Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 12.10.2009

Итоги голосования (главы поселений)

Красногорск

Кругликов Виктор Валентинович 12909 (74.42%)
Детинкин Святослав Игоревич 2040 (11.76%)
Думанян Степан Азатович 924 (5.33%)

 


Нахабино
Куприянов Владимир Евгеньевич 3570 (64.13%)
Тихомиров Александр Борисович 838 (15.05%)
Федотов Михаил Дмитриевич 685 (12.30%)

 
Ильинское
Синицын Олег Алексеевич 2179 (46.14%)
Бутенко Александр Валериевич 1810 (38.32%)
Белов Борис Александрович 299 (6.33%)
Ибрагимов Турал Агамирза оглы 52 (1.10%)

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
MIM
Отправлено: 12.10.2009 20:58  Обновлено: 12.10.2009 20:58
Прохожий
Дата регистрации: 24.01.2008
Сообщений: 24

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

Неуже ли цифра после отчества - количество голосов (проголосовавших "за" людей)?


admin
Отправлено: 12.10.2009 21:31  Обновлено: 12.10.2009 21:31
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

А чего здесь такого? Проголосовали только реально поддерживающие Кругликова люди - 15% от общего количества избирателей. Общий процент явки - 18%, мягко говоря ниже плинтуса.


macar
Отправлено: 12.10.2009 23:57  Обновлено: 12.10.2009 23:58
Прохожий
Дата регистрации: 10.04.2005
Сообщений: 19

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

Обидно, впервые за 20 лет выполз с женой на выборы, что бы проголосовать против, не помогло, :) жаль, будем еще пытаться.
Может его посадют??


admin
Отправлено: 13.10.2009 8:17  Обновлено: 13.10.2009 8:17
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

Неприятно удивила Пойма, единственный округ где как раз стоило пойти проголосовать за своего кандидата.

Ан нет, там такой же несознательный народец оказался, процент явки такой же как и по городу ну и результат соответствующий. Теперь медвед, единоверец Кругликова, будет разруливать проблемы Поймы.


Аноним
Отправлено: 13.10.2009 9:03  Обновлено: 13.10.2009 9:03

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

Странно-почему Бутенко не прошёл?


oleg
Отправлено: 13.10.2009 10:29  Обновлено: 13.10.2009 10:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

Вот это действительно странно и неожиданно!
Бутенковская братва- няз, из шоблы рассказовских недоумков и такой прокат- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРБЛЮЖИЙ ПЛЕВОК В РОЖУ БЕРОВСКОГО СБРОДА!
Возможно роль сыграло то, что округ сельский, все друг друга знают, а эта власть только по застройке, натворила там море бед...


Аноним
Отправлено: 13.10.2009 11:24  Обновлено: 13.10.2009 13:05

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

это радует


FMG
Отправлено: 13.10.2009 8:47  Обновлено: 13.10.2009 8:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

Неужели кто-то ожидал другого?
Мне за неделю до выборов уже предлогали проголосовать за 300 р. Для меня это не деньги, но для кого-то и 100 р - сумма!


Evoy
Отправлено: 13.10.2009 11:06  Обновлено: 13.10.2009 11:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 1235

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

Нда, очень жаль, что отменили минимальный порог явки избирателей. Был единственный вариант сменить этих ...
Хотя в прошлый раз, как мы помним, "пришли" именно необходимый минимум народа Так что и в этот раз набрали бы


Аноним
Отправлено: 17.10.2009 21:10  Обновлено: 17.10.2009 21:10

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

Бга-га!!! Насколько я понял на клоунаду выборы ходили только работники администрации города и района, остальные просто пошли в первый раз...
ЗЫ: Не чокаясь: за нашу малую родину.


sdfk
Отправлено: 18.10.2009 11:36  Обновлено: 18.10.2009 11:36
Прохожий
Дата регистрации: 18.10.2009
Сообщений: 6

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

Нужно выборы проводить ежегодно. Тогда дороги будут заасфальтированы, улицы и подъезды освещены хотябы 2-3 месяца в году. Только в предвыборную компанию страшно подброшенные агитки из почтового ящика детям показывать было. Такой грязи и мусора друг на друга наши кандидаты повыливали да повысыпали, что невольно вспомнилась карикатура из учебника истории советских времён про выборы в штатах, где осёл опрокидывает помойное ведро на на слона, а слон - на осла. Я лично голосовал за парня из ЛДПР, эти хоть никакой вони со своей стороны не позволили в предвыборных разборках. А в остальном разницы особой по отношению к Нахабино не будет. Неухоженность, заплёванность и запустение - (к сожалению) визитная карточка города-спутника славной столицы Подмосковья со сверкающей резиденцией Губернатора, окруженной Снежкомами, Крокусами и высотками в суперовом микрорайоне, что в Павшино. А г.Куприянов, кажется, из тех краёв....


Аноним
Отправлено: 20.10.2009 12:52  Обновлено: 21.10.2009 12:40

 Re: Итоги голосования (главы поселений)

Сплошная тоска

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход