Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 14.10.2010

КВ:ДК Подмосковье приглашает(из интервью с директором Татьяной Феофиловой)

– Расскажите о ближайших концертах

–  16 октября состоится сольный концерт Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер». В программе – хиты группы «Наутилус-Помпилиус» и группы «Кино». Песни Цоя в исполнении Бутусова, конечно, великолепно звучат. В Красногорске артист уже однажды работал, у него есть свои постоянные поклонники. 

22 октября с юбилейной программой «50» мы ждем Сергея Пенкина. К нам он приезжает каждый год, последний раз, после его участия в шоу «Ты-суперстар», в зале был аншлаг. Концерт Пенкина – это всегда праздник, яркий и запоминающийся.


23 октября Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо» покажут новую программу «Ты меня ждешь». Артистку любят в Красногорске, иногда она приезжает к нам два раза за сезон. Ее ценят за песни, где чувства, переживания, близкие людям, у нее потрясающий балет, молодые талантливые музыканты. Певица с каждым годом приобретает все больший шарм.

6 ноября в Красногорск приедет Филипп Киркоров, который не был у нас три года. Концерт у него трехчасовой, с балетом и музыкантами, сменой костюмов – настоящее шоу. На этот раз оно называется «Просто подари». Концерт дорогой, а в зале всего тысяча мест, поэтому и билеты на концерт дорогие (от 1500 до 4000 р.).

7 ноября театр Вячеслава Гордеева представит свою новую работу – балет «Чиполлино». Музыку к нему написал Карен Хачатурян. Билеты недорогие, мы будем рады видеть семьи с детьми.

13 ноября продюсерская компания Независимый Театральный Проект представит современную комедию «Игра в правду». В главных ролях заняты актеры, чьи имена гарантируют аншлаг едва ли не любой постановке: Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич. Как заявлено в афише «Игра в правду» – больше, чем игра».

Над дальнейшим репертуаром мы еще работаем. Скажу, что в планах – концерты Игоря Николаева, Софии Ротару, Григория Лепса, «Хора Турецкого». Вновь постараемся чем-то удивить и порадовать красногорского зрителя. Сделать так, чтобы этот театрально-концертный сезон был не менее ярким, чем предыдущие.


– Была бы цена билетов ниже, зрители ходили бы чаще.

– Все в жизни дорожает и концерты тоже. Мы, конечно, могли бы не проводить такие дорогие концерты, как у Филиппа Киркорова, Надежды Кадышевой, Ирины Аллегровой, если бы люди не ходили на выступления. Но, судя по тому, что на этих концертах аншлаги, мы можем проводить их, как и прежде.

Прелесть нашего зала в его камерности – артист настолько близок к зрителю, как ни в каком другом. Хорошо, что артисты соглашаются работать у нас.

При появлении в Красногорском районе нового зала «Крокус Сити Холл»  мы боялись, что наш зал перестанет быть таким популярным и посещаемым. Но сейчас многие зрители,  побывав в «Крокус Сити Холл», снова приходят к нам и говорят, что зал ДК «Подмосковье» лучше. Здесь артист, как на ладони, зрителя согревает тепло его души, он общается с ним напрямую.

Поэтому, я думаю, наш зал будет востребованным, и это вселяет в нас уверенность и желание работать для наших зрителей.

Ж.ПШЕНКО.
Красногорские вести (весь текст интервью)

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Petrem
Отправлено: 17.10.2010 10:23  Обновлено: 17.10.2010 10:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КВ:ДК Подмосковье приглашает(из интервью с директором Та

Я очень люблю наш зал за близость артистов и отличный звук, но мои любимые группы приезжают крайне редко. Вот, вчера на Бутусове побывал, Генадьевичу респект!!!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис