Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 22.01.2010

Свинство

42.50. Добавить нечего.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
GeeZeR
Отправлено: 22.01.2010 21:45  Обновлено: 22.01.2010 21:45
Прохожий
Дата регистрации: 16.03.2004
Сообщений: 13

 Re: Свинство

А на месяц?


КатринДенев
Отправлено: 22.01.2010 23:19  Обновлено: 22.01.2010 23:21
Местный
Дата регистрации: 03.03.2008
Сообщений: 248

 Re: Свинство

Ну давайте хотя бы попишем, если уж на баррикады мы не можем.
Высоцкий:
"Мы не сделали скандала:

Нам вождя недоставало.

Настоящих буйных мало —

Вот и нету вожаков"
От себя уже написала Дмитрию Анатольевичу, в правительство МО...сейчас ищу куда в ФАС написать. Благо не надо пороги оббивать, интернет есть. Мне лично из Администрации Президента всегда ответы приходят, когда через интернет им пишу.
Ну хотя бы или один или другой тариф, ну не 2 же сразу!
очень надеюсь на вашу солидарность


iBob
Отправлено: 23.01.2010 0:15  Обновлено: 23.01.2010 1:26
Новосел
Дата регистрации: 05.02.2009
Сообщений: 92

 Re: Свинство

С Павшино на месяц около 1550, если только по рабочим, и 1800 с чем-то, если в любой день. Это до любой московской станции. Теперь цена одна, что, собственно, логично в свете цены разового билета.
По-моему, в 2009-м с Павшино до Ленинградской на месяц проездной стоил 565 рублей (или около того). Так что, цена увеличилась более чем в 3 (ТРИ) раза!!! А до Тушино и того больше, т.к. в 2009-м проездной стоил дешевле, чем до Ленинградской.


NatiM
Отправлено: 25.01.2010 20:01  Обновлено: 25.01.2010 20:01
Прохожий
Дата регистрации: 28.06.2009
Сообщений: 17

 Re: Свинство

Сезонка от Павшино до Тушино:

2002 - март 2004...126,20руб.
апрель 2004 - декабрь 2004...170руб.
январь 2005 - февраль 2006...210руб.
март 2006...250руб.
нет данных
сентябрь 2007 - январь 2008...320руб.
февраль 2008 - февраль 2009...380руб.
март - июнь 2009...445руб.

январь 2010...буду ездить со стремянкой!


nikud
Отправлено: 25.01.2010 23:05  Обновлено: 25.01.2010 23:05
Местный
Дата регистрации: 12.05.2008
Сообщений: 216

 Re: Свинство

Блин, слабо было догадаться тариф городов-сателлитов приравнять к московскому? Или это такая ограничительная мера?


Petrem
Отправлено: 26.01.2010 19:38  Обновлено: 26.01.2010 19:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Свинство

Никто и не думал о чем-то догадываться. Основная часть пассажиров Рижской ЖД ездит в Москву на работу, или из Москвы на дачу. Вот и подняли для этой самой основной части тарифы. Причем де-факто он подняты, а де-юре - нет, просто рассчитаны немного по другому. Выигрывают только те, кто ездит по Москве до Рижской-Ржевской или дальше на Курское напр., и те, кто ездит только по области. Впрочем, последние ничего не потеряли, но и не приобрели.


Ру
Отправлено: 28.01.2010 16:26  Обновлено: 28.01.2010 16:26
Прохожий
Дата регистрации: 13.10.2006
Сообщений: 15

 Re: Свинство

http://www.newizv.ru/news/2010-01-28/120786/
Вчера Федеральная антимонопольная служба начала разбираться, почему в этом месяце почти в три раза выросла стоимость проезда на пригородных электропоездах при пересечении границы Москвы и Московской области. Эксперты надеются, что ФАС заставит железнодорожников снизить эти «возмутительные» тарифы, однако призывают и самих граждан более активно защищать свои права.


Nikki007
Отправлено: 31.01.2010 21:43  Обновлено: 31.01.2010 21:43
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: Свинство

Прикинул цены, узнал, что можно зарядить карту в Москву (сама карта стоит 50 р.) на 5 дней за 311 р. Получается экономим 20 рублей (поездка в Москву-обратно 62,2 р.).
Но это удобно тем, кто в выходные не пользуется электричкой, а также по каким-либо причинам не может прыгать-бегать.


Anna
Отправлено: 01.02.2010 8:06  Обновлено: 01.02.2010 8:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Свинство

С утра по телевизору показали сюжет о том, что МЖД уже начала установку турнекетов в человеческий рост. Работники этой славной конторы с упоением рассказывали о том, что теперь уж точно ни один заяц не проскочит.
Сама на электричке почти не езжу. Но честно говоря - противно.


FMG
Отправлено: 04.02.2010 20:59  Обновлено: 04.02.2010 20:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Свинство

Это ДРУГОЙ субъект федерации. Они не могут договориться кто будет Волоколамку ремонтировать, а Вы мечтаете о "приравнивании".

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход