Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.03.2007

Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-15

Вопрос №1. Согласны ли Вы с реконструкцией своего района?
Павшино  : За - 20   Против - 317
Губайлово: За - 91   Против - 417

Вопрос №2. Согласны ли Вы оставить частную застройку?
Павшино  :
За - 316   Против - 21
Губайлово: За - 413   Против - 95

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
oleg
Отправлено: 13.03.2007 11:46  Обновлено: 13.03.2007 11:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

Что и требовалось доказать....
РЕКОНСТРУКЦИЯ ГОРОДА ПО ВЕРСИИ РАССКАЗОВСКО-БУЛГАНИНСКО-ФАЛЬКОВСКОГО КОНТИНГЕНТА НЕПРИЕМЛЕМА ПО МНЕНИЮ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА ЖИТЕЛЕЙ!!!
Граждане, электорат, жители которым и должна служить местная власть в демократическом, правовом государстве четко высказались против плана архитектора с театральным образованием..
Интерсно- эти строительные извращенцы (КРА) и дальше продолжат НАСИЛОВАТЬ город с особым цинизмом, или одумаются???
Или уже забыли как позорно прятались от следствия в болничной палате под белой простынкой?


mari
Отправлено: 13.03.2007 12:19  Обновлено: 13.03.2007 12:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.01.2005
Сообщений: 1201

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

Наконец-то и результаты В общем-то ожидаемые... Народ на опрос просто ломился. Очередь стояла. Единственное, что было мне лично тревожно - опросный листок был составлен очень хитро: типа, хотите ли Вы, чтобы в районе были построены новые дет.сады, школы, ну и дома разной этажности, или хотите оставить частный сектор как он есть... Но слава богу, никого это не запутало


GOD
Отправлено: 13.03.2007 12:44  Обновлено: 13.03.2007 12:44
Прохожий
Дата регистрации: 11.08.2005
Сообщений: 18

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

Хочу уточнить для представителей КРА (которые, возможно, хотя бы иногда интересуются мнением жителей Красногорска), что результаты голосования это не только мнение частного сектора Губаилова, а так же жителей высотных домов в этом районе.

Мы против бездумной застройки города!
И без того усложнающий жизнь горожан и усиливающий проблемы:
- транспорта
- доступности социальных учереждений (основанная не на лозунгах от КРА, а на реальных фактах), это одна из ключевых проблем влияющих на рождаемость в районе. И, вообщем-то, государства в целом
- трудоустройства в районе (надо начинать строить оффисные центры)
- создания национальных замкнутых анклавов и общин (подобная застройка это провоцирует, через пару лет мы с этим столкнемся)
- экологии
- и т.д.

Кроме того при "разработке" подобных планов о застройке надо согласовывать концепцию с жителями, а не пользоваться привычкой из советских времен о вседозволенности!


svetic
Отправлено: 13.03.2007 13:13  Обновлено: 13.03.2007 13:13
Местный
Дата регистрации: 15.07.2005
Сообщений: 186

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

У нас как обычно, напишут все очень хитро, я бы сказала специально..для начала надо написать сколько процентов от общего числа потенциальных избирателей приняли участие в данном опросе, а то что такое 508 человек, к чему это относиться НЕ ПОНЯТНО..может быть эта капля в море!!! Когда я ходила на опрос, вокруг меня одни бабульки стояли и пару молодых и как бы это не цинично было бы, но мы говорим наверное больше о будущем, чем о настоящем.


GOD
Отправлено: 13.03.2007 14:02  Обновлено: 13.03.2007 14:02
Прохожий
Дата регистрации: 11.08.2005
Сообщений: 18

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

Svetic,
абсолютно с Вами согласен. Все очень устали говорить о будущем.....
Завтра нам постороят дорогу,
послезавтра школу, а еще через год.....
А на деле - НИЧЕГО этого не происходит.
Когда же, наконец, мы что-то увидим от КРА в настоящем?
И пора уже нам всем уже отказаться от иллюзий по поводу обещаний администрации.....

P.S.
В Истре, к примеру, 2 года назад обещали построить бассейн (уже второй кстати) и скоро его сдавать будут. Тоже самое касается дома детского творчества (уже сдан).
Зимой к примеру снег убирается чуть ли не круглосуточно и специализированным транспортом, а не одним трактором общего назначения на весь город как в Красногорске. Нужны еще сравнения?
Жаль что Вам не доводилось бывать в этом чудном городе... в 20 км от Красногорска. Я, кстати, довольно часто бываю в Истре и поэтому знаю и про реальную ситуацию и про почти одинаковый бюджет наших городов.... Что мешает местным чиновникам также исполнять СВОИ ОБЯЗАННОСТИ?


Аноним
Отправлено: 13.03.2007 14:47  Обновлено: 13.03.2007 14:47

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

Результаты были бы ещё лучше, если бы треть старогубайловцев пошла бы на голосование, а не осталась дома из-за видимой безисходности таких дел... Время покажет, если и голосование на КРА не подействует, то будут наверное ещё "прятанья под больничными простынями"...


oleg
Отправлено: 13.03.2007 15:20  Обновлено: 13.03.2007 15:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

Возвращаясь к воскресному опросу.
Надо понимать, что наша доблестная местная власть сделала всё, чтобы если уж не обеспечить исход опроса нужный им (что просто нереально), так хотя бы минимизировать число жителей, принявших участие в опросе.
Однако даже при подобных "палках в колесах" результат БОЛЕЕ, ЧЕМ НАГЛЯДНЫЙ!


svetic
Отправлено: 13.03.2007 18:38  Обновлено: 13.03.2007 18:38
Местный
Дата регистрации: 15.07.2005
Сообщений: 186

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

НИЧЕГО ОН НЕ НАГЛЯДНЫЙ...для наглядности должна быть указана более подробная информация. Очень надеюсь, что она есть, а так пустые цифры.


admin
Отправлено: 13.03.2007 21:22  Обновлено: 13.03.2007 21:22
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

Но небольшой бонус люди из КРА получили: заманили на избирательные участки более 1000 человек, особенно при такой мизерной явке 20(пресса)-24.5%(от КРА).
ЗЫ: Мне кажется первая цифра более реальна, а тому чиновнику что брякнул про 20% Громов уже по голове, ИМХО, настучал. Генералу позор тоже не нужен.


mari
Отправлено: 14.03.2007 10:12  Обновлено: 14.03.2007 10:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.01.2005
Сообщений: 1201

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

А у нас от Губайлово заодно и депутата избрали в местный совет. г-на Караковского. 370 голосов набрал!
Вот интересно:если против сноса Губайлово проголосовало 413 человек, т.е. все они были на выборах, эти 413 человек лишние 2 шага не прошли, чтобы за Пучкова проголосовать, который лично заинтересован в сохранении частного сектора? Очень интересные результаты выборов...


oleg
Отправлено: 14.03.2007 11:12  Обновлено: 14.03.2007 11:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

Светик! Да наглядный результат, наглядный!
Он конечно не устраивает лично ВАс, но если верить г-ну В.В. Путину (по крайней мере из его выступлений) мы живем в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе. И если "ПРОТИВ" в 4 раза больше чем "ЗА"- уже сам по себе ОФИГЕННЫЙ ( ) результат!
Про процент могу сказать за Павшино. У нас 350 принявших участие из где- то 970-980 человек. Если конечно не выявится какаЯ-либо фальсификация со стороны КРА. Так, что как не крути- третья часть пришла!!!


oleg
Отправлено: 14.03.2007 14:04  Обновлено: 14.03.2007 14:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

Зашел на сайт этой нашей КРА и удивился- вообще никакого упоминания про выборы...
У них там всё еще 8 марта
Интересные ребята... То ли просто заторможенные, то ли действительно неадекватные...


Аноним
Отправлено: 14.03.2007 18:40  Обновлено: 14.03.2007 18:40

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

Вот это меня тоже сильно удивило... Всё старое Губайлово за Пучкова, а проходит верный приверженец КРА Караковский... Млин!!!


Дамблдор
Отправлено: 22.03.2007 22:53  Обновлено: 22.03.2007 22:53
Прохожий
Дата регистрации: 01.03.2007
Сообщений: 18

 Re: Итоги голосования по микрорайонам Губайлово-8 и Павшино-

Есть непроверенные слухи, что тех, кто не смог придти голосовать о судьбе микрорайонов собираются посчитать как "за снос", т.е "за реконструкцию" и "против частной застройки". Неужели и правда такое может быть? Ведь тогда совсем другая статистика получится

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход