Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Красногорские вести

admin | 04.07.2010

На Пенягинском шоссе хотят организовать одностороннее движение

- Станет ли Пенягинское шоссе односторонним?

- Этот вопрос обсуждается. Намечается встреча с главой городского поселения Красногорск В.Кругликовым, командиром 11-го батальона С.Скочиловым. Встает вопрос, как будет ездить общественный транспорт. Скорее всего, придется закрыть поворот на Пенягинское шоссе из Красногорска либо поворот с Пенягинского шоссе в Москву.

Руководитель отдела ГИБДД по Красногорскому району Владимир Калистратов (из интервью газете "Красногорские вести").

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 05.07.2010 8:55  Обновлено: 05.07.2010 8:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: На Пенягинском шоссе хотят организовать одностороннее дв

И в какую сторону ?


FMG
Отправлено: 05.07.2010 15:23  Обновлено: 05.07.2010 15:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: На Пенягинском шоссе хотят организовать одностороннее дв

Да. Закрыть проще, чем что-то построить. Это в стиле совка, откуда корни наших "комсомольцев" Кругликова и Рассказова. Строить они ни чего не умеют!


Kosta
Отправлено: 05.07.2010 22:02  Обновлено: 05.07.2010 22:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: На Пенягинском шоссе хотят организовать одностороннее дв

Как не умеют ? А Павшинскую пойму построили же.


str
Отправлено: 06.07.2010 15:58  Обновлено: 06.07.2010 15:58
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: На Пенягинском шоссе хотят организовать одностороннее дв

Закроют в обе стороны. И кладбище заодно расширят. Зачем нам Митино? Пусть Москва метро тянет до Красногорска.


reloaded
Отправлено: 06.07.2010 21:49  Обновлено: 06.07.2010 21:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: На Пенягинском шоссе хотят организовать одностороннее дв

Цитата:

Закроют в обе стороны. И кладбище заодно расширят. Зачем нам Митино? Пусть Москва метро тянет до Красногорска.



Всё гораздо проще. Громов уже порекоммендовал покупать вертолёты вместо машин. Так что не только про метро, но и про дороги забыть нуно.


Александрина
Отправлено: 06.07.2010 16:29  Обновлено: 06.07.2010 16:29
Прохожий
Дата регистрации: 29.02.2008
Сообщений: 11

 А откуда вообще ноги растут?

В каком контексте обсуждался этот вопрос? Не просто же так в "КВ" решили спросить у Калистратова про закрытие поворота(-ов)?


admin
Отправлено: 06.07.2010 16:37  Обновлено: 06.07.2010 16:37
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: А откуда вообще ноги растут?

Проблема с пенягинским перекрестком не вчера родилась. А спросили именно просто так в контексте "поздравляем гаишников с их профессиональным праздником". Статья сплошная вода, это единственная крупица полезной информации в ней (да и во всем выпуске КВ).


форумчанин
Отправлено: 06.07.2010 18:56  Обновлено: 06.07.2010 18:56
Прохожий
Дата регистрации: 26.10.2009
Сообщений: 25

 Re: На Пенягинском шоссе хотят организовать одностороннее дв

А смысл? Легче никому не станет. Похоже просто лень регулировать перекресток?


nikud
Отправлено: 07.07.2010 11:22  Обновлено: 07.07.2010 11:22
Местный
Дата регистрации: 12.05.2008
Сообщений: 216

 Re: На Пенягинском шоссе хотят организовать одностороннее дв

Хоть я и автомобилист, но проголосую за то, чтобы отменить левый поворот и с Волоколамки и с Митина. Без нормальной развязки и с такой культурой поведения на дорогах там нечего регулировать. Заодно стоит закрасить сплошной линией левые повороты вдоль Волоколамки, где нет карманов (на ул. Жуковского, Строительном проезде и проезде Чехова, например) - глядишь, поменьше трупов и калек будет...


oleg
Отправлено: 07.07.2010 12:18  Обновлено: 07.07.2010 12:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: На Пенягинском шоссе хотят организовать одностороннее дв

nikud +1!
Левые повороты давно пора закрывать. И сделать это можно без особых проблем- для этого даже не надо вкладывать огромные средства в строительство проездов вдоль рижской ж.д.- достаточно восстановить переезд через ветку кмз и 100 метров дороги от пассажа до Железнодорожной ул. Тогда бы все, кому надо на СГШ съезжали бы левым поворотом у Речной к ст. Павшино, затем мимо пассажа попадали бы на СГШ. Сразу пропадают 3! левых поворота до Комсомольской.
Только зачем это надо рассказовским даунам? Они даже вконец развалившееся переезды на кмз-шной ветке не замечают... видно хорошие откаты от быдла сдавшего подобную недоделанную халтуру получили...


Petrem
Отправлено: 08.07.2010 16:11  Обновлено: 08.07.2010 16:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: На Пенягинском шоссе хотят организовать одностороннее дв

Я полносью поддерживаю предложения пользователей под никами nikud и oleg! В Сергиевом Посаде Моск. обл. уже давно куча улиц в центре односторонняя, левые повороты с главного проспекта только под светофорами, и ничего, живут люди. Вот только пока до наших чиновников это дойдет...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход