Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 04.07.2010

ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Павшино" )

Позиция Управляющей компании «Павшино» относительно рейдерского захвата.

Управляющая компания «Павшино» официально заявляет, что события, произошедшие 01 июля 2010 г. являются рейдерским захватом. Никаких законных оснований обслуживать дома Павшинской поймы у ООО «Красногорье-ДЭЗ» нет. 

Руководство ООО «Красногорье-ДЭЗ» оправдывает свои действия результатами общего собрания собственников помещений в форме заочного голосования. Однако первая проверка голосования, проведенная Управляющей компанией «Павшино», показала, что его результаты незаконны.

Кроме того, удалось установить следующее: 

1. Во время проведения опроса на жителей оказывалось психологическое давление.  

2. В нашем распоряжении уже имеются письменные заявления от жителей, в которых говорится, что они ошибочно подписали документы, поскольку были введены в заблуждение агитаторами, и им была предоставлена неполная и недостоверная информация.

3. Некоторые жители подали в суд на нарушение своих прав при проведении голосования, поскольку их возмутил факт наличия у некомпетентных людей их личных данных.

4. На просьбу собственников квартир показать бюллетени голосования для проверки своих подписей, инициаторы голосования ответили отказом.

5. Для проверки результатов голосования  Управляющая компания наняла стороннюю аудиторскую компанию. В доступе к документам, подтверждающим его легитимность, сотрудникам этой компании также было отказано.  
 

Управляющая компания «Павшино» неоднократно заявляла, что если она не удовлетворяет требованиям жителей, собственники жилья имеют право ее сменить. Вместе с тем, эксплуатация такого масштабного района как «Павшинская пойма» требует от управляющей компании особого профессионализма. Мы несем ответственность перед жителями за сохранность жилого фонда, надлежащую его эксплуатацию, своевременное предоставление ЖКУ.  Соответственно, смена эксплуатирующей компании может произойти только на законных основаниях.

 Управляющая компания  «Павшино» располагает информацией, что обеспокоенные собственники жилья подали исковые заявления в суд о признании недействительным решений общего собрания собственников принятых с нарушением требований Жилищного кодекса РФ. 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Аленький
Отправлено: 05.07.2010 14:21  Обновлено: 05.07.2010 14:24
Местный
Дата регистрации: 03.03.2009
Сообщений: 145

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

и еще сюжет


Аленький
Отправлено: 05.07.2010 14:24  Обновлено: 05.07.2010 14:24
Местный
Дата регистрации: 03.03.2009
Сообщений: 145

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

сюжет про УК Павшино


FMG
Отправлено: 05.07.2010 15:20  Обновлено: 05.07.2010 15:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

Цитата: "Однако первая проверка голосования, проведенная Управляющей компанией «Павшино»"!
Она не только "управляющая", но ещё и "проверяющая" компания...


Valeria
Отправлено: 06.07.2010 14:51  Обновлено: 06.07.2010 14:51
Новосел
Дата регистрации: 04.02.2010
Сообщений: 65

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

"Рейдерство — силовое недружественное поглощение предприятия против воли его собственника".
А что вся Павшинская Пойма у в собственности у УК Павшино? Ничего себе замашки...


simsim
Отправлено: 05.07.2010 22:19  Обновлено: 13.07.2010 12:28
Прохожий
Дата регистрации: 05.07.2010
Сообщений: 4

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

Мда. Все они одинаковые, что УК Павшино, что ДЭЗ, работают на свой карман. Аленький, познавательное видео.
а ведь год назад, с точностью до наоборот на месте УК Павшино был ДЭЗ в мкр. Опалиха, откуда ДЭЗ с неизменной троицей Жданов, Сергеев, Кузнецов был выгнан с позором, не обошлось без срезания замков и прочей атрибутики. ДЭЗ те же яйца только с другой стороны - проходимцы, которые доведут новостройку до плачевного состояния, про-ве-ре-но!
Что-ж, а Павшино остается посочувствовать или наедятся на чудо.
Обидно одно, подающий надежды господин Детикин, так красиво певший перед выборами, продался красногорской власти!


Valeria
Отправлено: 06.07.2010 14:53  Обновлено: 06.07.2010 14:53
Новосел
Дата регистрации: 04.02.2010
Сообщений: 65

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

"Рейдерство — силовое недружественное поглощение предприятия против воли его собственника".
А что вся Павшинская Пойма у в собственности у УК Павшино? Ничего себе замашки...


dim22
Отправлено: 09.07.2010 15:20  Обновлено: 09.07.2010 15:20
Прохожий
Дата регистрации: 09.07.2010
Сообщений: 13

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

В Опалихе был спор инциативных групп и одна из них оказалась по ушлее во главе с Шалунковым... А ДЭЗ не стал боротся с людми и просто отпустил этот дом который перешел на обслуживание другой компании. Все обвинения в адрес ДЭЗ со стороны Островского 19 были надуманные П.ШАЛУНКОВЫМ для достижении своих целей .Т. е.Желание стать председателем правления ТСЖ Островского. Чего вобщем то и добился Сменив потом подставного председателя Линькову Дарью.


simsim
Отправлено: 09.07.2010 16:47  Обновлено: 09.07.2010 16:47
Прохожий
Дата регистрации: 05.07.2010
Сообщений: 4

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

Судя по Вашему высказыванию, Вы имеете прямое отношение к троице Ж.К.С., не иначе, раз пишите эту ересь…
Во-первых, ДЭЗ выгнали не только с Островского, но и с Геологов и на это было ОЧЕНЬ много причин. В пользу ДЭЗа ни в одном, ни в другом случае, не одного положительного голоса со стороны жителей.
Во вторых, какие могут быть интересы у Шалунова? Люди в правлении ТСЖ занимаются решением всех вопросов на добровольных началах не получая ни копейки за свои труды, более того скажу, финансируют все расходы из своего кармана. Жильцы новостройки хотят добиться справедливости, люди у которых украли ТВ антенну, забор, нежилое помещение. А вот ДЭЗ всячески препятствовал, чтобы истина выплыла наружу, т.к. прикрывал все косяки Застройщика, который имеет прямое отношение КРА, в их интересе было, как можно дольше протянуть сроки, чтобы закончился гарантийный срок. Дай бог, чтобы таких инициативных людей, как Шалунов было побольше. Привыкли только на форумах власть хаять, а встать и идти действовать боимся, ленимся, незнаю что там ещё двигает людьми к бездействию. Хватит воровать у людей, которые последние гроши отдали на приобретение квартир. ДЭЗ не подрассчитал немного, что в новостройках не тот контингент, с которым они привыкли работать.


dim22
Отправлено: 10.07.2010 15:05  Обновлено: 10.07.2010 15:48
Прохожий
Дата регистрации: 09.07.2010
Сообщений: 13

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

Шалунков- это жулье, которое обманывает людей под благовидным предлогом. А вы, если хороше все так знаете, наверно тоже не далеко ушли.И управляющая компания здесь абсолютно не причем.Насколько я знаю "Подмосковье- сервис" Откатывает таким как Шалунков что бы они бударажили народ . Здоровая так сказать конкуренция.И еще я знаю что ДЭЗ не мало домов обслуживает на Геологов и ни кто не жалуется. ДЭЗ не был ни дочкой ни афилированной компанией застройщиков Островского 19 и я не понимаю какой интерес им был тянуть сроки, чтоб потом повесить все косяки на себя? И кстате газ в доме был подключен исключительно благодаря ДЭЗ а мерзавец Шалунков бессовестно врал людям что это сделал он.А люди которые выступали на КРТВ в поддержку ДЭЗ они тоже врут? ДЭЗ единственная компания которая нашла в себе силы потягатся с СУ155 и помочь людям выйти из замкнутого, корумпированого круга.В "Красногорье ДЭЗ" 25% учередители некомерческое партнерство состоящее из собственников жилья, туда может вступить любой собственник простой подачей заявления и полноправно влиять на все решения ДЭЗ. Такого нет ни в одной управляющей компании района. А от каких либо ошибок ни кто не застрахован, лиж бы они не повторялись в дальнейшем. Так что simsim -закройся!


reloaded
Отправлено: 10.07.2010 18:54  Обновлено: 10.07.2010 18:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

2 dim32.
Я не в курсе всего этого, но просто так со стороны.
Если жильцов дома удалось сподвигнуть на смену УК, то проблемы с прежней однозначно были, чего бы вы там не говорили.


simsim
Отправлено: 12.07.2010 12:10  Обновлено: 12.07.2010 12:10
Прохожий
Дата регистрации: 05.07.2010
Сообщений: 4

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

dim22, ай-яй-яй, как не хорошо затыкать рот, не нравиться правда, шапка горит?
Вы бы для начала узнали, как правильно пишется фамилия очерненного Вами человека. Обвинение в откатах очень серьёзное обвинение, есть факты, будьте добры их представить, или это Ваши догадки?
Газ был подключен благодаря ДЭЗу, о спасибо великий ДЭЗ. Какого хрена, ДЭЗ принял дом у застройщика без газа, ГВС, ТВ антенны и кучами недоделок? Для того, чтобы их потом героически решать?
УК, которая говорит собственникам квартир Вы здесь никто, хозяева в доме мы ДЭЗ. Заведомо занимает проигрышное положение.
Из ДЭЗа ушли все новостройки на Геологов и Островского, остался только старый фонд.
Ещё раз дай бог, "Красногорье ДЭЗ" не повторять прошлых ошибок, нам же людям, пользователям услуг, останется только порадоваться, а время покажет
Доказывать ничего не собираюсь, всё выше сказанное было только мое мнение, а как воспринимать его, личное дело каждого.


dim22
Отправлено: 12.07.2010 13:12  Обновлено: 12.07.2010 13:43
Прохожий
Дата регистрации: 09.07.2010
Сообщений: 13

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

Такого человека как Павлик, очернить не возможно. Черноты, чернее не найдешь. За руку ни кто не ловил но все его намерения известны. Принять дом в таком виде, видимо попросили и не смогли отказать.Я так понимаю ,что по газу ситуацию хоть со скрипом но признали.Что касается этого( "УК, которая говорит собственникам квартир Вы здесь никто, хозяева в доме мы ДЭЗ. Заведомо занимает проигрышное положение." ) Читайте выше!"В "Красногорье ДЭЗ" 25% учередители некомерческое партнерство состоящее из собственников жилья, туда может вступить любой собственник простой подачей заявления и полноправно влиять на все решения." Все новостройки, это 2 дома в которых "поработал УК подмосковье сервис", посредством "Павликов". И все! Шапка у меня не горит по определению, она железная. Не вводите в заблуждения граждан, своим сугубо не личным мнением. Здесь вообще идет речь о Павшинской пойме . Вы бы туда съездили и пообщались. Или форум почитайте http://www.krasnogorie.info а потом выводы делайте симсимчик.


simsim
Отправлено: 12.07.2010 15:59  Обновлено: 12.07.2010 15:59
Прохожий
Дата регистрации: 05.07.2010
Сообщений: 4

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

«В "Красногорье ДЭЗ" 25% учередители некомерческое партнерство состоящее из собственников жилья, туда может вступить любой собственник простой подачей заявления и полноправно влиять на все решения."»

Похоже, считаю я лучше Вас, 100 – 25 = 75% , итого 75% против 25%, о каких тут полноправных влияниях на решения может идти речь?

«За руку ни кто не ловил но все его намерения известны»

И всё Вам известно, а за руку не ловили. Значит ля-ля. Вот мне, например, кажется, что за ником dim22 скрывается небезызвестный депутат Дмитрий Сергеев, потому что только он может сделать столько ошибок в тексте, да и dim наверное Дима.
Дима может это ты? Нет, Дима, это точно ты!
dim22, оставим свои догадки при себе. Хорошо. А то так додумать можно много всего.


dim22
Отправлено: 12.07.2010 20:41  Обновлено: 12.07.2010 20:41
Прохожий
Дата регистрации: 09.07.2010
Сообщений: 13

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

Ну если вы знакомы с депутатом так пошли бы и лично спросили. Или только ошибки с процентами считать умеете? И еще бред нести.


Муза
Отправлено: 13.07.2010 12:42  Обновлено: 13.07.2010 12:42
Местный
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 121

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

Дмитрий Сергеев это - с Опалиховского разбора проблемных иномарок? Он, что ещё и профи в коммунальных услугах и телекоммуникациях? А что ещё в районе не получено ООО ДЕЗ? и его разными сынками и дочками, во всех проблемах участвуют…
И в чём кроме способов разделения организации для льготных режима налогообложения они поднатарели? Когда те же работы выполнялись за 10 рублей, а сейчас за 1000 ?).

И, чей это родившейся всеядный монстр? http://kad.arbitr.ru/?id=14E67EA9-FBAC-4436-92A7-14C7F650C4F5 везде Саблуков А.Г. директор ООО «Поток», директор ООО «УК «ДЭЗ», представитель ООО «ДЕЗ» это одно и тоже? Других таджиков нет чтоль?, ими же бедалагами весь город наводнён, зарплата десятка, задержка по выдаче 3 месяца, живут по подвалам, дичают, звереют вконец.

А договора с Красногорской теплосетью нет до сих пор, а деньги то куда с жителей собираются и складываются? http://kad.arbitr.ru/?id=C28D3BEC-A236-4C91-8734-FC6BD27965E5
И сумин в ящике агитирует «товарищей» нести ещё…
А Кузнецов заместитель Громова, разоритель Московской области т ЦРУшник- Кузцецову из ДЕЗа, выключателю тепла в Красногорске кем?
За неуплату в минувшую зиму вырубали тока помещения ООО «ДЭЗ» – что задача уходящей команды пенсионеров не только в операции приемник «Левченко», но и в шоб и всех вырубить? Чесслово в таку пирамиду влезь - совсем идиётом надо быть.


Mark_Kr
Отправлено: 24.07.2010 22:54  Обновлено: 24.07.2010 22:54
Прохожий
Дата регистрации: 24.07.2010
Сообщений: 2

 Re: ДЭЗ vs УК Павшино (Комментарий представителя УК "Па

Да, верно dim22 - "депутат" Сергеев Д. (22 -ключевое число). Он же ген.дир. Ланкрафта, он же учредитель ЧОП Легион С, он же .... человек во многом заинтересованный.


dim22
Отправлено: 26.07.2010 15:07  Обновлено: 26.07.2010 15:08
Прохожий
Дата регистрации: 09.07.2010
Сообщений: 13