Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 28.07.2010

Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комментарий к опросу)

Компания Велес Капитал Девелопмент проводит зондирование почвы на предмет размещения в ТЦ "Парк" (ул. 50-летия Октября, 12) ресторанного дворика. Размещаться он может как и в "старом" здании, так и в новом строющемся здании торгового комплекса на Дачной улице. Сейчас ресторанных двориков в Красногорске нет как класса, ближайшие расположены в Ашане и митинской "Ладье".
Думаем. Голосуем.

ЗЫ: Так же очень приветствуются комментарии.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
nikud
Отправлено: 28.07.2010 22:41  Обновлено: 28.07.2010 22:41
Местный
Дата регистрации: 12.05.2008
Сообщений: 216

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

МакДак поблизости будет серьёзно влиять на поток голодных посетителей в меньшую сторону. Дело-то хорошее, да вот место не шибко многолюдное... Всё выльется в то, что будут кормить тем, что позавчера приготовили.


shell
Отправлено: 28.07.2010 22:52  Обновлено: 28.07.2010 22:52
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

Однозначно - "За"
А то в родном Красногорске и перекусить-то толком - поискать надо. Или просто зайти - посидеть, кофию испить.
Больше выбор - выше качество.


nikud
Отправлено: 28.07.2010 23:03  Обновлено: 28.07.2010 23:03
Местный
Дата регистрации: 12.05.2008
Сообщений: 216

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

Ну, качественного кофею и в Москве-то мало где испить можно, а уж про область вообще молчу...
А то, что посидеть-перекусить нормально негде - это да, в том же Макдональдсе над тобой нависают страждущие с подносами, а местные кафе чёрт-те-чем кормят... Повторюсь - дело хорошее, вот кто только рискнёт?


admin
Отправлено: 28.07.2010 23:58  Обновлено: 28.07.2010 23:58
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

так Велесы и хотят, в принципе, этот опрос по их просьбе и сделан.


Nicolaich
Отправлено: 29.07.2010 8:56  Обновлено: 29.07.2010 8:56
Местный
Дата регистрации: 07.07.2005
Сообщений: 247

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

За!
"Больше пищи, вкусной и разной" с)


Falic
Отправлено: 29.07.2010 10:15  Обновлено: 29.07.2010 10:15
Местный
Дата регистрации: 30.03.2004
Сообщений: 128

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

Я только "За".
Действительно, кроме мака с ребёнком и пойти некуда, да и просто с семьёй зайти посидеть.


Unixoid
Отправлено: 29.07.2010 10:46  Обновлено: 29.07.2010 10:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 30.08.2007
Сообщений: 751

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

лично мне всеравно. потому как любую хорошую идею реализуют одинаково однообразно. ну будет обычная пицерия и бесвкусной пиццей, будет обычная крошка картошка, обычная кебаб, тоесть что в митино что здесь все одинаковое. Мы уже накушались этого..
если бы было что нибудь особенное.. например на арбате была пельменая Моня, когда получался выходной и прогулги-поездки,всегда с удовольствием заезжал туда. или в Митино, в ТЦ Ковчег на последнем этаже китайский ресторан, где шефповар был китаец, очень вкусно было, пока он не уехал обратно в китай и теперь там заправляют индусы. Единственное место для меня осталось только Чайхона.
а все осталльное ,лично я считаю, надоевшим и зря занимающим место. Было бы место, где можно было бы покушать настоящий борщ, драники, настоящую окрошку, пельмешечки своего приготовления..
Лично мое мнение , если народ хочет то пожалуйста, но я врядли буду ходить туда, пить растворимый кофе я и дома могу.


oleg
Отправлено: 29.07.2010 11:27  Обновлено: 29.07.2010 11:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

Однозначно НУЖЕН!
Хватит плодить в городе ЭТНИЧЕСКИЕ гадюшники типа кафе "павшино" или "золотая подкова", куда аборигенам и заходить противно- потому что попадаешь в какой-то аул с "их" нравами...
Нужны сетевые ресторАны и кафе, работающие по единым правилам, известным всем цивилизованным людям.
Думаю у многих красногорцев есть карты крупнейших ресторанных сетей- у нас с такими картами и пойти некуда.... Столица блин региона....


Janetta
Отправлено: 29.07.2010 15:13  Обновлено: 29.07.2010 15:13
Новосел
Дата регистрации: 16.03.2004
Сообщений: 53

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

Всеми руками и ногами - ЗА!!!
Я буду туда обедать ходить, а то у нас и покушать по-быстрому негде. (акромя Макдака)


Unixoid
Отправлено: 29.07.2010 16:14  Обновлено: 29.07.2010 16:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 30.08.2007
Сообщений: 751

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

как это нет?
макдак,напротив сам ам бери, чуть подальше сан лазаро. через лес 2 кафе ресторана в тц парк. в павшино галерея. у парка пицерия алго, и кафе лада.
это только малая часть из того что у нас есть в городе... чтото никто не ходит туда.. не будет ходить и в этот ресторанный дворик..


Janetta
Отправлено: 30.07.2010 10:54  Обновлено: 30.07.2010 10:54
Новосел
Дата регистрации: 16.03.2004
Сообщений: 53

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

Я писала, что по-быстрому негде покушать кроме МакДака. Понятно, что кафешек у нас достаточно, но мне в обеденный перерыв некогда рассиживаться в кафе с официантами, а вот куда-нить заскочить, схватить кусок, тут же его ухомячить и нестись дальше на работу - самое то.


NNatali
Отправлено: 29.07.2010 17:01  Обновлено: 29.07.2010 17:02
Старожил
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 438

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

Нужен, однозначно! Пойти реально некуда. Мак вообще не рассматривается, Лада неадекватна, в Галерею уже несколько раз было не попасть. Ходим часто в Васаби, но хочется разнообразия.


Unixoid
Отправлено: 29.07.2010 17:25  Обновлено: 29.07.2010 17:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 30.08.2007
Сообщений: 751

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

в столице тоже пойти практически некуда.. в ашане ресторанный дорик? я бы не стал так даже выражаться. если вам мало макдака, то если появится еще и ростикс.. лучшебы сделали бы там детский центр, а то детей из дома пионеров выгоняют(где то 1000 человек). хотябы этаж бы отдали бы.. былобы пользы куда больше...


Silver
Отправлено: 29.07.2010 17:43  Обновлено: 29.07.2010 17:43
Местный
Дата регистрации: 17.03.2004
Сообщений: 200

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

Если в дворике будут приличные заведения, а не что-то по-типу нашего сам-ам-бери и сан-лазарро, то буду там постоянным посетителем. Вот например в Метрополисе на Войке частенько захожу покушать, даже если за покупками не надо, а просто там проходил. Там вкусное ливанское бистро, и замечательный испанский ресторанчик.
А у нас в красногорске в основном тошниловки какие-то :(


Пупс
Отправлено: 30.07.2010 9:46  Обновлено: 30.07.2010 9:46
Прохожий
Дата регистрации: 10.04.2008
Сообщений: 32

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

По хорошему конечно нужен, но мне кажеться что место не ходовое и в лучшем случае посещаемость будет только в выходные.


FMG
Отправлено: 30.07.2010 10:03  Обновлено: 30.07.2010 10:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

ТЦ "Парк" не самое бойкое место, въезд и выезд очень затруднены. Этот дворик надо строить на переезде (для неместных - перекрёсток Речной и Волоколамки) - всё равно в пробке стоять, так хоть с пользой.


Аноним
Отправлено: 02.08.2010 13:11  Обновлено: 02.08.2010 13:11

 Re: Нужен ли ресторанный дворик в ТЦ "Парк" (комме

Какой там дворик?
Очередная убогая засираловка для местных лошар

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход