Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Новое на Портале

Татьяна | 07.05.2004

Астропрогноз на 10-16 мая

Неделю можно назвать рядовой. Она не сулит чрезмерных достижений, хотя не обещает и мощных провалов. Будем, успокаиваясь, переживать события случившиеся на предыдущей — праздничной— неделе, подводить итоги, а то и зализывать раны…

Правда, открывает ее не очень благоприятный день, он чреват заблуждениями, когда трудно отличить правду от лжи. Поэтому лучше избегать ненужных и неумных финансовых мероприятий и предложений, обещающих быстрое обогащение. Хотя в игре может и очень крупно повезти, но это все-таки будет редкий случай. Больше шансов проиграть. Возможна эмоциональная вздернутость либо, наоборот, эмоциональная неуверенность. Может быть бессонница, особенно у людей, склонных к ней, чрезмерная капризность у детей, раздражительность у женщин.

Вообще детей и женщин 10 и 11 мая нужно беречь, им лучше подальше держаться от различной химии, автолюбительницам надо быть поосторожнее с бензином. Женщинам поздно вечером 10-го не стоит оказываться в одиночку на улице, да еще и в незнакомом месте. И тем более знакомиться со случайным прохожим – встреча может закончиться драматически.

Период по-прежнему пожароопасен. 12 не оказывайтесь поучаствовать в крупных мероприятиях, если предложат: могут оказаться очень интересными, необычными, надолго запомнятся. 13-15 мая – дни повышенной аварийности – будьте осторожны за рулеми. И дни повышенной конфликтности - может «наехать» начальство, возникнут разногласия с коллегами на работе или вдруг вспыхнет ссора в семье.

Вечер 15-го хорош для романтических встреч и свиданий, для походов в кино, на концерт. День 16 мая откровенно хорош для всего.

Красногорцы могут замечательно отдохнуть на природе, покопаться в земле, удачны будут посадки корнеплодов, включая картофель, морковь, репу, редис, свеклу, а также бобовых и луковичных - тюльпанов, нарциссов, гладиолусов, для высадки плодовых деревьев. На 17 мая смело назначайте деловые встречи и переговоры — пройдут великолепно.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис