|
admin |
23.06.2026
ККБ: Вопросы к главврачу без записи
Красногорская больница запускает регулярные встречи с жителями - в 17.00 каждую четвертую среду месяца руководители поликлиник будут ждать пациентов на открытый разговор.
Прийти можно на территорию любого амбулаторно-поликлинического подразделения: взрослого или детского, в Красногорске или в отдаленных микрорайонах.
Обсудить можно организацию приема и расписание врачей, сложности с записью к узким специалистам, работу конкретного подразделения, а также внести собственные предложения.
В ряде случаев к беседе могут присоединиться заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Тимур Асанов и заместитель главного врача по детству и родовспоможению Елена Зинатулина.
Такой формат позволит решать многие вопросы на месте, не прибегая к долгой переписке.
ЗЫ: Но почему каждую четвертую??? Почему не первую? Чтобы людей запутать? Тем более, что четвертая среда месяца не всегда последняя, без календаря не вычислить...
|