Павшинской поймы. Делаем выводы.)

Поднятые темы:
- вывоз мусора из частного сектора
- реконструкция: СГШ, Бруски, поселок МПС, Вокзальная улица
- межевание в новом Губайлово
-парковки
- качество воды
-реконструкция пристанционной площади
- незаконное строительство ТЦ на Горожанкиных
- второй пешеходный переход через пути в Павшино
- очередь на жилье

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Аноним
Отправлено: 23.11.2010 0:54  Обновлено: 23.11.2010 0:54

 Re: Виктор Кругликов в гостях у программы "Вам слово

Ах ты... Это значит, что те кто собирают макдональдовский мусор на Полевой и Московской - это растратчики городского бютжета? Несанкционированные свалки. А самому несудьба проследить за теми, кто из многоквартирных домов, магазинов, шиномонтажей, вывозит мусор? Да, чтоб мы ещё раз вывезли шины, пластик, дсп... Фигу.
Зря я заключил договор на вывоз мусора.


oleg
Отправлено: 23.11.2010 8:51  Обновлено: 23.11.2010 8:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Виктор Кругликов в гостях у программы "Вам слово

А чё кина не видно?
Нажимаю- пишут "ролик не доступен"...


Аноним
Отправлено: 23.11.2010 9:16  Обновлено: 23.11.2010 9:16

 Re: Виктор Кругликов в гостях у программы "Вам слово

Ролик доступен.


Эд
Отправлено: 23.11.2010 12:11  Обновлено: 23.11.2010 12:11
Местный
Дата регистрации: 25.03.2005
Сообщений: 211

 "Надземный переход стоит порядка 40 млн. рублей"

Интересно, смету на пешеходный переход над ж/д путями им составляли те же, кто четвертое транспортное кольцо семерками БМВ укладывает?
Граждане, есть тут разумеющие в строительстве? Ну откуда 40 млн. за легкий мост?
Читаем хотя бы "Территориальные сметные нормативы для Москвы ТСН-2001"
"Раздел 16. Пешеходные мосты через железные дороги
Таблица 30-37. Сооружение железобетонных конструкций":
http://www.stroyplan.ru/docs.php?showitem=50073#i737534

Там тысячи рублей и десятки тысячза единицу работ. Как они из них миллионы собирают?


admin
Отправлено: 23.11.2010 12:31  Обновлено: 23.11.2010 12:31
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: "Надземный переход стоит порядка 40 млн. рублей&quo

Ну пусть хоть 10 миллионов - все равно деньги на ветер, кто на это мост в здравом уме полезет? да и чистый траффик СГШ - Вокзальная мизерный, все в основном на платформу лезут, а второй павильон МЖД в обозримом будущем строить не планирует (а вот забор они, как сказал глава, они нарастят.


Эд
Отправлено: 23.11.2010 12:57  Обновлено: 23.11.2010 12:57
Местный
Дата регистрации: 25.03.2005
Сообщений: 211

 Re: "Надземный переход стоит порядка 40 млн. рублей&quo

Нарастят, конечно. По цене строительства второго павильона. До ближайших стрелок... И получат хождение по путям в случайных местах, а не через один переход...


Petrem
Отправлено: 23.11.2010 13:38  Обновлено: 23.11.2010 13:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: "Надземный переход стоит порядка 40 млн. рублей&quo

Уже наращивают. Причем, полагаю, что будут это делать в тех местах, где несколько лет назад укладывали лестницы и настилы.


oleg
Отправлено: 23.11.2010 15:36  Обновлено: 23.11.2010 15:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: "Надземный переход стоит порядка 40 млн. рублей&quo

Мост над ж/д которая и так проходит по насыпи- это бред!
Если уж сейчас нет денег на второй подземный переход и павильоны- так лучше оставьте так как есть...
Кругликову видно очень хочется повторения истории с мостом через Ильинку- сделали крытый надземный туалет, в который ни один нормальный человек не заходит!
Но мне интересно другое. Есть инвест. проекты по Вокзальной и СГШ. ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧИТЬ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД В КАЧЕСТВЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ ЭТИХ МКР.? Ведь второй выход и переход нужны в первую очередь для жителей этих мкр. которые так хотят реконструировать! Вот пусть и вложатся...
Или кругликов с рассказовым для этих застройщиков уже нашли другие обременения?


Petrem
Отправлено: 24.11.2010 22:30  Обновлено: 24.11.2010 22:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: "Надземный переход стоит порядка 40 млн. рублей&quo

"Кругликову видно очень хочется повторения истории с мостом через Ильинку- сделали крытый надземный туалет, в который ни один нормальный человек не заходит!"

Я захожу, мне еще дорога своя жизнь. На переходе у светофора нормально не перейти дорогу, часто машины с Вокзальной не пропускают пешеходов а прут на красный свет в сторону поста ГАИ!


IgorS
Отправлено: 23.11.2010 19:05  Обновлено: 23.11.2010 19:05
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Виктор Кругликов в гостях у программы "Вам слово

Заоблачные цены на строительство не должны удивлять. Новый зам. Кругликова по строительству - А.Филиппов, это бывший Красногорский прокурор до последнего времени работавший в областной прокуратуре.


FMG
Отправлено: 25.11.2010 6:51  Обновлено: 25.11.2010 6:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Виктор Кругликов в гостях у программы "Вам слово

Спасибо за интересный факт.
Вот откуда "прикормленность" прокуратуры.


FMG
Отправлено: 24.11.2010 16:58  Обновлено: 24.11.2010 16:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Виктор Кругликов в гостях у программы "Вам слово

Когда было это интервью? Вчера он был в отпуске.
Интересно, а сколько он заломит за этот автоматический паркинг? И не будет ли он стоять пустым как около Плотины?


Cynic
Отправлено: 24.11.2010 19:42  Обновлено: 24.11.2010 19:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Виктор Кругликов в гостях у программы "Вам слово

Вообще-то он как раз озвучил цену - около 12 тысяч долларов за место плюс ежемесячные платежи за обслуживание. Получается примерно столько же, как и за "народные" лужковские гаражи.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход