Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 03.03.2008

Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского района)

1. Рассказов Борис Егорович - 55.15% (37342 чел.)
2. Емельянов Владимир Сергеевич - 23.03% (15593 чел.)
3. Данилова Алла Борисовна  - 14.09% (9538 чел.) 

Из 128310 избирателей проголосовало 66721 человек.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
SVal
Отправлено: 03.03.2008 13:24  Обновлено: 03.03.2008 13:24
Местный
Дата регистрации: 15.04.2004
Сообщений: 288

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

А если было меньше 50%, то второй тур? Жаль, что не случилось. Понятно, что все равно бы выйграл, но все же.

А есть данные с прошлых выборов. Тенденция хоть видна?


xbox
Отправлено: 03.03.2008 14:18  Обновлено: 03.03.2008 14:18
Местный
Дата регистрации: 20.03.2004
Сообщений: 137

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

Интересно, а куда делись еще 7,73% ?
Против всех голосовать нельзя. Неужели такой процент брака был?


admin
Отправлено: 03.03.2008 15:07  Обновлено: 03.03.2008 15:07
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

Запороли 5241 бюллютеней, кто-то слово из трех букв нарисовал, кто-то свое видение голосования описал, но погоды этот брак не сделал. Погоду сделали полрайона, те, кто положил болт на выборы и потом будет стенать по поводу пробок и КРА.
Когда мозги включать будем?


Gero
Отправлено: 03.03.2008 15:38  Обновлено: 03.03.2008 15:38
Новосел
Дата регистрации: 09.07.2007
Сообщений: 57

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

Не удивлен такому количеству "брака", я на 2-х из 3-х бюлютений написал свою позицию, но здесь всеже проголосовал, но не помогло...Удивляет другое, откуда такая явка???? в родной школе голосовал, так там к 12-00 16%, а к 15-00 21%...вот это удивило!!!!


admin
Отправлено: 03.03.2008 15:52  Обновлено: 03.03.2008 15:52
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

А еще можно пригнать на участки нахабинских солдатиков, плюс промыть мозги чиновникам КРА, тем кто до 16-00 задумал проигнорировать выборы президента Медведева и мэра Рассказова.


Serh
Отправлено: 03.03.2008 16:15  Обновлено: 03.03.2008 16:15
Местный
Дата регистрации: 22.06.2006
Сообщений: 183

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

Жесть, сколько раз хожу на выборы и всегда, кандидаты за которых голосую, не побеждают. Все разочаровался я в выборах, больше не пойду. А то может я невезучий.... Даже чемпионат Европы смотреть страшно, опять наверное продуют. Не буду смотреть, может тогда наши победят.


bob
Отправлено: 03.03.2008 18:42  Обновлено: 03.03.2008 18:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

к сожалению админычь , по ходу никогда не будут включать мозги ((((, я вот лично видел эти выборы с двух сторон )))))) и скажу вам точно явка примерно такой и была ,да и результат тоже примерно , и сделала эту явку +результат совокупность нескольких факторов , технологии выборов + админ ресурс ))) и всё ребятушки , чешите репки и плачьте в нете , на кухнях , в жилетку , ну вообщем кому чего по душе , выбор сделан ))))


Жорж!
Отправлено: 03.03.2008 17:04  Обновлено: 03.03.2008 17:04
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Справедливость восторжествовала!

А как иначе?
Народ выразил свое мнение.
Стабильность обеспечена.


scuss
Отправлено: 03.03.2008 17:22  Обновлено: 03.03.2008 17:23
Старожил
Дата регистрации: 13.06.2006
Сообщений: 334

 Цирковое шоу состоялось!

А чего ещё можно было ожидать? Народ необходимую явку обеспечил, необходимый процент БЕРу нарисовали. Цирковое представление прошло успешно. Обидно, что, видимо, кто-то весь этот цирк за чистую монету принимает.


Lano4ka
Отправлено: 03.03.2008 17:26  Обновлено: 03.03.2008 17:26
Прохожий
Дата регистрации: 26.02.2008
Сообщений: 19

 Re: Цирковое шоу состоялось!

там где я голосовала не было такой явки...все пусто и спокойно...а самое интересное:это мужчина,который стоял у дверей в холе и проводил агитацию:(


Влад134
Отправлено: 03.03.2008 19:25  Обновлено: 03.03.2008 19:25
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

Я был наблюдателем на участке 1083 (школа №12).
Так вот, БЕР - честно (!) набрал свои 60%.
Ласкавец - тоже 60%.
Голосов поданных по открепительным удостоверениям было - не более 1,5%.
Я поражаюсь над коренным населением КК. Плачут, стонут, но голосуют все равно за своего барина.
Рассказов и Ласкавец пошли на третий срок, а народ пусть отдыхает до следующих выборов.

По сведениям из источников, заслуживающих доверия никакой развязки у поста - НЕ БУДЕТ.
Но будет трасса по Жуковского - Королева (она в бюджет области заложена).

Короче, господа хватит винить свою власть, вы сами так проголосовали и от этого тошно втройне.

По ул. Вокзальной вдоль линии поставят еще три башни, ура! Слава ген. диру Бецемы, Администриции и конечно правительству МО.

Явка составила - 60%.
Жаль, что молодежь забила болт.



1


Sanec
Отправлено: 03.03.2008 19:56  Обновлено: 03.03.2008 19:56
Новосел
Дата регистрации: 14.09.2004
Сообщений: 65

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

...С кем ни говорил, все голосовали против БЕРа, да и сам против никого голосовал!!! Как говорится БЕР похоже на вечно прописался в администрации :( . Мда жаль у нас достойной опозиции:( :(....


Sanec
Отправлено: 03.03.2008 19:57  Обновлено: 03.03.2008 19:57
Новосел
Дата регистрации: 14.09.2004
Сообщений: 65



Finik
Отправлено: 03.03.2008 21:39  Обновлено: 03.03.2008 21:39
Прохожий
Дата регистрации: 03.03.2008
Сообщений: 13

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

А у нас, граждане, примерно в пять часов вечера, в день выборов, по подъезду бегала дама из ЖЭКа и призывала являться на голосование. Я её по-соседски знаю, так она мне шепнула, что явка хуже некуда, вот их из КРА и напрягли пробежаться по подъездам. Сам заметил, что на моём участке, вообще никого не было в тот момент, когда я явился исполнить свой гражданский долг. Кстати это было примерно в два часа дня.


Аноним
Отправлено: 04.03.2008 1:01  Обновлено: 04.03.2008 1:14

 Отсутствие мозга или правильные выборы.

О чём тут можно говорить. Обыкновенный лохотрон, имхо. То что половина народу не пошло - это понятно, хотя и надо было бы. Вот не верю я что после судов и разборок Павшино, Бруски, 1-й микрорайон и старое Губайлово проголосовало бы за БЕРа. Ладно это ещё полбеды. Вы видели листки для голосования? Красногорские листки вообще без какой либо защиты. Если уж на президенские выборы поскупились едросы, то уж чего говорить о местных... http://img184.imageshack.us/img184/9059/45385258ct7.jpg . Посмотрите на бюллетень для выбора президента: сам листок изготавливается на любом хорошем струйном принтере или на средней цены лазернике, печать и подпись - вообще смешно: хошь поставь настоящие, хошь в фотошопе за полчаса сделай. Голографический знак проще, чем голограммы на фирменный двд дисках. Смешно, млин. Тут хоть голосуй - не голосой, всё равно получишь.... Это я к тому что президентские бумажки особого труда подделать не составляло, а уж про местные без какой либо серьёзной защиты и говорить не приходится. Об этом никто не подумал? И явка тут не причём, при таких бумажках наблюдатели - пшик не более.


Дубровский
Отправлено: 05.03.2008 20:56  Обновлено: 05.03.2008 20:56
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

Б.я!!! хочу в глаза посмотреть тому гаду который за этого пи.ара голосовал!!! Кто нибудь лично с этим БЕР знаком? мож я не прав но у него на роже написанно что он ЧМО!!! Переубедите меня. мож он с кем ньть пирожком поделился или путёвку в Крым дал? нахрена мы их выбираем. они на наши налоги живут дачи строят и соплякам своим мэрсы покупают и из меня потом ещё и верёвки вьют... пипец!!! Вы прочтите что они на сайте Красногорской администрации про развитие дорожной сети понаписали!!! и кто это пишет?!?!? не марсиане не американцы!!! это наши с вами соотечественики и соседи!!! и правильно делают что нас ни куда не пускают!!! ни в союзы ни в блоки ни советы... потому что мы как слон в посудной лавке!!! мы не хорошие и не плохие, мы такие какие есть. но от нас лучше держаться подальше! у нас судьба такая, всегда рвать зубы через задний проход. у нас патроны считают, а людей сотнями тысяч на амбразуры кидали!!! это только Тургенев мог восхищаться Россией не выезжая из Парижа и Бадена. и так же как афгацы десять тысяч лет живут на камнях, так и мы жили живём и будем жить в ГО?НЕ!!!


Аноним
Отправлено: 06.03.2008 1:08  Обновлено: 06.03.2008 1:08

 Re: Чудес не бывает (итоги выборов Главы Красногорского райо

Поймай Жоржа и посмотри ему в глаза, я даже могу подсказать: в дверях КРА он бегает... Было пару случаев - он (БЕР) помог некоторым. На лице у него ничего не написано, а вот дела его под предовительством т. Громова видны всему городу. Про амбразуры не скажу ибо бросаться не собираюсь, но вот продать чужую землю - это да...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход