Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.10.2010

Цитата дня (раззвиздяйство или продажность ответственных лиц ?)

Как выяснилось, никаких разрешительных документов на право торговли ни у одной из двух палаток, расположенных на станции, не было.

13.10.2010. Московский комсомолец о массовом отравлении в Красногорске.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Аноним
Отправлено: 13.10.2010 12:54  Обновлено: 13.10.2010 12:54

 Re: Цитата дня (раззвиздяйство или продажность ответственных

Насяльника, на тарговлю собацками дакументы не надо мана ссылочку бы поправить.


admin
Отправлено: 13.10.2010 13:39  Обновлено: 13.10.2010 13:39
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Цитата дня (раззвиздяйство или продажность ответственных

Ссылку поправил. Интересно а сколько по городу еще таких "пирацких чебуречниц"?
Блин, новая роспись властей в импотенции - несанкционированную торговлю по ходу могут только на уровне бабуленций в переходе пресекать. Поставил ларек и все - "уважаемый человек, понимаешь", вне подозрений и проверок. Я когда шаурму в Москве покупаю, надеюсь что СЭС к ребятам хотя бы за деньгами наведываются и откровенную антисанитарию все-таки пресекает, а тут вообще санврачами и не пахнет.


FMG
Отправлено: 13.10.2010 14:11  Обновлено: 13.10.2010 14:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Цитата дня (раззвиздяйство или продажность ответственных

Сие изделие надо покупать там, где его соплеменники её покупают. У них со своими отравителями разговор короткий - перо в бок...


Аноним
Отправлено: 13.10.2010 14:32  Обновлено: 13.10.2010 14:32

 Re: Цитата дня (раззвиздяйство или продажность ответственных

Цитата:

Интересно а сколько по городу еще таких "пирацких чебуречниц"?


Не так много. Они стоят в местах скопления людей... после "путешествий" могу предположить, что около 12 точек.


Petrem
Отправлено: 14.10.2010 10:59  Обновлено: 14.10.2010 10:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (раззвиздяйство или продажность ответственных

" Я когда шаурму в Москве покупаю, надеюсь что СЭС к ребятам хотя бы за деньгами наведываются и откровенную антисанитарию все-таки пресекает, а тут вообще санврачами и не пахнет."

Лично видел на Дмитровской ситуацию, когда шаурму закрывали работники СЭС. Ну и что? Через 3 дня торгует, как ни в чем не бывало. ИМХО, имеет смысл заправляться только в сетевых заведениях. Лично мне нравится Саб-вэй и Сбарро. Там хоть какая-то надежда есть на качество пищи. А вот в других городах нашей необъятной Родины встречаются полноценные столовые, где за цену шаурмы можно обожраться, как в далекие советские времена. А у нас только идиотские курицы-гриль в городе(((


oleg
Отправлено: 14.10.2010 11:40  Обновлено: 14.10.2010 11:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Цитата дня (раззвиздяйство или продажность ответственных

Народ, а голову включать не пробовали?
Часто прохожу в Павшино мимо шаурмы при выходе из подземного перехода (рядом с будкой ментов), смотрю на "овощи" для шаурмы... Рвотный рефлекс возникает на расстоянии 3 метров от палатки...заветренные помидоры, уставшая капуста и т.д.
Надо очень себя не любить чтобы ЭТО покупать...
Но полностью согласен с ТЕМ, ЧТО ЧИНОВНИКИ ДОЛЖНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ И ОТВЕЧАТЬ за подобные гадюшники...
Пока же имеем очередной пример рассказовско- кругликовской импотенции. Ну такие вот они у нас, неспособные...


Mihail
Отправлено: 14.10.2010 22:48  Обновлено: 14.10.2010 22:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Цитата дня (раззвиздяйство или продажность ответственных

Шаурмистов к стенке!


ДАС
Отправлено: 15.10.2010 10:48  Обновлено: 15.10.2010 10:48
Старожил
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 318

 Re: Цитата дня (раззвиздяйство или продажность ответственных

Не знаю почему и хоть я всех поддерживаю по данной теме, но в голову пришла вот такая странная мысль- а если бы была война?


oleg
Отправлено: 15.10.2010 11:32  Обновлено: 15.10.2010 11:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Цитата дня (раззвиздяйство или продажность ответственных

Если бы была война - куры бы пошли на помощь фронту!


ДАС
Отправлено: 16.10.2010 8:04  Обновлено: 16.10.2010 8:04
Старожил
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 318

 Re: Цитата дня (раззвиздяйство или продажность ответственных

да я не про это, а про то, что все мы немного зажрались

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход