Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 26.08.2010

КРТВ: Интервью с замглавы Красногорского района Юрием Карауловым

Во вторник гостем программы "Вам слово..." был первый заместитель главы Красногорского муниципального района Юрий Караулов.

 Основным лейтмотивом интервью была проблема с домами-"самостроями" в Опалихе, Красногорске и Нахабине. Разумеется обсуждались и другие городские(районные) проблемы.

(ЗЫ от Admina: Юрий Валентинович, ИМХО, один из немногих красногорских чиновников умеющих внятно, доходчиво и грамотно доносить до слушателей свои мысли. Особенно зачОтна часть встречи посвященная "новостройкам на огородах" - разложено все по полочкам. Жаль, что в выборку не вписалась часть диалога, где замглавы района прямым текстом обвиняет губайловского участкового в сборе дани со строителей самостороя на Московской, 26)




О самострое



Об очередниках и строительстве муниципального жилья



О Столичном



Об Архангельской КЭЧ 



О реконструкции Вокзальной 



О реконструкции Брусчатого поселка 



Об Архангельском и "900 деревьях"   


Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
темнила
Отправлено: 26.08.2010 23:33  Обновлено: 26.08.2010 23:33
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы Красногорского района Юрием Ка

странно,а почему нет коментариев реконструкции 1и2 микрорайонов??? по моему КРТВ это тоже касается=))


admin
Отправлено: 27.08.2010 1:13  Обновлено: 27.08.2010 1:13
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы Красногорского района Юрием Ка

а чего сами-то не спросили? анонс с телефонами крутили за две недели не думаю что эта тема запретная для КРТВ или времени телевизионщикам не хватило(была озвучена всякая фигня из мест где и КРТВ-то не принимают)по всему похоже шквала звонков не было.


IgorS
Отправлено: 27.08.2010 21:31  Обновлено: 28.08.2010 8:49
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы Красногорского района Юрием Ка

Смысл нужно искать! Он не в том, как всё запущено, а в том как это делается. По моему сюжет, ссылку на который Вы дали, гораздо информативней предыдущих. Красногорское ТВ почти никто не смотрит.


admin
Отправлено: 27.08.2010 23:13  Обновлено: 27.08.2010 23:13
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы Красногорского района Юрием Ка

Да было в интервью и про Гольево (вопрос про офисный центр в Гольево), и про многое другое, на сайте же выложена только часть интервью - оно шло почти два часа. Ответы подразумевают наличие вопросов - кто нибудь спросил про Слободку 47? Вот спросили про долгострой в Южном или проблемы с землями у ГСК - получили ответ. Например на форуме одна из обсуждаемых тем реконструкция микрорайона №1, кто-нибудь из участников этого обсуждения позвонил в студию КРТВ? Может не стоит искать скрытый смысл там где его нет?


IgorS
Отправлено: 28.08.2010 8:48  Обновлено: 28.08.2010 8:48
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы Красногорского района Юрием Ка

Смысл нужно искать! Он не в том, как всё запущено, а в том как это делается. По моему сюжет, ссылку на который Вы дали, гораздо информативней предыдущих. Красногорское ТВ почти никто не смотрит.


Муза
Отправлено: 30.08.2010 10:01  Обновлено: 30.08.2010 10:01
Местный
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 121

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы Красногорского района Юрием Ка

Какие планы?, сколько ещё год? меньше? больше?
"Нет, у него не лживый взгляд,
Его глаза не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их владелец — плут".


admin
Отправлено: 30.08.2010 11:38  Обновлено: 30.08.2010 11:38
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы Красногорского района Юрием Ка

>>IgorS: По моему сюжет, ссылку на который Вы дали, гораздо информативней предыдущих. Красногорское ТВ почти никто не смотрит.

Дык что ж тут ненонятного, что жителю бывш.Воронковского сельского округа много интереснее Гольево и Ивановское, чем очередь на жилье в Красногорске или реконструкция Брусков :). Есть еще большая, под 15 минут часть про самострой в Воронках, если кому надо могу выложить. Что Гольево, что Воронки не выкладывал, поскольку подозревал. что их жители ни КРТВ не смотрят, ни Красную Горку не посещают.

ЗЫ: А КРТВ, имхо, постепенно улучшается, другое дело, вы же ждете от них репортажей из серии "все в КРА - козлы!" и забываете, что ТВ дотируется из районного бюджета и репортажей а-ля Красногорский узел просто не может себе позволить..


vlad50
Отправлено: 03.09.2010 16:05  Обновлено: 03.09.2010 16:05
Прохожий
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 10

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы Красногорского района Юрием Ка

Подозрения не оправдались. Мы конечно КРТВ не смотрим (нет возможности) а вот Красную горку с удовольствием посещаем и хотели посмотреть интервью полностью.


admin
Отправлено: 07.09.2010 0:16  Обновлено: 07.09.2010 0:16
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Интервью с Юрием Карауловым(неизданное)

По просьбам посетителей выкладываю часть интервью касающегося самостроя в Воронках, Волоколамском шоссе 81 и Московской,26, что в Губайлово.отрывок из интервью (14 мин ~31Mb)

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход