Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 20.02.2008

Цитата дня

Решается вопрос с землеотводом под строительство за счет федеральных средств автодороги, которая соединит Волоколамское шоссе и автомагистраль «Балтия» в районе ул. Жуковского в г. Красногорске.

В 2007 году шли работы по проектированию развязки на пересечении Ильинского и Волоколамского шоссе. Завершение разработки и согласования данного проекта намечено на первый квартал 2008 года с началом строительства также в 2008 году.

Итоги работы КРА за 2007 год(раздел "Дороги")

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
S.A.A.
Отправлено: 21.02.2008 11:24  Обновлено: 21.02.2008 11:24
Прохожий
Дата регистрации: 20.05.2006
Сообщений: 9

 Что платная дорога у КРА не выгорела?

Поприжали хвосты.


oleg
Отправлено: 21.02.2008 13:31  Обновлено: 21.02.2008 13:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Что платная дорога у КРА не выгорела?

Может я чего-то не догоняю, но гражданин БЕР идет на выборы уже третий раз, и третий раз во время предвыборной кампании нам сообщают, что "...идет процесс согласования выделения земли под дорогу по ул. Королёва и Жуковского..."

Байка (имхо- в тему). Мужик приходит к сексопатологу и говорит
- Доктор, у меня проблема- могу заниматься любовью только раз в неделю...
- А сколько вам лет, больной?
-75!
-Для 75 раз в неделю это нормально!
-Да, но моему соседу 76, а он говорит что может этим заниматься каждый день!
-А вам-то что мешает тоже говорить что занимаетесь этим каждый день?


Anna
Отправлено: 26.02.2008 11:35  Обновлено: 26.02.2008 11:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Что платная дорога у КРА не выгорела?

В предвыборной программе доверенного лица губернатора в Красногорском районе, господина Ласковца, одним из пунктов стоит "добиваться отмены строительства" данной дороги.


oleg
Отправлено: 26.02.2008 15:08  Обновлено: 26.02.2008 15:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Что платная дорога у КРА не выгорела?

Бред. Господин Ласковец имеет предложить более оптимальное решение наших пробок, или предлагает всем ходить пешком?


Iulius
Отправлено: 26.02.2008 22:13  Обновлено: 26.02.2008 22:24
Новосел
Дата регистрации: 29.04.2004
Сообщений: 76

 Re: Что платная дорога у КРА не выгорела?

Не нашлось дураков среди частных инвесторов, видимо им ясна бесперспективность этой затеи.
Единственная причина, по которой пойду на выборы и проголосую за Ласковца!
Ну и за Емельянова заодно.


oleg
Отправлено: 27.02.2008 10:40  Обновлено: 27.02.2008 10:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Что платная дорога у КРА не выгорела?

А случайно нет на горизонте какого-нибудь кандидата в тадепуты, предлагающего перекрыть Волоколамку?
Я бы тоже за него проголосовал! И пусть все четыре года этого добивается!!!


Жорж!
Отправлено: 28.02.2008 18:09  Обновлено: 28.02.2008 18:09
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Дорога скоро будет!

На всё нужно время.
За день такие дела не решаются.


Anna
Отправлено: 29.02.2008 9:38  Обновлено: 29.02.2008 9:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Дорога скоро будет!

Это точно. А если говорить про нашего мэра, то он лет 5 нам эту дорогу обещает . Вроде бы и деньги ежегодно на проработку этой программы выделяются, вот только сдвигов никаких. Ни денег, ни дороги.


Жорж!
Отправлено: 29.02.2008 13:11  Обновлено: 29.02.2008 13:11
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Вы считаете дорогу несложным объектом?

На всё нужно время и средства.
Выгодностью она для инвесторов не отличается.
Да, и первичной необходимости для жителей в ней нет.
Будет Вам дорога!
Только снова пойдут дрязги.


Anna
Отправлено: 29.02.2008 16:05  Обновлено: 29.02.2008 16:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Вы считаете дорогу несложным объектом?

Если в дороге, по вашему, нет такой необходимости, так зачем же вы этой дорогой с 2003 года людям головы морочите?


Жорж!
Отправлено: 29.02.2008 17:59  Обновлено: 29.02.2008 17:59
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Устройтесь на работу в Красногорске и будет Вам счастье!

Дорога многим не нужна.


Petrem
Отправлено: 02.03.2008 10:08  Обновлено: 02.03.2008 10:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Устройтесь на работу в Красногорске и будет Вам счастье!

А если я живу к примеру в Чернево, а работаю на 1 полиграфкомбинате? Мне дорога тоже не нужна? Красногорск большой, пешком не обойдешь!


Жорж!
Отправлено: 03.03.2008 11:23  Обновлено: 03.03.2008 11:23
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Дышите глубже!

Пешие прогулки полезны. Не так уж и далеко ходить. Можете сменить работу или купить квартиру в Южном.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход