Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 18.01.2010

КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой Фальковой

В четверг, 14-го января гостем программы "Вам слово..." была главный архитектор Красногорского района Маргарита Викторовна Фалькова (30 минут ~50Mb).

Если у кого в ходе просмотра интервью возникли вопросы, сообщаем, что 9 февраля с 14.00 Маргарита Викторовна проводит прием населения в общественной приемной партии "Единая Россия"(ДК Салют 4-ый этаж). 

(от Admina: Много лирики. Что смог вырезал, это примерно 10 минут, остальное фильтруйте сами.)

Part I

Part II
Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
ДАС
Отправлено: 19.01.2010 8:17  Обновлено: 19.01.2010 8:50
Старожил
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 318

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

БЕЗДАРНОСТЬ ДОРВАЛАСЬ ДО ВЛАСТИ!

"ОЙ ДАЖ Я ПРЯМ РАСТЕРЯЛАСЬ"- это о том что будет сделано в 2010 году в городе, а ещё себе в заслугу ставит развязку на новой риге, крокус-холл, но больше всего понравилось, что бюджетом г.москвы намечено строительство развязки павшинская пойма-мкад,не понял красногорск тут при чем или мы уже москва?


Аноним
Отправлено: 19.01.2010 12:44  Обновлено: 22.01.2010 12:32

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

И как посмотреть сюжет (10 мин.)


admin
Отправлено: 19.01.2010 13:23  Обновлено: 19.01.2010 13:23
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

Типа выложить uncensored бонус-треки :). Смысл? Позубоскалить? Петросян смешнее, поверьте.

Я бы и этот получасовой опус ужал бы до 5-10 минут максимум, не потому что вредный или жадный, а потому что внимательно просмотрел все 40 минут передачи и мне реально было бы неприятно гробить ваш траффик, и что еще хуже ваше время вываливая всё интервью целиком.


Аноним
Отправлено: 20.01.2010 12:53  Обновлено: 22.01.2010 12:33

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

Да,уж


Аноним
Отправлено: 19.01.2010 17:10  Обновлено: 19.01.2010 17:10

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

Зачёт!
Проблема - это протолкнуть свой (тот, что нужен КРА) генплан государству.

Может сходить на приём? Спросить как связаны слова Фальковой на первой собрании жителей старого Губайлова: "Деревянные дома имеют свойство гореть", и поджоги домов тех, кто пытался позже организовать ТОС?


admin
Отправлено: 19.01.2010 17:36  Обновлено: 19.01.2010 17:36
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

По генплану я понял два главных тезиса:
1.Красногорцы ни фига в градостроении не секут, щастя своего не понимают поэтому см. пункт 2.
2.Публичные слушания - занимательный аттракцион не имеющий юридической силы.


Леша
Отправлено: 21.01.2010 10:27  Обновлено: 21.01.2010 10:27
Старожил
Дата регистрации: 18.01.2006
Сообщений: 469

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

Может это и смешно, но это действительно так.
Это она в камеру улыбается, а на слушаньях ведет себя совершенно по другому.
Ну ее тоже понять можно, «гениальный» архитектор устремленный своими помыслами в высь, и тут мы на ее путь со своими дурацкими приземленными вопросами о компенсациях. Да мы же должны все имущество добровольно на нее переписать.
И ех, был бы другой народ, она бы развернулась.
Может ее на Гаити отправить, там народу в отличии от нас, грешных, терять не чего, да и архитекторы там нужней.


Аноним
Отправлено: 21.01.2010 12:41  Обновлено: 21.01.2010 12:41

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

Барышня привыкла к Лазурному берегу- а Вы её на Гаити


vikavikin
Отправлено: 23.01.2010 1:52  Обновлено: 23.01.2010 1:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

Нет,на слушаниях с нее просто быстро слезает маска
сладкоголосой сирены и что обнажается - то обнажается.
Нет, нет, архитектор она графоманский, а Гаити и так досталось... Кабинет лечебного сна


FMG
Отправлено: 04.02.2010 22:07  Обновлено: 04.02.2010 22:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

Её компетентность видна в Красногорске и районе...


Аноним
Отправлено: 18.03.2010 15:54  Обновлено: 18.03.2010 15:54

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

архитектор- фалькова-
несовместимые понятия


admin
Отправлено: 08.04.2010 23:58  Обновлено: 08.04.2010 23:59
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: КРТВ: Интервью с главным архитектором района Маргаритой

Сегодня КРТВ сообщило, что Маргарита Фалькова оказывается автор проектов Снежкома и Экспоцентра. Посмотрел на календарь, вроде не первое апреля, на всякий случай проверил список создателей Снежкома тоже пусто.

А я не про это хотел сказать. Репортаж был о новом члене ЛИК Маргарите Фальковой. Картины, на мой дилентантский вкус, неплохие. Но немного покоробила фраза(не совсем дословно): "но главным в ее творчестве стал городской пейзаж: узкие улочки Новгорода, Тьер, Карловы вары и Валаам.." А где Красногорск? Сначала закатываем город в бетон, а потом едем любоваться Старым городом в Прагу. Некошерно как-то.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход