Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 28.12.2008

Красногорская инспекция Министерства РФ по налогам и сборам информирует

Перечень физических лиц, имеющих задолженности перед бюджетом (декабрь 2008):

  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш-Щ  Э-Я 

ЗЫ(От Админа): Никаких призывов к совести. Эта информация для людей в силу своего незнания, легкомыслия, склероза или веры в собственную хитрожопость смекалку, считающих что они не имеют проблем с ФНС. Лучше узнать об этом сейчас, чем на паспортном контроле во Внуково, когда отпуск в Египте накроется медным тазом.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Аноним
Отправлено: 28.12.2008 20:40  Обновлено: 28.12.2008 20:40

 Re: Красногорская инспекция Министерства РФ по налогам и сбо

Можно оффтоп? Можно список такой же людей, кто заплатил 2-3 раза по квитанциям из налоговой? Можете меня внести первым... два раза с дуру заплатил за один год, третью выбросил в мусор. Кто-то хорошо погрел руки и не ответил на телефонный звонок. хы-хы.


tuttofare
Отправлено: 30.12.2008 23:16  Обновлено: 30.12.2008 23:16
Прохожий
Дата регистрации: 30.12.2008
Сообщений: 1

 Re: Красногорская инспекция Министерства РФ по налогам и сбо

раз админ позволяет оставлять комментарии в таком тоне, то позвольте так же добавить и свои 3 копейки - предлагаю ИФНС по г. Красногорску вывесить список людей, которым они начислили налог за все машины, которые когда-либо были у владельца, не обращая внимание на снятие с учета в ГИБДД, произведенное по всем правилам. добиться правды от них я так и не смог, а очереди в инспекции, думаю, остались до сих пор. сам приезжал два раза, и оба раза уезжал ни с чем, так как стоять в этом бардаке и терять время не было желания.


admin
Отправлено: 31.12.2008 11:30  Обновлено: 31.12.2008 11:30
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6977

 Re: Красногорская инспекция Министерства РФ по налогам и сбо

Ребята, давайте внимательно читать текст. Инфа дана чисто для самостраховки, для людей, считающих что у них нет нет проблем с налоговой. Воспринимаем - "as is", независимо от нашего отношения к налоговикам.
А то что наща ИФНС не только самая криворукая в Подмосковье, но и уверено держится в двадцатке самых худших по России(по рейтингам журнала Главбух) - великий секрет только для самих сотрудников налоговой.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис