Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 14.05.2008

В Чернево-2 построят новые дома

Проект планировки северо-западного квартала площадью 3,28 га в мкр Чернево-2 г. Красногорска был вынесен на обсуждение архитектурно-технического совета.

По северной границе проектируемой территории размещаются 18 частных домов с приусадебными участками.
Формирование новой жилой застройки должно быть обеспечено за счет сноса ветхой индивидуальной застройки и магазина «Автозапчасти»- С востока проектируется проезд к строящимся многоэтажным домам Чернева-2-
Проектируемая застройка состоит из 3-секционного 17-этажного и 4-сек-ционного 19-этажного жилого дома, в двух нижних этажах расположатся административно-офисные и торговые помещения. Внутри жилого комплекса с ориентировкой по оси 19-этажного жилого дома и церкви Успения Богородицы проектируется 25-этажный односекционный дом.

Под домами предусмотрены подземные паркинги, в прилегающих карманах дублеров Волоколамского шоссе и проектируемого проезда - гостевые автостоянки для сотрудников и посетителей офисных помещений.

Жилой фонд проектируемого комплекса - 64760 кв. М- Строительство планируется осуществить в две очереди, первой очередью станет 25-этажный жилой дом. Строительство общеобразовательных учреждений и объектов социально-бытового назначения проектом не предусмотрено.
Проектировщикам и заказчику были высказаны замечания в отношении транспортной развязки в связи с программой губернатора Московской области Б.Громова, увеличения автостоянок, обеспеченности микрорайона объектами соцкультбыта, образования и медицинского обслуживания.
В результате проект планировки северо-западного квартала мкр Чернево-2 г, Красногорска направлен равлен на доработку с тем, чтобы рассмотреть его вторично после устранения замечаний.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Аноним
Отправлено: 14.05.2008 20:25  Обновлено: 14.05.2008 20:25

 Re: В Чернево-2 построят новые дома

Цитата: Формирование новой жилой застройки должно быть обеспечено за счет сноса ветхой индивидуальной застройки и магазина «Автозапчасти»...
За все постройки не скажу, но держать в "страхе" людей в "ветхих постройках" больше 20 лет - это подло. Знаю домик, который за это время отремонтирован и если назвать его ветхим, то надо сносить нах ДК "Подмосковье" и как минимум половину нового Митино, ибо это более ветхое, чем этот домик.
Наверное, тут ключевое слово "индивидуальной", а как хочется, чтоб "муниципальной"...


pyatachok
Отправлено: 15.05.2008 14:59  Обновлено: 15.05.2008 15:01
Прохожий
Дата регистрации: 12.03.2008
Сообщений: 39

 Re: В Чернево-2 построят новые дома

а у нас в стране все ветхое когда дело касается больших денег

P.S.: а кто знает что происходит с форумом? несколько недель зайти не могу


trank.182
Отправлено: 15.05.2008 15:23  Обновлено: 15.05.2008 15:23
Местный
Дата регистрации: 15.07.2005
Сообщений: 141

 Re: В Чернево-2 построят новые дома

Цитата:

Не работает форум? Удалите куки.



Мне помогло.


DIMON104
Отправлено: 15.05.2008 17:43  Обновлено: 15.05.2008 17:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.07.2004
Сообщений: 858

 Re: В Чернево-2 построят новые дома

Цитата :Строительство общеобразовательных учреждений и объектов социально-бытового назначения проектом не предусмотрено.
Мать твою КРА , а куда-же будут ходить дети новосёлов ??????????? Где места для них в садах и школах????? Карманы может хватит уже набивать.Когда-же займётесь транспортной и социальной и проблемами ЖКХ??????? Накой хрен нам столько новосёлов?????


Дубровский
Отправлено: 16.05.2008 10:13  Обновлено: 16.05.2008 10:13
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: В Чернево-2 построят новые дома

за кого голосавали?!?!?! за путного медведя?!?!?! вот и получите!!!!!!!!!!!!!!!!!


bob
Отправлено: 16.05.2008 10:58  Обновлено: 16.05.2008 10:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: В Чернево-2 построят новые дома

" за кого голосавали?!?!?! " абсолютно точно ))))))


admin
Отправлено: 16.05.2008 11:43  Обновлено: 16.05.2008 11:43
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: В Чернево-2 построят новые дома

Какие новые детские сады? Уже с помпой отрекламированы садики в Столичном, Чернево-2 и Пойме. Только первые два никак не могут сдать в эксплуатацию, а в пойменский набирают только детей 2006 года рождения.
ЗЫ: Мое глубокое ИМХО - некому работать там, если семья смогла купить квартиру в пойме, то не думаю, что кто-нибудь из нея попытается найти своё счастье в качестве воспитальницы/нянечки/поварихи. Из Красногорска народ не поедет - зряплаты те же, пробка, да и вакансий море, из Москвы только убогие.


FMG
Отправлено: 18.05.2008 22:47  Обновлено: 18.05.2008 22:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: В Чернево-2 построят новые дома

Цитатка: "в связи с программой губернатора Московской области Б.Громова" У него есть программа? АБАЛДЕТЬ! У генерала могут быть только планы!
За что боролись, на то и напоролись.
Что выбрали нам в руководство, тем и довольствуемся. Ведь даже в ТСЖ объединиться не хотим: "вы делайте, мы вас поддержим"... Обычная позиция нашего обывателя.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход