Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
» Лента новостей

admin | 20.05.2026

Красногорская Госавтоинспекция переехала в Нахабино

Красногорская Госавтоинспекция переехала в Нахабино в откапиталенное здание бывшей Совпартшколы\учебного центра Нахабино.

Новый адрес: Нахабино, проезд Ивана Безрукова, дом 1.

Чуть больше 3 км от станции.

ЗЫ: Не путаем с регистрационно-эксплуатационным отделом ОГИБДД, который по-прежнему работает на 25 км Новорижского шоссе в «Мэйджор Сити».

ЗЫЗЫ: А на провокационный вопрос - А что подальше нельзя было? Твердо ответим - Нет! Дальше некуда - через 200 метров уже Истринский район начинается....

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
admin
Отправлено: 20.05.2026 12:06  Обновлено: 20.05.2026 12:07
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 7171

 Re: Красногорская Госавтоинспекция переехала в Нахабино

Главный городской новостной портал... браво!!!


Kosta
Отправлено: 20.05.2026 20:45  Обновлено: 20.05.2026 20:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2584

 Re: Красногорская Госавтоинспекция переехала в Нахабино

но в тексте они про Нахабино написали


kosotichek
Отправлено: 21.05.2026 20:59  Обновлено: 21.05.2026 21:01
Прохожий
Дата регистрации: 05.04.2010
Сообщений: 30

 Re: Красногорская Госавтоинспекция переехала в Нахабино

Откапиталенное??? все пытался найти что же это


admin
Отправлено: 21.05.2026 21:16  Обновлено: 21.05.2026 21:16
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 7171

 Re: Красногорская Госавтоинспекция переехала в Нахабино

Откапиталенный - это страдательное причастие прошедшего времени от глагола «откапиталить». Вполне себе русское жаргонное\народное слово... распространенное... Мы не официоз, поэтому можем себе позволить для использования :)


--sl--
Отправлено: 22.05.2026 8:56  Обновлено: 22.05.2026 8:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 545

 Re: Красногорская Госавтоинспекция переехала в Нахабино

Слава тебе, Господи права сменить успела )))

Кстати, зайдя пару месяцев назад в кабинетик на Райцентре, даже вырвалось, что за десять лет ничего не изменилось. Обстановка, мебель - наследие еще Союза, видимо.


Petrem
Отправлено: 23.05.2026 8:09  Обновлено: 23.05.2026 8:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3148

 Re: Красногорская Госавтоинспекция переехала в Нахабино

Права уже давно легко и непринужденно меняются в МФЦ. Машины регистрируются в Мейджоре вообще с незапамятных времён. Даже не знаю, зачем вообще надо идти в ГАИ Красногорска. Только если в группу разбора или сдавать экзамены на права.


shell
Отправлено: 23.05.2026 14:59  Обновлено: 23.05.2026 14:59
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5624

 Re: Красногорская Госавтоинспекция переехала в Нахабино

Цитата:

Даже не знаю, зачем вообще надо идти в ГАИ


А как же повод поскулить, что всё вокруг хреново, и не для людей?
Дома нельзя - жена сковородкой огреет.


--sl--
Отправлено: 25.05.2026 6:48  Обновлено: 25.05.2026 6:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 545

 Re: Красногорская Госавтоинспекция переехала в Нахабино

Действительно, тупанула.

Но справедливости ради отмечу, что при оформлении заявки, Госуслуги отправляют записываться в ГАИ, а не МФЦ

ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль: