Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Пресса о Красногорске

admin | 14.10.2007

Моллы.ру: LCMC построит торговый центр в Красногорске

В сентябре 2007 года London Consulting & Management Company | LCMC подписала договор с компанией ООО «Новая Опалиха», на проведение аудита концепции торгового центра в жилом элитном комплексе «Новая Опалиха», Красногорского района, расположенном в 10 км. от столицы по Волоколамскому шоссе в самом сердце Московской области.

Планируемый торговый комплекс позиционируется как объект районного масштаба. Согласно концепции его покупательские векторы ориентированы в основном на жителей Красногорска. Кроме того, специалисты компании LCMC планируют привлекать дополнительный поток посетителей из соседних населенных пунктов, а благодаря удачному расположению объекта, в границах активно застраивающихся районов, неподалеку от автомобильной трассы, покупательский трафик может превысить самые смелые ожидания. Важным нюансом данного проекта является фактическое отсутствие конкурентов, что позволит проектируемому комплексу стать первым продуктом торговой недвижимости Красногорска районного масштаба.

На сегодняшний день проект центра, общей площадью которого составит 6 500 кв.м., находится на стадии разработки планировочных решений, но уже известно, что в его состав будет входить продуктовый супермаркет, магазин хозяйственных товаров, зона фудкорта, магазины сопутствующих товаров и одежды. В связи с полным отсутствием на данный момент детских дошкольных учреждений важной особенностью проекта станет создание развлекательной зоны, где родители смогут оставить своих детей на длительное время под присмотром квалифицированного персонала.

К строительству объекта в элитном подмосковном поселке планируется приступить уже в 2007 году, а в 2008 году комплекс распахнет свои двери для первых посетителей.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Аноним
Отправлено: 15.10.2007 10:46  Обновлено: 15.10.2007 10:46

 Re: Моллы.ру: LCMC построит торговый центр в Красногорске

Как это нет конкурентов? а Ашан с Леруа Мерлен?


Валенштайн
Отправлено: 15.10.2007 17:43  Обновлено: 15.10.2007 17:43
Местный
Дата регистрации: 10.10.2005
Сообщений: 232

 Re: Моллы.ру: LCMC построит торговый центр в Красногорске

Интересно,а вот точное(или приблизительно)расположение этого ТК на
местности, знает кто ни будь? Будьте добры,ткните пожалуйста пальцем на карте.


admin
Отправлено: 16.10.2007 13:08  Обновлено: 16.10.2007 13:08
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Моллы.ру: LCMC построит торговый центр в Красногорске

Это между Новоникольским и старой границей Красногорска у заправки.
ЗЫ: Мне интересно у жителей Новой Опалихи спрашивали про ТЦ который привлечет жителей со всего района и "покупательский трафик может превысить самые смелые ожидания". Народ то доверчиво покупал элитное жилье в экологическо чистом месте, типа в Красногорском лесопарке, а им таку чуду впарили с нехилой автостоянкой, толпой человеков, да и цена недвижимости радом с таким соседом будет уже пониже.


bob
Отправлено: 16.10.2007 14:15  Обновлено: 16.10.2007 14:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: Моллы.ру: LCMC построит торговый центр в Красногорске

это напротив госпиталя что ли ? огорожено там место уже года два ?


Валенштайн
Отправлено: 16.10.2007 14:20  Обновлено: 16.10.2007 14:52
Местный
Дата регистрации: 10.10.2005
Сообщений: 232

 Re: Моллы.ру: LCMC построит торговый центр в Красногорске

Мдааа!!!!!?????
Вот если взглянуть с верху на местность,с высоты птичьего полёта.
Классное местечко,поле,лес,красота,чистый воздух,гуляй
-отдыхай,наслаждайся природой.
А если подумать то становится немного не по себе,чувства и мысли
раздваиваются...

С одной стороны хорошо,это что бы не тащится в АШАН пробираясь с
матом через Красногорские пробки.
Вышли из дому,прыг в машину и через пять минут в
хорошем приличном магазине. Прошлись всё купили. И также быстро домой.
Абсолютно все торговые точки (ларьки в стиле СЕЛЬпо)в округе,многих сильно по
ценам и качеству продуктов,не устраивают.

А с другой стороны плохо,представим на минуточку,лес рядом с заправкой
замусорен- это факт,будет ещё хуже за...н,поставят ещё один светофор(для машин
заезжающих в магаз с области)лишний повод для пробки,вместо
замечательного поля и опушки леса мега движуха легковых и грузовых
машин,людей,в общем опять срач...


Serh
Отправлено: 16.10.2007 15:31  Обновлено: 16.10.2007 15:31
Местный
Дата регистрации: 22.06.2006
Сообщений: 183

 Re: Моллы.ру: LCMC построит торговый центр в Красногорске

Скорее бы уже построили, от 66-го тошно, Метатр - удивляет дружелюбием персонала и ассортиментом, строгинский Ашан постоянно забит, в Рамсторе нет многих необходимых товаров, а тут такое счастье - торговый центр рядом с домом. Я искренне рад.


Арина
Отправлено: 16.10.2007 16:29  Обновлено: 16.10.2007 16:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2004
Сообщений: 1345

 Re: Моллы.ру: LCMC построит торговый центр в Красногорске

Эх! Мало пробок на Волоколамке, что ли?


Симпсоны
Отправлено: 27.11.2007 12:20  Обновлено: 27.11.2007 12:24
Старожил
Дата регистрации: 13.04.2006
Сообщений: 322

 Re: Моллы.ру: LCMC построит торговый центр в Красногорске

Ой, а я так рада, просто словами не передать!!! наконец-то нам, Богом забытым жителям Ново-Ник. повезет и не надо мне будет таскаться по пробкам в этот Ашан и тратить весь законный выходной на поиски продуктов. Остальные магазины Красногорска не радуют...
Насчет экологии-есть опасения, но будем же оптимистами! а если еще и для детишек постоят развлечения, то это будет просто рай на земле

Лучшая новость за последнее столетье

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход