Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 20.01.2010

КРТВ: Интервью с замглавы администрации Красногорского района Юрием Карауловым

19 января гостем программы "Вам слово" был первый заместитель главы Красногорского района Юрий Валентинович Караулов. Половина вопросов, заданных замглаве, касались сноса и реконструкции ветхого жилья: Брусчатый поселок, 1 и 2 микрорайоны, Заводская и Вокзальная улицы. 

ЗЫ: (От Admina):Впервые не пришлось ничего вырезать - все четко, конкретно и без лирики. Не идеально, но по сравнению с предыдущими гостями передачи... Твердая 4+. (40 минут ~60 Mb) 

PART I

PART II

PART III
Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
NatiM
Отправлено: 20.01.2010 14:24  Обновлено: 20.01.2010 14:26
Прохожий
Дата регистрации: 28.06.2009
Сообщений: 17

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы администрации Красногорского р

Как я это хочу!
А ссылки не работают!
Это у меня , или у Вас?


Аноним
Отправлено: 20.01.2010 15:19  Обновлено: 20.01.2010 15:19

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы администрации Красногорского р

Ссылки работают.
Ну вообщем зачёт, хотя "хороший/отличный вопрос", "нам приказали сверху", "застройщик виноват" - это минус. Судя по всему Фалькова не имела разговора с Карауловым.


Муза
Отправлено: 20.01.2010 19:36  Обновлено: 20.01.2010 19:36
Местный
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 121

 Re: КРТВ: Интервью с главным авторитетом КРА

Полагаю 4+ не за качество непосильного (десятилетиями!) труд - системного чиновника и не за готовность ПЕНСИОНЕРОВ ещё работать и работать на благо жителей, и не за личную бескорыстность, а за продемонстрированное шоу, к которому Караулов - готовился в отличие от др. персонажей, не только домашними заготовками, и подготовленными вопросами, но и вызубренным перечислением вечных проблем. Дык за такое время любого медведа можно научить глаголить, в т.ч. и беспартийного.
Сомнительна тягловая сила и набранными им народных избранников…, вообще все с интересами и отсутствие каких-либо вопросов к исполнительной власти.
К позорищу можно вспомнить и «Комсомолец»- к судьбе которого он имеет непосредственное отношение или кто забыл?
А из позорища - кафе на прудах к кому конкретные люди ходили на Ленина 4 –вопросы решать?
Как я поняла Караулов в свойственной ему манере ничего конкретного – кроме интересного ему «до новых встреч» и не обещал. Прикольно.
Что касается оценки им работы прокуратуры- то ей в ответ тоже можно было бы посмотреть на возможный «конфликт интересов» у местных чинуш, не смотря на то что только у неё и зданий чинуш убирается снег… Хотя может быть мавр ещё не всё сделал.


темнила
Отправлено: 20.01.2010 20:46  Обновлено: 20.01.2010 20:46
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: КРТВ: Интервью с главным авторитетом КРА

Не... ну по сравнению с Фальковой просто супер...Скажемс так, грамотно гутарит хлопче=)))))


Леша
Отправлено: 21.01.2010 10:06  Обновлено: 21.01.2010 10:06
Старожил
Дата регистрации: 18.01.2006
Сообщений: 469

 Re: КРТВ: Интервью с главным авторитетом КРА

Да, по сравнению с Фальковой, супер. Но по моему они об одних и тех же проблемах говорят разное, или это только мне показалось.


Zaya
Отправлено: 20.01.2010 22:58  Обновлено: 20.01.2010 22:58
Прохожий
Дата регистрации: 24.01.2008
Сообщений: 40

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы администрации Красногорского р

Не удается открыть ролик. Что делать?


Anna
Отправлено: 21.01.2010 10:10  Обновлено: 21.01.2010 10:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы администрации Красногорского р

Говорит конечно очень складно. Только конкретного маловато. По поводу переселения с Заводской 16: Это хорошо, что жилье есть и в городе и в районе. Только вот предлагать в городе даже не собираются, только в Путилково. По поводу очередников тоже хорошо сказано. Но и очередникам,которые эти квартиры ждут 15-20 лет, в жилье по социальным нормам тоже отказывают. На три человека - однушка в Путилково, и прощай очередь...


Роман_Ник
Отправлено: 21.01.2010 10:18  Обновлено: 21.01.2010 10:18
Местный
Дата регистрации: 29.03.2008
Сообщений: 197

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы администрации Красногорского р

А чем Путилково хуже?


Anna
Отправлено: 21.01.2010 17:41  Обновлено: 21.01.2010 23:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы администрации Красногорского р

2Роман_Ник: Путилково не хуже. Только основное трудоспособное население в доме 43-53 года, работающее в Красногорске. Переехать в Путилково для них - практически остаться без работы, а через несколько лет и без пенсии.


Леша
Отправлено: 21.01.2010 11:19  Обновлено: 21.01.2010 11:19
Старожил
Дата регистрации: 18.01.2006
Сообщений: 469

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы администрации Красногорского р

Анна, но он же честно сказал «осталось победить три дома», победа бывает только при сопротивлении. Все логично.


FMG
Отправлено: 04.02.2010 21:44  Обновлено: 04.02.2010 21:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Интервью с замглавы администрации Красногорского р

Я хочу жить в том районе, заместителем главы которого работает ЭТОТ человек!!!
Как я этого хочу! Но живу на Пионерской, рядом со стадионом, в доме, который шариков подписал под снос!!!

Из опыта личного общения с Карауловым Ю.В. - максимально порядочный человек, на сколько это возможно у нас в районе.


Жоржик
Отправлено: 06.02.2010 23:31  Обновлено: 06.02.2010 23:31
Прохожий
Дата регистрации: 06.02.2010
Сообщений: 1

 Re: Вы сильно наивны.

Этто мненье наверно из фишки доступности при попадании в кабинет, или в евоном церемониале проводов на выход, иль в задушевном общении с ветеранами - дёшево, но эффект обалденный…
Да весь отбор чиновников осуществляется исключительно исходя из интересов коррупционной вертикали. Да если бы не БЕР – так и остался в лучшем случаи завхозом в Отрадненской больничке. А так, последовательно проводив конкурентов, получил хлебнейшее место землеотводов, главного над застройщиками, инвесторами. Причём последствия дел строительных в районе - с ним не ассоциируются… Ну ваще! Многоходовые кивания на Булганину, БЕРа, громовцев – и скромно так - а у меня др. мнение. Кстати у всей цепочке такая аргументация. Уж и не простая Булганина съедена.
Готов был быть и головой, очень, но не сложилось, по независящим.
Да, не одного дела в районе без него не происходит с оффигенным спектром применения его разных административных и др. «разностей». И на десятилетия все жители обречены расхлёбывать плоды дел – градоуничтожения; пиления и разрушения ЖКХ, транспортного коллапса, отсутствия инфраструктуры, а соинвесторы и дольщики – невозможности оформления прав собственности, прямых договоров на электричество, мошенничестве застройщиков и управляющих компаний и т.д.. Уж площади им на Ленина 4 отведены под знаки внимания в т.ч. и сгинувших и оплёванных бывших друзей и спонсоров из Стройиндустрии т.к всё видимо забито. А из чьих плодов «работы» состоит цена квадратного метра у нас в районе?
В работоспособности не откажешь, броски от всей СССР, Европы до Канар, к тому же и к по отношении к мадамам-чиновницам мачо, правда не постоянен, спортсмен однако, если б смог окончательно завязать… Наследничек правда, богатенький бездельник-отморозок-бизнесмен, пред правоохранителями и электоратом периодически грузит и нагибает с последующей отмазкой. Поэтому, чтобы не повторить судьбу Калмыкова будьте осторожны, и не пересекнитесь с удодами - даже у себя во дворе.
РыСы: вот выдаст на гора декларацию о доходах и имуществе – тогда и вернёмся к теме порядочности, если не забудет чего, правда не понятно куда же - столько, тогда и поговорим ещё…
Достойный сподвижник системы: ведущей всех нас к очередному краху, да и лимита.
Максимально (правда, как этот max в гадюшнике бандитском определить?) непорядочный человек, на сколько это возможно.
Конечно, не забудем, и не простим.


FMG
Отправлено: 18.03.2011 11:17  Обновлено: 18.03.2011 11:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Вы сильно наивны.

Советую "испить водицы" при общении с шариковым.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход