Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 18.02.2008

Цитата дня

Самое дорогое жилье Подмосковья оказалось в Красногорске, где средняя цена одного квадратного метра на конец января составила $3171.
Газета.ру: Цены ждут окончания кризиса.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
oleg
Отправлено: 19.02.2008 11:56  Обновлено: 19.02.2008 11:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Цитата дня

Ну это я так понимаю с учетом Нахабино и пр. перефирии... На той же Вокзальной дешевле 4 тонн давно ничего не мелькает.


Жорж!
Отправлено: 28.02.2008 18:16  Обновлено: 28.02.2008 18:16
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Многим за счастье бы жить в Красногорске!

Нам завидуют даже москвичи.


Anna
Отправлено: 29.02.2008 9:42  Обновлено: 29.02.2008 9:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Многим за счастье бы жить в Красногорске!

У москвичей 40 % жилья - муниципальное. А у нас городу достается 1%. И денег от продажи муниципальной части жилья в бюджете 0.


Жорж!
Отправлено: 29.02.2008 13:04  Обновлено: 29.02.2008 13:04
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 А как же муниципальный комплекс?!

Наши очередники, доблестные менты, учителя, врачи сейчас получат кучу квартир.
А бюджет у нас не московский.


Anna
Отправлено: 29.02.2008 13:32  Обновлено: 29.02.2008 13:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: А как же муниципальный комплекс?!

Врете вы все. Сами читайте Жилищный кодекс. Нет в нем первоочередного предоставления жилья бюджетникам, а вот 57 статья , которую полностью игнорирует наша администрация, есть! По вашему, незаконное первоочередное выделение квартир бюджетникам - это нормально, а очередники, простоявшие на очереди 15 лет при продаже земли под их домом под коммерческую застройку-должны покупать себе жилье. Если бы инвестиционные контракты на строительство жилья заключались по закону, то из 2 000 000 кв. метров жилья, построенного за последние 4 года, город получил бы 10 000 квартир. И никакой бы очереди не было. Ну или построили бы как минимум пять десятков социальных объектов (школ, больниц, детских садов). А у нас очередь на получения жилья уменьшается в основном из-за естественного убытия граждан. Каждую новую школу проектируют и строят столько, что дети успевают вырасти. Да и денег от такого количества проданной под застройку земли, в бюджете больше не становится.


Жорж!
Отправлено: 29.02.2008 17:53  Обновлено: 29.02.2008 17:53
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Не вру! И ЖК знаю!

При предоставлении жилья "ветхому фонду" очередники с очереди не снимаются.
Кроме того, Администрация идёт им навстречу и предлагает за мизерную доплату большее жильё.
А хитрованам подавай "забесплатно", вне очереди да ещё "по социальной норме"!


Anna
Отправлено: 29.02.2008 18:18  Обновлено: 29.02.2008 18:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Конечно знаете, только все равно врете!

Если для вас 30 000 рублей за квадратный метр - это мизер, то не мало вы в своей администрации имеете. Ну а то, что законы для вас не писаны, это в Красногорске ни для кого не секрет.


Жорж!
Отправлено: 03.03.2008 11:35  Обновлено: 03.03.2008 11:35
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Законы нужно чтить!

Anna!
Вам дают возможность за безценок получить лишнюю жилплощадь, а Вы ещё ропщете.
Ну откажитесь!
Вам хочется всего, сразу и бесплатно.
Тогда стойте в очереди.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход