admin |
12.05.2024
ДК Подмосковье приглашает...
26 мая (воскресенье). 20.00
Группа «ЛЮБЭ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене ДК «Подмосковье». Жанр, в котором существует "Любэ", трудно определить, хотя его вполне можно назвать "фолк-рок". А социально-патриотическая направленность прослеживается на протяжении всего творческого пути группы.
Характерной особенностью "Любэ" является невероятное количество хитов — песен, которые стали поистине народными: "Атас", "Не валяй дурака, Америка", "Конь", "Там за туманами", "Берёзы", "Позови меня тихо по имени", "Комбат", "Давай за" и много-много других. Это песни, которые прошли испытание временем и популярны по сей день.
Вот уже 30 с лишним лет прошло со дня появления "Любэ" на сцене. Третье поколение зрителей приходит на концерты группы, потому что песни группы "Любэ" не потеряли своей актуальности и привлекательности по сей день.
Продолжительность: 2 часа с антрактом. Стоимость билетов 4000 — 9000 рублей.
|