Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 02.03.2008

Цитата дня

В 2007 году улучшали свои жилищные условия семьи красногорцев - работников бюджетной сферы, правоохранительных органов, военнослужащих, уволенных в запас, инвалидов Великой Отечественной войны, граждан, переселяемых из ветхого жилого фонда, другие очередники.

За прошедший год было предоставлено 185 муниципальных квартир. С 2004 года муниципальные квартиры получили 595 семей.

Из отчета Администрации района за 2007 год.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Serh
Отправлено: 03.03.2008 10:18  Обновлено: 03.03.2008 10:18
Местный
Дата регистрации: 22.06.2006
Сообщений: 183

 Re: Цитата дня

Вот бы добавили еще статистику сколько молодых семей появилось в нашем районе с 2004 года и сколько из этих семей распалось из-за квартирного вопроса и сколько семей проживает в условиях нехватки нормированной жил.площади на человека. Инвалидам ВОВ квартиры конечно тоже нужны, но я считаю молодые семьи в приоритете.
Админ, нет ли у Вас статистики по выборам главы администрации? Очень ждем.


Жорж!
Отправлено: 03.03.2008 11:18  Обновлено: 03.03.2008 11:18
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Браки совершаются на небесах!

Если же кто-то разводится то, скорее всего, жилплощадь здесь ни при чём.
Обычные сексуальные влечения или самообманы оказываются случайно зарегистрированными как браки.
Когда же застланные глаза откроются, а мозги заработают, бегут да разводятся.
Вину свою признавать тоже не принято, вот и перекладывают её на отсутствующие квартиры, деньги, супружескую несовместимость и т.д.
-------------------------------------------------
То, что почти 600 семей получили квартиры ни одному подмосковному городу и не снилось.


Anna
Отправлено: 03.03.2008 11:43  Обновлено: 03.03.2008 11:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Браки совершаются на небесах!

Хорошая цифра , почти 600 квартир. Только забыли написать, что за это время построено около 30 000 квартир. Итого на социальные программы для красногорцев менее 2% жилья. Интересно, где остальные 28%???


Жорж!
Отправлено: 03.03.2008 11:56  Обновлено: 03.03.2008 11:56
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Вы что-то недополучили?

Что Вам нужно для полного счастья?
Откройтесь!


Serh
Отправлено: 03.03.2008 14:46  Обновлено: 03.03.2008 14:46
Местный
Дата регистрации: 22.06.2006
Сообщений: 183

 Re: Вы что-то недополучили?

Жорж, а Вы не в курсе почему у евреев национальность определяется по матери?


Жорж!
Отправлено: 03.03.2008 17:11  Обновлено: 03.03.2008 17:11
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Для "Serh"-а!

Это древнейшая культура!
И Вы должны с нею считаться.
Или у Вас противоречия?..


Serh
Отправлено: 04.03.2008 7:59  Обновлено: 04.03.2008 7:59
Местный
Дата регистрации: 22.06.2006
Сообщений: 183

 Re: Для "Serh"-а!

Я не спорю что древнейшая, но так почему по матери, а не по отцу?


Жорж!
Отправлено: 04.03.2008 18:37  Обновлено: 04.03.2008 18:43
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Правило Галахи - верно традициям ортодоксального иудаизма!

Это религиозная система определения национальности.
-------------------------------------------------
Наиболее просто вопрос, кого считать евреем, решают антисемиты. Универсальная формула: "Кто еврей - решаю я!" - принадлежит известному в начале XX века венскому бургомистру Карлу Люгеру, использовавшему антисемитизм для завоевания популярности у венцев. Этот лозунг пришелся по душе горячему стороннику Люгера Адольфу Гитлеру, жившему в Вене в годы его правления (1897-1910). И до сих пор антисемиты разных мастей явно или неявно используют формулу Люгера.


Juliya
Отправлено: 03.03.2008 16:32  Обновлено: 03.03.2008 16:32
Прохожий
Дата регистрации: 06.02.2008
Сообщений: 39

 Re: Цитата дня

Это конечно здорово, что хоть кто-то что-то получает и то все небось детки или друзья-родственники чиновников из Красногорской администрации, но вот молодые семьи не все могут себе позволить вот так "получать" квартиры, а сколько их в Красногорске таких семей?! А деньги, которые выделяют для приобретения жилья молодым семьям в Красногорске просто смешные, может где-нибудь в Шатуре они составляют реальные 30% от стоимости жилья, но не у нас в Красногорске!


oleg
Отправлено: 03.03.2008 16:49  Обновлено: 03.03.2008 16:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Цитата дня

О том как КРА распределяте жилплощадь- ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!
Могу рассказать про то ЧТО ТОЧНО ЗНАЮ!
В 2003-2004 году ЗАО "ЗЕНИТСТРОЙСЕРВИС" по инвестиционному контракту строительства нового дома на Школьной передало в распоряжение КРА порядка 50 квартир. КРА вместо очередников все квартиры передала Мособлсуду. Я честно говоря не понял где здесь забота "об очередниках" и красногорцах вообще! Но зато уголовное дело в отношение бера было закрыто.
ЗЫ. Совпадение, конечно...


Rext
Отправлено: 04.03.2008 14:45  Обновлено: 04.03.2008 14:45
Местный
Дата регистрации: 22.12.2004
Сообщений: 187

 Re: Цитата дня

Угу, распределяет, только все себе в карман.
У меня мама стоит на очереди (бюджетник), уже 9 лет стоит... Последние 3 года очередь не движется - как была в третьем десятке, так и стоит...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход