Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 27.02.2007

От инициативной группы 1-го микрорайона (О застройке территории больницы №3)

Инициативная группа северной части м-на №1 города Красногорска, доводит до сведения заинтересованных граждан, что в ближайшее время (на этой неделе), назначено судебное слушанье по иску инициативной группы к КРА по факту выделения части территории больницы №3 под коммерческую жилую застройку ООО «Бумеранг-2».

Инициативная группа обращает внимание заинтересованных лиц, что выделением этого участка, КРА заложила основу для исков к ООО «Бумеранг 2» по механизму аналогичному делам обманутых дольщиков.

Инициативная группа северной части м-на №1 города Красногорска, доводит до сведения всех жителей города Красногорска – собственников помещений в многоквартирных домах: Ваше право на землю под домом и придомовую территорию определены статьёй 16 ФЗ № 189 «О введении в действие жилищного кодекса РФ». Размер придомовой территории определяется постановлением правительством РФ № 1223 от 26.09.1997 года.

Любое выделение участка выделение вашей придомовой территории без вашего согласия КРА, является «ничтожной сделкой». Для определения придомовой территории необходимо заявление общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома в администрацию города.
P.S.: СНиП 2.07.01-89* Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Жорж!
Отправлено: 28.02.2007 14:46  Обновлено: 28.02.2007 14:46
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Зачуханное подворье!

Город облагораживают, но есть те кому это не нравится.


Аноним
Отправлено: 01.03.2007 22:27  Обновлено: 01.03.2007 22:33

 Re: Зачуханное подворье!

А ещё есть, те кто посягает на чужую собственность ради собственной наживы, аля "после нас хоть потоп" и есть идиоты этого не понимающие... Первое наказуемо по закону, что и будет вводиться в жизнь, второе, к сожалению, не всегда лечится. И если бы не было бы первого препятсвия, то люди бы не боялись вкладывпать деньги в перестройку и благоустройство своих домов, но к сожалению мешают не только "желающие купить третью квартиру" за счёт "подаяний", но и действуют на нервы обкуренные пиаршиками любители "облагоражиаваний".


Жорж!
Отправлено: 02.03.2007 13:35  Обновлено: 02.03.2007 13:40
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Мучачо!

В совкопериод, небось, стремглав бросился в какую-нибудь хрущёбу и не разводил бы коз на своём подворье в городе. А тут запахло кушем за счёт горожан, и давай корчить из себя патриота.
Да, сторгуйся и продай ты свой участок застройщикам, дешевле будет.
Может, здоровье сохранишь, а то и жизнь.
Законности захотел!? Ну-ну!..
Нынче капитал и есть закон. Он всё сметает на своём пути.
Так что не ерепенься. Бросай свою дерёвню и айда в город.
Многоэтажки это здорово. Народ улучшит свои условия и тебя любить будет.


Аноним
Отправлено: 02.03.2007 22:15  Обновлено: 02.03.2007 22:15

 Думатель! :)

С какого перепугу ты взял что "за счёт горожан"?
И почему ты так уверен, что бросился... бы?
Для засланных казачкёв сообщаю, что застройщики и иже с ними для начала или разорятся, или передохнут своей смертью, прежде чем получат мою землю.
А закон сейчас, как и всегда был, это вовремя пущенная СВД в ход.


Жорж!
Отправлено: 07.03.2007 20:44  Обновлено: 07.03.2007 20:45
Местный
Дата регистрации: 05.04.2006
Сообщений: 296

 Боевому коню!

Цитата:

И почему ты так уверен, что бросился... бы?

А, ну да, ты же выкупил у какой-то старухи этот участок. Тогда тебя здесь просто не было.


Дмитрий_Д
Отправлено: 05.03.2007 21:13  Обновлено: 05.03.2007 21:13
Прохожий
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 10

 Бумеранг АТАКУЕТ!

Площадку под мусор дома 17 по ул.Лесной подмял под себя...


Аноним
Отправлено: 06.03.2007 23:08  Обновлено: 07.03.2007 2:08

 Re: Бумеранг АТАКУЕТ!

Дык, чего ты хочешь от фирмы у которой уставной капитал в 2003 году был 15000 рублей... Интересно много ли рискнёт людей купить у них квартиры?..


olg@
Отправлено: 07.03.2007 23:30  Обновлено: 07.03.2007 23:30
Местный
Дата регистрации: 03.08.2005
Сообщений: 267

 Re: Бумеранг АТАКУЕТ!

Если онис таким уставным капиталом смогли реконструировать стадион "Зоркий" и построить лыжный стадион, то уж с жилым домом как-нибудь справятся.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход