Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 28.02.2008

Топ лист красногорских предприятий

1. Кнауф гипс
2. Депо компьютерс
3. КМЗ
4. Бецема
5. Первый полиграфический комбинат
6. Полиграфический комплекс "Экстра-М"
7. Красногорсклексредства

При составлении рейтинга учитывался объем работ, товаров и услуг представляемых предприятиями. 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Peresmeshnik
Отправлено: 28.02.2008 12:02  Обновлено: 28.02.2008 12:02
Местный
Дата регистрации: 26.03.2007
Сообщений: 208

 Re: Топ лист красногорских предприятий

А как смотрели объем работ? Неужели у Депо компьютерс по отчетности оборот больше чем у Бецемы и/или КМЗ...


admin
Отправлено: 28.02.2008 12:06  Обновлено: 28.02.2008 12:06
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Топ лист красногорских предприятий

Официально да, согласно отчету КРА. А почему сомнения?


Petrem
Отправлено: 02.03.2008 10:12  Обновлено: 02.03.2008 10:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Топ лист красногорских предприятий

А мне удивительно другое, что полиграфкомбинаты имеют меньший оборот, чем Депо или Бецема. Там же газеты на каждый день печатают, массовое пр-во. А Бецема - штучное и только под заказ.


shell
Отправлено: 02.03.2008 10:19  Обновлено: 02.03.2008 10:19
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Топ лист красногорских предприятий

Petrem)
Ну если объём работ в штуках газет посчитать, то тогда конечно, полиграфкомбинат обгонит.
Правда тогда его обгонит КМЗ(оно количество шайб предложит считать)


Petrem
Отправлено: 02.03.2008 11:25  Обновлено: 02.03.2008 11:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Топ лист красногорских предприятий

Массовое пр-во подразумевает большой оборот (в рублях). Конечно, каждый экземпляр газеты стоит копейки. Но этих экземпляров миллионы. А цистерн на площадке Бецемы не так уж и много. Хотя конечно пр-во под заказ позволяет получать большие деньги за каждый аппарат.


Влад134
Отправлено: 04.03.2008 22:45  Обновлено: 04.03.2008 22:45
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: Топ лист красногорских предприятий

Депо компьюторс находится в Митино (Москва).
Причем здесь Красногорск???


http://www.depocomputers.ru/article.aspx?rubr_id=965&art_id=8405


shell
Отправлено: 05.03.2008 9:03  Обновлено: 05.03.2008 9:07
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Депо компьюторс

И по приведённой ссылке вопрос не навевает: "Почему оно обслуживается на Красногорской почте?"
По моему там граница Митина и Красногорска проходит как раз по улице Зенитчиков.

А что? есть подозрения, что КРА себе в отчетность приписывает лишние налоговые поступления?


admin
Отправлено: 05.03.2008 17:34  Обновлено: 05.03.2008 17:34
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Депо компьюторс

Ошибка распространенная, даже в IBS подавляющее большинство считает, что Депо(оно входит в этот холдинг) находится в Москве, в Митино.
ЗЫ: Непонятно, как этот бренд раскручивается и вылезает по продажам. За год моей работы в IBS, я не знаю не одного случая, когда бы кто нить из сотрудников IT-департамента или сервиса купил бы комп Депо, даже со скидкой, а еще друзьям советовали НИКОГДА не покупай Депо. Через стенку от нас был нехилый зальчик, под потолок заполненный сломанными компами, что народ принес в ремонт, работа там кипела как конвейере Форда.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход