Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
» Лента новостей

admin | 25.06.2026

Итоги работы транспортного штаба

В Красногорске прошёл транспортный штаб — администрация и дорожники утвердили план мероприятий по увеличению пропускной способности Ильинского и Волоколамского шоссе.

По итогам совещания приняты четыре решения:

- Ильинское шоссе — разгрузка за счёт обустройства правоповоротной полосы на улице Вокзальной (у станции МЦД «Павшино») и создания буферных зон при съезде с эстакады.

- Перекрёсток Волоколамского шоссе и улицы Жуковского — увеличение накопительного поворотного кармана для повышения пропускной способности.

- Улица Братьев Горожанкиных — локальное расширение выезда в сторону Москвы и увеличение накопительного кармана при повороте с Волоколамского шоссе в микрорайон.

- Перекрёсток Волоколамского шоссе и улицы Станционной — перенос тросового ограждения и переразметка проезжей части для организации правоповоротной полосы при движении из области.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 26.06.2026 7:03  Обновлено: 26.06.2026 7:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2588

 Re: Итоги работы транспортного штаба

мёртвому припарки эти карманы. Достроят Отрада сити и волоколамка встанет в Чернево.


wert
Отправлено: 26.06.2026 12:39  Обновлено: 26.06.2026 12:39
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 162

 Re: Итоги работы транспортного штаба

Дык она стоит в Чернево уже лет 8.


shell
Отправлено: 26.06.2026 12:56  Обновлено: 26.06.2026 12:56
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5626

 Re: Итоги работы транспортного штаба

Цитата:

мёртвому припарки эти карманы. Достроят Отрада сити и волоколамка встанет в Чернево.


На всё ворчать, это не камни ворочать.


shell
Отправлено: 26.06.2026 12:52  Обновлено: 26.06.2026 12:52
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5626

 Re: Итоги работы транспортного штаба

Плюс начали какие-то ковырялки на Волоколамке в сторону Москвы вдоль стройки Отрада-Сити.
Огородили всю обочину и снимают грунт.
Похоже на доп. полосу от Водоканала до светофора у Карбышева.


Kosta
Отправлено: 26.06.2026 13:02  Обновлено: 26.06.2026 13:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2588

 Re: Итоги работы транспортного штаба

Цитата:

Похоже на доп. полосу от Водоканала до светофора у Карбышева.



На инф.щите написано что отрада-девелопмент ведёт работы по выезду из Отрада сити. до 01.08.26


wert
Отправлено: 26.06.2026 13:24  Обновлено: 26.06.2026 13:24
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 162

 Re: Итоги работы транспортного штаба

Если сделают выезд из нового ЖК, то им будут активно пользоваться нетерпеливые торопыги. Там как раз дополнительная полоса просится.


--sl--
Отправлено: 26.06.2026 14:15  Обновлено: 26.06.2026 14:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 548

 Re: Итоги работы транспортного штаба

Отрада-Сити во всех же своих рекламках заманивает "расширением Волоколамского шоссе", скромно умалчивая, что расширение на 150 метров.

ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка