Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Красногорские вести

admin | 19.07.2009

КВ: Абитуриенту на заметку - красногорские вузы и ссузы

Лето - традиционное время поступления в высшие и средние специальные учебные заведения. У молодежи Красногорского района есть возможность выбрать будущую специализацию, получить качественное образование и поступить для этого не только в московские или в других городах вузы и ссузы, но и в своем районе.

Красногорский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана (Красногорск, уп. Речная, д. 7а), старейший в нашем районе государственный вуз, производит набор на отраслевой факультет оптико-электронных приборов и систем, как на бюджетной, так и на коммерческой основе. Для поступления необходимо представить результаты единых государственных экзаменов (ЕГЭ) по русскому языку, математике и физике. Документы принимают в основном здании, в Москве (м, «Бауманская»), до 25 июля.
Сайт: www.bmstu.ru

Красногорский государственный колледж (Красногорск, ул. Речная, д. 7а) производит набор студентов на специальности: оптические и оптико-электронные приборы и системы, право и организация социального обеспечения, экономика и бухгалтерский учет, программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем на бюджетной и коммерческой основах. Вступительные экзамены для 9-х классов и тех, кто окончил школу в предшествующие годы, с 15 по 25 августа. Для поступления выпускникам 11 -х классов требуются результаты ЕГЭ. Прием документов до 15 августа.
Сайт: www.koek.ru

Красногорское медицинское училище (Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8) осуществляет прием на классические отделения в медицине: сестринского дела и лабораторной диагностики, на базе 9 и 11 классов - по 30 бюджетных мест на отделение. Вступительные экзамены для 9-х классов и тех, кто окончил школу в предшествующие годы, - с 25 июля по 10 августа. Выпускники 11-х классов представляют результаты ЕГЭ. Прием документов до 25 июля.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище №4 (ГОУ НПО ПУ №4, Красногорск, ул. Пионерская, 19} принимает выпускников 9-, 11-х классов для обучения по профессиям: электромонтер, автомеханик, повар, парикмахер, визажист. Обучение после 9-го класса 2 года 10 мес., после 11-го - 10 мес. Студентам предоставляется бесплатное питание, выплачивается стипендия 720 руб., оплачиваемая практика. Причем в училище осуществляется по результатам собеседования, в ходе которого выявляются качества абитуриента, соответствующие избранной профессии. Прием до 15 августа.
Сайт: www.ptu4.ru

В Красногорском районе работают вузы, предлагающие разные программы обучения на бюджетной и, по преимуществу, коммерческой основах.

Красногорское отделение Международной академии бизнеса и управления (Красногорск, ул. Успенская, д. 5) предлагает на коммерческой основе очную, вечернюю и заочную формы обучения, получение второго высшего образования по специализациям; финансы и кредит, бухгалтерский учет и аудит, менеджмент организации, правоведение, экономика в туризме, таможенное дело. Для поступления требуется представить результаты ЕГЭ или пройти тестирование при вузе. Прием на очное обучение до 25 июля, вечернее и заочное - до сентября.
Сайт: www.iba.ru

Научно-образовательное учреждение «Российский новый университет» (представительство в Красногорске, ул. Ленина, д. 9) принимает на обучение по специальностям юриспруденция, финансы и кредит, педагогика и психология, психология, прикладная информатика в экономике, социально-культурный сервис и туризм. Форма обучения только заочная, на контрактной основе. Для поступления требуются результаты ЕГЭ по предметам, соответствующим выбранной специальности, при отсутствии сертификата о ЕГЭ необходимо пройти вступительное тестирование в вузе. Прием до октября.
Сайт: www.rosnou.ru

Филиал Академии народного хозяйства при правительстве РФ (Красногорск, ул. Речная, д. 8, к, 1) осуществляет прием абитуриентов по специальностям менеджмент, экономика, финансы и кредит, менеджмент организации, на бюджетной и коммерческой основе. Для поступления в вуз требуются результаты ЕГЭ по русскому языку, математике и обществознанию. Прием документов -до 25 июля.

Сайт: Красногорский филиал Академии

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики МЭСИ осуществляет прием документов по специальностям "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Менеджмент организации", "Юриспруденция" и др. Возможно обучение во выходным дням, сокращенные сроки обучения. Дополнительную информацию можно получить у официального партнера МЭСИ по Красногорскому району - в Образовательном центре МКС.

Сайт: www.mksmesi.ru

Московская финансово-юридическая академия (представительство в Красногорске, ул. Лесная, д. 11) предлагает обучение по специальностям: бухгалтерский учет, анализ и аудит и финансы и кредит, по заочной форме обучения, только на коммерческой основе. Прием до 1 сентября.

Сайт: www.mfua.ru

Красногорский филиал Московской финансово-промышленной академии (Красногорск, ул. Дачная, д. 9) осуществляет прием студентов на коммерческой основе по специальностям: менеджмент организации, финансы и кредит, прикладная информатика в экономике. Будущим студентам предлагается обучение только на коммерческой основе по очной, вечерней системах, система заочного обучения с использованием on-line технологий, программе выходного дня. Для поступления необходимо предоставить результаты ЕГЭ по математике, русскому языку, обществознанию (или иностранному языку) или пройти тестирование а вузе. Выпускникам 9-х классов предлагается программа непрерывного образования по специальностям среднего специального образования: менеджмент, финансы, автоматизированные системы обработки информации и управления. Прием до 1 августа.
Сайт: Красногорский филиал МФПА

Получить высшее и среднее специальное образование на территории Красногорского района можно и в других учебных заведениях.

А.ЭЙТУТИС.
По материалам "Красногорские вести"

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис