Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 17.10.2010

Цитата дня (о духовном росте красногорцев)


Казалось бы, Дима Билан – победитель Евровидения, которого должны знать во всем мире. У нас летом был его концерт, но мы не продали даже половины билетов. Видимо, музыка, которую он исполняет, не так близка нашему зрителю.


Татьяна Феофилова, директор ДК Подмосковье

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Mihail
Отправлено: 17.10.2010 20:49  Обновлено: 17.10.2010 20:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

Кому он нужен?!


Аноним
Отправлено: 17.10.2010 21:10  Обновлено: 17.10.2010 21:17

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

Михаил как ты можешь? ))))) А как же Российское Авторское Общество? )))
Даже Гугл и то сначало выдаёт "авторское общество", а потом уже образование и энергетика. ггг.


El_Joker
Отправлено: 17.10.2010 21:48  Обновлено: 17.10.2010 21:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

Интересно, а на пенкина больше билетов продали, чем на билана?


Cynic
Отправлено: 18.10.2010 0:28  Обновлено: 18.10.2010 0:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

Вы еще про Моисеева спросите


Petrem
Отправлено: 18.10.2010 9:54  Обновлено: 18.10.2010 9:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

Ничего смешного, Моисеев - безголосый позер, а у Сергея Пенкина за плечами опыт работы с Питером Габриэлом, дуэт с Сарой Брайтман, концерты в Лондоне, Израиле, Нью-Йорке и Братиславе. Туда вообще-то кого попало не приглашают. Про классику мирового джаза в репертуаре и количество октав в голосе я молчу.
Прежде чем зубы скалить, неплохо было бы сначала изучить предмет насмешек, а то будешь выглядеть глупо


ДАС
Отправлено: 18.10.2010 10:56  Обновлено: 18.10.2010 10:56
Старожил
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 318

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

я-то думал только Лёша не совсем понимает юмор, а оказывается Petrem также)
человек просто пошутил, а ему аж три раза молотком-дыроколом да по башке


reloaded
Отправлено: 18.10.2010 11:21  Обновлено: 18.10.2010 11:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

фанаты Пенкина - люди суровые :)


ДАС
Отправлено: 18.10.2010 12:33  Обновлено: 18.10.2010 12:33
Старожил
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 318

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

reloaded! здорово сказал- сижу смеюсь-на работе смотрят- не понимают)


oleg
Отправлено: 18.10.2010 13:51  Обновлено: 18.10.2010 13:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

А билан и пенкин это артисты чтоли такие?


Cynic
Отправлено: 18.10.2010 15:16  Обновлено: 18.10.2010 15:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

Не хочется никого обидеть, но все же скажу.

Басков вон тоже с Монсерат вместе пел. И по европам тоже гастролировал. И голос у него есть, неплохой. Но к духовному росту он уж точно не имеет отношения.


Petrem
Отправлено: 18.10.2010 16:13  Обновлено: 18.10.2010 16:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее красотой". Ю.Шевчук.

Я юмор отлично понял, но в данном случае он неуместен. И между Басовым и Пенкиным большая разница. А товарищам, которые плохо разбираются в музыке, я все-таки посоветую послушать пару альбомчиков С.Пенкина. Так, для расширения собственного кругозора. А то, я смотрю, в музыкальном плане люди ограниченные стали. Даже не знают, кто такой Билан


Cynic
Отправлено: 18.10.2010 16:42  Обновлено: 18.10.2010 16:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

Petrem, иногда первое впечатление от артиста отбивает желание знакомиться с его творчеством навсегда. Возможно, что он очень даже хорошо поет и я ошибаюсь. Но те экстравагантные наряды и, в которых он выступал лет 10 назад, вместе с его сценическим образом, дали мне основание (для себя) зачислить его в группу т.н. фриков, к которой относятся ШурА,Моисеев, Верка Сердючка и сонмище прочих попсовых деятелей, на концерт которых я могу попасть только под дулом пистолета.


Арина
Отправлено: 18.10.2010 17:00  Обновлено: 18.10.2010 17:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2004
Сообщений: 1345

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

Встречая по одёжке, провожают, всё-таки, по уму.
Вам же предложили послушать, а не посмотреть!


El_Joker
Отправлено: 18.10.2010 17:33  Обновлено: 18.10.2010 17:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

а здесь уже можно углубляться дальше

Если человек хорошо поет, стоит ли закрывать глаза на то, что он педик? или например наркоман? или просто хам, рвач и быдло?

Или вот Пушкин-вроде хорошо писал. а по жизни был говнюк.


ДАС
Отправлено: 18.10.2010 22:27  Обновлено: 18.10.2010 22:28
Старожил
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 318

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

ух как я посмеялся над последними сообщениями! зажгли мужики- почаще бы так на форуме- а то уж больно всё серьезно и почти официально, и Petrem не подвел- беру прошлые свои слова обратно)


Petrem
Отправлено: 18.10.2010 23:12  Обновлено: 18.10.2010 23:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

"Если человек хорошо поет, стоит ли закрывать глаза на то, что он педик? или например наркоман? или просто хам, рвач и быдло?
Или вот Пушкин-вроде хорошо писал. а по жизни был говнюк."

Ну что, продолжим разъяснительную беседу по музыке. Фредди Меркьюри и Роб Хелфорд тоже не той ориентации. Однако, признанные мастера управляться с голосовыми связками. А Хелфорд (вокалист известной группы Judas Priest) еще и законодатель моды кожаной одежды среди металлистов. Однако никто не отпускает шуточки касаемо его ориентации, а выглядит Хелфорд очень даже брутально.

Про Пушкина мне понравилось, смешнейшее заявление. Я подобного еще в жизни не слышал

Ах, да, забыл напомнить, если вы не знали, конечно Большинство западных рок-звезд - наркоманы. Чаще всего в прошлом. Даже Оззи Осборн, и (страшно подумать!) Пол Маккартни. А те, кто не наркоманы - те алкоголики. Ну что, вы еще хотите слушать настоящую рок-музыку?


ДАС
Отправлено: 19.10.2010 8:08  Обновлено: 19.10.2010 8:08
Старожил
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 318

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

про Пушкина я на стороне Джокера, а что касаемо Меркури, то узнав про его оргии, я стал много хуже относится к его творчеству, реже слушать, а потом и вовсе перестал его слушать.когда слушаешь песню, любую, где есть слова я тебя люблю, я жить без тебя не могу, я умираю без тебя я не могу забыть что у нас было или что же мы наделали и вдруг понимаешь, что это один мужик ( по телу мужик а по мозгам не знаю кто) поёт не бабе а другому мужику, про другого мужика мне сразу хочется это выключить, даже если это суперталантливо.


El_Joker
Отправлено: 19.10.2010 9:17  Обновлено: 19.10.2010 9:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

Petrem, про "Про Пушкина мне понравилось, смешнейшее заявление. Я подобного еще в жизни не слышал". Прими мои сожаления. И совет-узнавать жизнь и историю не только из курса школьных уроков. Почитайте современников Пушкина-узнаете много нового.

Цитата:

Большинство западных рок-звезд - наркоманы.


почему западных? и наших тоже :)
Только называется это не алкоголизм и не наркомания, а "расширение творческого сознания" :)

Таков уж современный шоубизнес- чтобы быть в обойме, надо быть или педиком или нариком или спать с продюсером :)

PS. а мне Моцарт нравится с Паганини :)


Petrem
Отправлено: 19.10.2010 10:14  Обновлено: 19.10.2010 10:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

"Почитайте современников Пушкина-узнаете много нового."
Это кого? Белинского? Не подскажете, где конкретно он так отзывался о великом поэте? А то я что-то не нашел ничего подобного в его 11-ти статьях. Неужели вы думаете, что какие-либо личные качества А.С.Пушкина могут перечеркнуть его значение для мировой литературы? Мне жаль вас.

"почему западных? и наших тоже :)
Только называется это не алкоголизм и не наркомания, а "расширение творческого сознания" :)
Таков уж современный шоубизнес- чтобы быть в обойме, надо быть или педиком или нариком или спать с продюсером :)"

Простите, а когда начался "современный шоу-бизнес"? Вот Пол Маккартни, которого я упоминал, еще в Битлз понюхивал. Да и все они понюхивали. А Джон Ленон вообще ходил без одежды по квартире, когда жил с Йоко Оно и занимался всякими другими странностями, которые даже описывать не хочется. (Теперь кто-то еще и Битлз любить не будет.) А Оззи Осборну в 80-е рисовали белую полосу из гримерки до сцены, чтобы он не потерялся, настолько его сознание было затуманено всякими средствами. И это называется именно алкоголизм и наркомания, это медицинские диагнозы, и от этих вещей некоторые умирали. А некоторые излечились, тот же Оззи. А прежде чем заявлять, что все они это делали, чтобы попасть в обойму, почитайте историю мировой рок-музыки. Про наших музыкантов я говорить не буду. Их тут не знают совсем. Вон, Пенкина педиком считают

"а мне Моцарт нравится с Паганини :)"

Какие все культурные, сил нет! Куда уж мне, со своим свиным рылом. Какие там Осборны, человек Паганини слушает! Респект, уважаю ваш выбор.

И хочу еще добавить, большинство великих людей имели те, или иные странности. Тот же "неистовый Виссарион" ужасно стеснялся большого количества людей, и просто испариной покрывался, когда ему приходилось выступать публично. Если каждого из них ценить не за творчество, а за личные качества (которых кстати никто достоверно из здесь присутствующитх и не знает, поскольку лично не знакомы), то можно далеко уехать.


El_Joker
Отправлено: 19.10.2010 10:49  Обновлено: 19.10.2010 10:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

Petrem, назови ту грань, когда творческие заслуги человека перестают затмевать его остальные недостатки.

Или ты считаешь что если человек нравится тебе (и еще нескольким тысячам поклонников), то он может делать все что захочет? пьянствовать, блядствовать, педерастировать, колоться и пр?

Почему в спорте за употребление допинга дисквалифицируют, а на сцене наоборот-чем более ты извращенный фрик, тем больше это считается круто.


reloaded
Отправлено: 19.10.2010 11:31  Обновлено: 19.10.2010 11:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

Цитата:

Или ты считаешь что если человек нравится тебе (и еще нескольким тысячам поклонников), то он может делать все что захочет? пьянствовать, блядствовать, педерастировать, колоться и пр?



во во абсцента налакаются - ухи себе режуть...


Petrem
Отправлено: 19.10.2010 11:52  Обновлено: 19.10.2010 12:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (о духовном росте красногорцев)

"Petrem, назови ту грань, когда творческие заслуги человека перестают затмевать его остальные недостатки."

Зачем я буду ее называть? Это мое личное мнение, и никому оно здесь не будет интересно. Упомянутые мною люди нравятся даже не тысячам, а миллионам людей. Давайте просто не будем тут изображать из себя в высшей степени культурных людей (а то я свои лаковые белые перчатки дома забыл), а спокойно признаем, что "не боги горшки обжигают". Каждый из нас, в т.ч. великих людей в первую очередь человек. А каждому человеку свойственны некие странности и т.д. Но только одни из нас могут гордится своим творческим наследием, а у других только странности и все, больше ничего нет. Может тогда простим великим их "тараканы в голове", а?

"Почему в спорте за употребление допинга дисквалифицируют, а на сцене наоборот-чем более ты извращенный фрик, тем больше это считается круто."

Понятно, мой ликбез прошел мимо вас. Очевидно, что перечисленные мною фамилии вам ничего не говрят. Может кто и считает, только не я. И среди перечисленных мною людей все без исключения не, как вы выразились, "изощренные фрики", а люди, которых никто не сможет упрекнуть в отсутствии отличного голоса, таланта композитора, музыканта, поэта, литератора. Если бы человек только и делал бы, что на сцене кривлялся, а на его творчество было бы жалко смотреть, я его здесь упоминать не стал. Потому и разделяю Б. Моисеева и С. Пенкина.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход