Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 11.11.2010

К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частном секторе Красногорска

Уважаемые домовладельцы!

Администрация городского поселения Красногорск, руководствуясь законом Московской области №249/2005-03 «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области» и решением Совета депутатов городского поселения Красногорск «Об утверждении положения «О сборе и вывозе Мусора на территории городского поселения Красногорск» от 18.11.2006 г. №105/13, извещает вас, что с 1 января 2011 года вывоз ТБО и КГМ (твердые бытовые отходы и крупногабаритный мусор) из частного сектора будет производиться за счет собственных средств собственников индивидуальных домов на основе заключенных собственниками договоров с мусоровывозящими организациями.

Сообщаем вам, что на территории городского поселения Красногорск запрещается:
несанкционированный сброс бытового и строительного мусора;
сжигание мусора, тары, производственных отходов;
разведение костров, включая внутренние территории предприятий и частных домовладений;
перевозка грунта, мусора, сыпучих строительных материалов, легкой тары, листвы, спила деревьев без покрытия брезентом или другим материалом, исключающим загрязнение дорог.

В настоящее время на территории Красногорского муниципального района в сфере вывоза ТБО и КГМ работают следующие организации:

Наименование организации телефон

000 «Красногорский коммунальщик» (г. Красногорск)

562-15-14

ОАО «КУБ» (г. Красногорск)

562-25-37

000 «Эко-сераис» (г. Красногорск)

562-15-14

000 «Интрэк» (пос.Нахабино)

566-31-56

000 «Ангелово»

8(495)769-03-12

000 «Спецмеханизация» (г Москва)

8(495)721-13-75

000 «Ильинка» (Петрово-Дальнее)

8(495)728-84-06 8(495) 635-02-25

000 «Спецавтохозяйство» (пос. Архангельское)

8(495)517-20-93


С 1 января 2011 года все контейнерные площадки с территорий частного сектора будут ликвидированы.
                                                                                  
Администрация городского поселения Красногорск.

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 12.11.2010 18:32  Обновлено: 12.11.2010 18:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

Ура! Засрём частный сектор по полной программе!!!


Скиндапс
Отправлено: 12.11.2010 22:56  Обновлено: 12.11.2010 22:56
Местный
Дата регистрации: 27.05.2006
Сообщений: 187

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

Никак не пойму - почему заключение договора увязывается с ликвидацией контейнеров? Контейнеры и договор несовместимы?


Аноним
Отправлено: 12.11.2010 23:18  Обновлено: 12.11.2010 23:18

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

Скиндапс, ну типа два ответа, как минимум:
1. сосед заключил договор с "Кубом", я с "Спецмеханизацией" и они специально презжают к вашему дому в рабочее время забрать мусор.
2. Разводим мусорку перед калиткой и ждём пока подписавшая договор контора будет приезжать за мусором.


Аноним
Отправлено: 27.11.2010 1:02  Обновлено: 27.11.2010 1:02

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

Как я и говорил договор свёлся вот к этому:
Цитата:

1. сосед заключил договор с "Кубом", я с "Спецмеханизацией" и они специально презжают к вашему дому в рабочее время забрать мусор.


И самый прикол не в этом, а в том, что надо набрать 120 литров мусора (Где его копить дома?) и дали ограниченное число стикеров на пакеты (пакеты за свой счёт)... бродячие собачки будут рады, разбрасывая мусор перед приездом мусорщиков. И как они будут перемещаться по губайловским переулкам зимой?


admin
Отправлено: 27.11.2010 11:50  Обновлено: 27.11.2010 11:52
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6803

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

Malcho, понимаю, со стороны всегда все виднее :), извини, то из твоих постов я давно понял. что "старогубайловцы - дружная семья", по крайней мере в пределах твоей улицы. Что мешает нескольким домам сколотить что либо наподобие контейнерной площадки на 2-4 двора? Места займет может чуть более припаркованой легковушки, по деньгам тыщ под 5-10 в эконом варианте и ражрешением под эту времянку думаю не стоит заморачиваться. Договориться с одной организацией. Имхо - проблема неприятная. но небольшая.


Аноним
Отправлено: 27.11.2010 12:32  Обновлено: 27.11.2010 12:32

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

Цитата:

Что мешает нескольким домам сколотить что либо наподобие контейнерной площадки на 2-4 двора?

Ничто не мешает. Но, начнётся опять подброс мусора "городскими" и тут уж точно КУБ вину за это свалит на нас. Устраивать круглосуточные дежурства? Опять?
Цитата:

Что мешает нескольким домам сколотить что либо наподобие контейнерной площадки на 2-4 двора?

Так и сделали. Только меня ещё другое напрягает: своими же постановлениями КРА запретила такие площадки, запретила сжигание мусора... только не запретила собак, которые трафить будут мусорные мешки (проверено) + впереди зима, а за последние 15 лет никто не прочистил от снега трактором мою улицу.

Посмотрим, скорее всего вернёмся к тому, что было 15 лет назад.


Пупс
Отправлено: 13.11.2010 14:21  Обновлено: 13.11.2010 14:21
Прохожий
Дата регистрации: 10.04.2008
Сообщений: 32

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

а 000 «Красногорский коммунальщик» (г. Красногорск) и 000 «Эко-сераис» (г. Красногорск)
это одно и тоже (телефон одинаковый)?


PVO
Отправлено: 13.11.2010 23:14  Обновлено: 13.11.2010 23:14
Прохожий
Дата регистрации: 03.11.2008
Сообщений: 23

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

Что касаемо Губайлово (ведь там тоже частный сектор): раньше часто ходил через него до электрички. Единственный контейнер - возле прудов. Улицы, прилегающие к лесу сбрасывают мусор прямо на опушке. Это как минимум в двух местах...


Аноним
Отправлено: 13.11.2010 23:46  Обновлено: 13.11.2010 23:46

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

В старом Губайлово пока стоят 3 контейнера:
- в конце Московской улицы (возле прудов)
- на Пушкинской, почти у Волоколамки
- на изгибе у леса на улице Большая Комсомольская


--sl--
Отправлено: 15.11.2010 15:21  Обновлено: 15.11.2010 15:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

Интересно, а когда Администрация Красногорска, руководствуясь постановлением о Санитарных нормах уберет контейнеры с приподъездных территорий?


iviviv
Отправлено: 16.11.2010 17:31  Обновлено: 16.11.2010 17:31
Местный
Дата регистрации: 25.07.2005
Сообщений: 110

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

Это что же, теперь и шашлычок у собственного дома пожарить низя?


Nicolaich
Отправлено: 16.11.2010 17:47  Обновлено: 16.11.2010 17:47
Местный
Дата регистрации: 07.07.2005
Сообщений: 247

 Re: К 1-му января ликвидируют все мусорные площадки в частно

Цитата:

Автор: iviviv Отправлено: 16.11.2010 17:31:51 Это что же, теперь и шашлычок у собственного дома пожарить низя?


Если шашлычком соседей угостите, то можно, а если нет или им не понравилось, то могут и "застучать" ;)

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход