Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 21.09.2010

В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный школьный комплекс

На территории Красногорского муниципального района, у села Петрово-Дальнее, введен школьный комплекс на 500 учащихся.

Новое здание получила негосударственная общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков "Мир знаний" . Комплекс включает корпуса начальной школы, основной и старшей школы, столовой и библиотеки, зрительного зала, спортивного корпуса с бассейном и корпуса общежития. В настоящее время в школе учится более 200 школьников.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Арина
Отправлено: 22.09.2010 10:43  Обновлено: 22.09.2010 10:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2004
Сообщений: 1345

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

Вот школ-то коммерческих развелось в округе! Интересно, сколько за обучение берут?
Неужели пользуется спросом???


admin
Отправлено: 22.09.2010 11:31  Обновлено: 22.09.2010 11:31
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

Про цену эти молчат, сходная по классу да и расположенная недалеко Павловская гимназия берет 20000 евро в месяц, поэтому ученики могут запросто изучать историю древней Греции прямо так сказать на выездных уроках :).

Про спрос - на сайте школы есть прикольный снимок 1-ое сентября 2002 года - семь детей и клоун, на 2010 год уже 207 детёв, новую школу же строили с расчетом на 500. Делайте выводы.


Queen_Of_D
Отправлено: 22.09.2010 12:28  Обновлено: 22.09.2010 12:28
Прохожий
Дата регистрации: 06.12.2006
Сообщений: 38

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

"Павловская гимназия берет 20000 евро"
Скока? Скока ?
Реально 20 ТЫС. евро в МЕСЯЦ ? Или Вы с порядком ошиблись ?


admin
Отправлено: 22.09.2010 13:22  Обновлено: 22.09.2010 13:22
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

Мдяя, лоханулся и откуда я 20 000 тыщ взял, а-а-а вспомнил, это за год примерно, а так 78 000 руб в месяц + вступительный взнос от 390 до 585 т.р


Летисия
Отправлено: 22.09.2010 13:24  Обновлено: 22.09.2010 13:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

В Павловской гимназии (если посмотреть их сайт) стоимость обучения за 10 месяцев стоит 780000 руб, это где-то около 2000 евро в месяц. Ну там есть еще вступительный взнос от 485000 до 600000 рублей.


Арина
Отправлено: 22.09.2010 13:40  Обновлено: 22.09.2010 13:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2004
Сообщений: 1345

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

А в Павловской гимназии тоже 7 детёв и клоун?
Ну там у них ещё церковь построили. Чтоб родители, наверное, грехи замаливали...


Арина
Отправлено: 22.09.2010 13:43  Обновлено: 22.09.2010 13:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2004
Сообщений: 1345

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

Собственно, непонятна сама статья. Написано, что введена эта школа. Я бы подумала, что в этом году введена. А она, оказывается открылась аж 8 лет назад!


admin
Отправлено: 22.09.2010 13:55  Обновлено: 22.09.2010 13:58
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

А чего я написал что новя школа открылась? Просто школа получила новое мегаздание с бассейном, пансионатом и прочее. Кстати ею уже и область гордится - вот какое зданьице мы на внебюджетные деньги отгрохали. Да я новость то дал, только из-за того что про эту школу не знал, ну а если я не знаю то вообще мало кто-знает :) решил восполнить пробел


Аноним
Отправлено: 22.09.2010 13:54  Обновлено: 22.09.2010 13:54

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

Особо смешно, как утром в Павловскую гимназию
охранники детей-уродов туда завозят и с каким важным видом эти дети-уроды восседают в салонах
дорогих машин своих родителей-уродов.


Леша
Отправлено: 22.09.2010 14:32  Обновлено: 22.09.2010 14:32
Старожил
Дата регистрации: 18.01.2006
Сообщений: 469

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

Прикольно, скоро все школы платными сделают, и к общим ценовым критериям приведут.
Так что уродами будем мы с Вами. В общем, будьте просто хорошими людьми, зачем Вам образование, образование это только лишние проблемы, головная боль, испорченное зрение и нервы, зачем оно Вам. Писать научился и ладушки, а хочешь большего плати.


Арина
Отправлено: 22.09.2010 17:03  Обновлено: 22.09.2010 17:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2004
Сообщений: 1345

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

А кто вам сказал, что там образование чем-то отличается от среднестатистической школы? Совершенно обычное.
Там бассейны, конные прогулки, балетная школа Илзе Лиепы...
Был у меня один знакомый француз, который в середине 90-х приехал в Москву преподавать свой родной язык!
Устроился на работу в такое вот негосучреждение.
Очень удивлялся, почему ГОСУДАРСТВО не заинтересовано в хорошем образовании, т.к. в этом учреждении играм, бассейнам и конным прогулкам уделялось гораздо больше времени и внимания, чем образованию как таковому.
На что я ответила, что не смотря на это, эти дети уже обеспечены тёплыми местами в будущем уже самим фактом своего рождения у таких родителей и от уровня их образование их будущее не зависит!


Леша
Отправлено: 22.09.2010 17:42  Обновлено: 22.09.2010 17:42
Старожил
Дата регистрации: 18.01.2006
Сообщений: 469

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

А я и не говорил, что там оно лучше. Я говорю что все образование будет платным, если ты платить не готов то и образование будет начальным. Это как медицина страховые выплаты идут, а качество не меняется. Просто поделят изначально, что бы не рыпались. А то вдруг в одном институте окажешься с выпускником из «элитной» гимназии, за которого учителя учились и ЕГЭ сдавали, конфуз получиться. А так все изначально поделят. Оплатил дополнительные занятия получи список вузов, оплатил частично список колледжей, не оплатил будь просто хорошим человеком. Другими словами «знай своё место, холоп». А Вы как хотели.


Opin
Отправлено: 22.09.2010 17:34  Обновлено: 22.09.2010 17:34
Новосел
Дата регистрации: 23.01.2007
Сообщений: 56

 Re: В Ильинском открыт негосударственный общеобразовательный

А че так зло? Дети-уроды!!! Это почему они уроды-то? Только потому, что у них родители богатые? Добрее надо быть, что-ли! Для информации - в Павловской гимназии сейчас учится около 250 детей.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход