Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 19.02.2024

Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного обхода избирателей

В рамках кампании, которая стартовала в субботу, 17 февраля, планируется задействовать 520 членов участковых избирательных комиссий, которые в течение трех недель посетят каждую квартиру в городском  округе Красногорск и проинформируют избирателей о предстоящих президентских выборах и о доступных способах голосования.

Эта инициатива также даст возможность жителям выразить свое мнение по актуальным вопросам.

Информационная кампания продлится до 7 марта, после чего все полученные данные будут проанализированы и учтены при подготовке к выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 15-17 марта текущего года. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
benke
Отправлено: 19.02.2024 23:14  Обновлено: 19.02.2024 23:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

21 век на дворе, ДЭГ шагает по стране, а у них "подворовые" обходы. Что за информацию собирают? Что собрались анализировать?


admin
Отправлено: 20.02.2024 10:19  Обновлено: 20.02.2024 10:22
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

>> Что за информацию собирают? Что собрались анализировать?










В.Н.
Отправлено: 20.02.2024 1:36  Обновлено: 20.02.2024 1:38
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

Это не информаторы, это крысы. Только дебил не знает, что скоро выборы путина, так что слова "проинформируют избирателей о предстоящих президентских выборах" для создания клоунады.

Спрашивать они будут о том: Кто живёт в квартире, чтобы после сделать с вами что угодно, например, отнять квартиру или имущество, если вы будете посылать их вместе с их выборами. Никто не собирается анализировать или уточнять данные избирателей, будут тупо агитировать, а несогласных посетить престоящий цирк, наказывать.

Цитата:
"Красногорск CITY
9 фев в 11:02
Интересно, так о чем спросит и расскажет информатор, когда придет к вам?

О том, какие вопросы вы услышите от информаторов, смотрите в наших карточках."



Источник.

Нужно просто не открывать им дверь, также как вы не разговариваете с мошенниками.


shell
Отправлено: 20.02.2024 7:44  Обновлено: 20.02.2024 7:44
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

Цитата:

Это не информаторы, это крысы.
... чтобы после сделать с вами что угодно ...


Вроде и не сезон для обострений, а поди ж ты - есть.
Наверно осеннее затянулось.


В.Н.
Отправлено: 20.02.2024 13:52  Обновлено: 20.02.2024 13:58
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

Цитата:

Наверно осеннее затянулось.



Ой, да ладно, Алексей. Вы просто завидуете или забыли, что у некоторых это обострение уже четверть века не проходит.

Тогда я хотя бы для Сторожила тут покидаю, разрешите?



1. Неужели кто-то серьёзно подумал, что проверка паспортов проживающих какими-то левыми бабами как-то отразиться на журналах в УИКах? Смешно, да.

Можно пройтись по новостям.

2. Админ выложил картинки, с опозданием, но выложил. А может специально не хотел. На карточках, почему-то информаторы будут задавать вопросы, хотя кто и где проживает не их собачье дело, они информировать должны, а не агитировать или спрашивать.

3. "Эта инициатива также даст возможность жителям выразить свое мнение по актуальным вопросам", - это по каким, позвольте узнать? Про загнивающую Европу и крах доллара, небось? Вот нарвуться такие информаторы на ИА или других врагов народа. Что они делать-то будут? А вот тут как раз наши любимые избранники народа всё продумали - за 9 дней приняли новый закон в пункте 4 про него напишу.

4. Путин подписал закон о конфискации имущества за слова «против безопасности РФ» и «военные фейки»

Ух, ты! А заодно под это громкое название напихали конфискацию имущества за взятки, приобретение частным лицом оружия массового поражения, призывы к экстремизму; призывы к сепаратизму; публичные призывы к осуществлению деятельности против безопасности государства; призывы к введению санкций в отношении РФ и её граждан; оказание содействия международным организациям, в которых Россия не состоит; реабилитация нацизма. (кто бы ещё всё это расшифровал бы?) И это ещё полная версия закона у меня на "Консультанте" не открывается. А главное вовремя как! 25 числа сего месяца закон вступает в силу. Прямо перед выборами.

"С чего такая щедрость?", - хочется у нашего Алексея спросить. Но, к сожалению, он ответить не может - в две смены работает в психушке, диагнозы ставит по просьбе наших великих и богоизбранных.

А чтобы вы не расслаблялись, то я вот вчера случайно узнал и подумал, что это шутка - Навального, говорят, убили. Лёху никто особо и не любил, но это один из самых смелых людей последних десяти лет.

А другому Лёхе (нашему модератору) поступило вот такое предложение: "Соловьев вчера предложил органам заняться «недобитками-навальнистами», которые поставили свои подписи за Надеждина". Для полноты картины даже такие же заявления от обеспокоенных граждан в СК поступили.

Вот, а когда на выборах больше голосовать не за кого, то можно и информаторов заслать, чтобы массовку в цирке устроить. Да, Shell? Прошу, не отвечайте, я знаю, что "да".

На вашу радость, я постараюсь больше вас не тревожить, Алексей. Всего хорошего.


Старожил
Отправлено: 21.02.2024 22:45  Обновлено: 21.02.2024 22:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

Во многом согласен. Интересно, во сколько налогоплательщикам обойдется этот предвыборный цирк? И, вообще, вся эта шутовская выборная комедия? Вопрос не праздный.


В.Н.
Отправлено: 22.02.2024 0:51  Обновлено: 22.02.2024 0:52
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

"Самое дорогое голосование: выборы президента в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей" 13 декабря 2023

Источник

"ЦИК выделил избиркомам дополнительные деньги на проведение выборов
ЦИК выделил еще 765 миллионов рублей на расходы избиркомам на выборы президента.


8 февраля 2024 года

Согласно документу, из бюджета ЦИК другим нижестоящим комиссиям выделено 765 миллионов 330 тысяч рублей. В частности, более 132 миллионов рублей пойдет на покрытие расходов по изготовлению печатной продукции, 230 миллионов - составляют расходы на связь, более 401 миллиона — другие расходы, связанные с подготовкой и проведением выборов."

Источник

Итого на выборы уйдёт 1 процент бюджета страны на 2024 год.


admin
Отправлено: 22.02.2024 1:13  Обновлено: 22.02.2024 1:22
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

>>выборы президента в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей

А сколько, по Вашему, должны стоить выборы в РФ? Я вот, честно, не знаю.. Все в мире относительно. С одной стороны 33 лярда звучит круто, а вот с другой - "выборы в РФ обойдутся чуть больше чем половина А380" уже как-то не впечатляет... А всё про одну и туже циферку...

Когда мы приходим в магазин и видим яйца по 200 рублей, мы понимаем что это дорого, поскольку в соседней 5-ке все то же но по 140. А тут просто жонглирование абстрактными цифрами.

А для самых непонятливых еще и дописали "самые дорогие"... Открою страшную тайну - следующие будут еще дороже, поскольку инфляция.

Ни за кого не топлю, просто критичнее относитесь к любой информации


В.Н.
Отправлено: 22.02.2024 18:41  Обновлено: 22.02.2024 18:43
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

>> А сколько, по Вашему, должны стоить выборы в РФ? Я вот, честно, не знаю..
Мажоритарная система в РФ давно утратила свою силу, поэтому ответ: «Нисколько». Или Вы сомневаетесь в итогах грядущих выборов?

>> А всё про одну и туже циферку...

Конечно, а почему не сравнить с полётом на Марс вместо самого большого пассажирского самолёта в мире, изготавливаемого в единицах? Вообще мелочь получается. Можно ещё приплести госдолг США.

Циферка. Хорошо. Выборы в этом году стоят 580 новых вертолётов Робинсон 44. Зажужжат до смерти, если их пустить на авиатакси, даже бомжи смогут металл с картоном до пунктов приёмки вторсырья возить. Ну, или если желаете, то выборы - 1 процент от бюджета страны на 24-й год. Такой критический взгляд.

>> А тут просто жонглирование абстрактными цифрами.

А, действительно, давайте посчитаем. Бюджет РФ на 2024 год, если кто не понял, может позволить себе всего чуть менее 50 штук французских пассажирских самолётов А380 и не тратиться больше ни на что. Не впечатлила забота о быдле, согласен. Это не яйца во «Вкус Вилле» по 200 рублей и просроченные яйца в «Пятёрочке» от неизвестного производителя по 140.

Тогда скажите: Сколько стоили выборы в Токелау в январе 2023 года много или мало относительно денег у Вас в кармане?
Справка: Бюджет страны у них чуть менее миллиона долларов был на 2023 год, если верить «Радио Франции» (возможно я неправильно перевёл), выбрали 21 человека в правление страны. Также для сведения бюджет Токелау в 1987 году составил 430 тысяч долларов, и он почти не рос с того времени – это по цене гораздо меньше, чем строительство хабировской тропинки и дороги. Хорошо живёте.

>> следующие будут еще дороже, поскольку инфляция

Предыдущие президентские выборы Путина стоили 14 лярдов, то есть по словам Админа инфляция с 2018-го года за 5 лет составила 235 %. Если судить по официальным источникам, то это фейк и дискредитация российской власти.


NikVas51
Отправлено: 26.02.2024 20:12  Обновлено: 26.02.2024 20:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

Приходил парнишка в белой куртке.
Ничего не агитировал,отдал приглашение и ушел.


admin
Отправлено: 27.02.2024 20:22  Обновлено: 27.02.2024 20:22
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

>>Ничего не агитировал,отдал приглашение и ушел.

Да ну вас..
Такую симпатичную конспирологию порушили, ну там где агитаторы собирают паспортные данные под мгновенные кредиты, докладывают о неблагонадежных в КГБ и попутно гипнотизируют, чтобы за ВВП голосовали... А тут такая скука... Тьфу...


Woody
Отправлено: 27.02.2024 22:28  Обновлено: 27.02.2024 22:34
Старожил
Дата регистрации: 23.05.2022
Сообщений: 350

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

Ой-ой! Налетели вороны. ггг. Ну, ладно Лёха - просрал все события в городе под предлогом работы. Лёх, а чё не вышел, когда к тебе в воскресенье заходили? Обосрался? Хы-хы-хы.

А второй-то... "старый путинист": "Такую симпатичную конспирологию порушили, ну там где агитаторы собирают паспортные данные под мгновенные кредиты". Сань, я с тебя постоянно тащюсь.



Это один из кадров с субботнего обхода информаторов на Вилора Трифонова. А теперь докажи, что паспортные данные не для кредитов (шутка, канешна, но доказать Сане не получится)

Писец, толпа долбоёжиков... Тыц на видео. Тыц! Им бы действительно событиями города интересоваться, а они обсуждают то, в чём вообще никто из всего треда участвовать не собирается.

Коммент Админа:





Эх, жаль к нам не придут, как всегда, а то бы видос запилил поржать бы... Да, Лёха?


admin
Отправлено: 27.02.2024 22:57  Обновлено: 27.02.2024 23:13
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

>>Это один из кадров с субботнего обхода информаторов на Вилора Трифонова.

Куча букв и все мимо.. Олеж, ты бы скрин увеличил да почитал что там за "сбор данных". Типа что за документ, имеет ли он смысл без паспортных данных, обязательно ли его заполнение. Да ты и не будешь вникать - потому как сие не соответствует картинке у тебя в голове.

ЗЫ: Огромная просьба дискутировать конкретно по теме "Волонтеры сливают наши персональные данные неизвестным личностям". Без всяких "чиновники уроды", "вакцина - это жижа", "бродячие собаки - зло" и далее по списку. И без перехода на личности. Смогёшь или импосибле?

Как нибудь четко и доступно.. Типа "Я считаю, что мошенники отчаялись получить наши паспортные данные из Жэков, клиентских отделов банков, авиакасс и прочих Ростелекомов.. и задумали вот такую хитрую аферу с обходом квартир.." ну или как то так...


Woody
Отправлено: 27.02.2024 23:15  Обновлено: 27.02.2024 23:16
Старожил
Дата регистрации: 23.05.2022
Сообщений: 350

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

Я не хочу с тобой дискутировать. Наговорился уже. Есть два мнения: Твоё и не правильное. Тебя русским языком попросили доказать, что собранные паспортные данные не пойдут никуда дальше. Что, балерина с "Куба"? Выходит, что так.

Ты близко не знаешь, что у меня в голове. Не знаешь кто здесь и что имел в виду. Чиновники? Ну, у меня тут Волков каждую неделю по улице шляется и чо? Я ж не против. Про вакцину международный журнал "Наука" уже месяц как отписался". Лёха - обормот, это и так понятно. Так что, ты начал про слив, давай без соплей доказывай, что это не для кредитов.


Отмазки типа "что ты так знаешь", "они мамой клялись", или "бля буду" не прокатят. Я могу ссылки на иноагентские СМИ дать, про то сколько уже таких листочков с банков и ру-сайтов в инет утекло в этом году. А ты можешь доказать обратное? Если не собираешься доказывать, то я и послать могу.


admin
Отправлено: 28.02.2024 0:27  Обновлено: 28.02.2024 0:27
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

>> Если не собираешься доказывать, то я и послать могу.

Да, это только мой косяк - почему-то вдруг подумал, что дискуссия может получится... :( Но чудес не бывает.


Woody
Отправлено: 28.02.2024 0:38  Обновлено: 28.02.2024 0:38
Старожил
Дата регистрации: 23.05.2022
Сообщений: 350

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

Цитата:

Да, это только мой косяк - почему-то вдруг подумал, что дискуссия может получится... :( Но чудес не бывает.



Come on! Why not? Start presenting your proof.


admin
Отправлено: 28.02.2024 0:52  Обновлено: 28.02.2024 0:52
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

>>Start presenting your proof.

Пруф на что??? Дискуссии так не работают. Ты выкатил дичь несусветную - ты ее и попробуй доказать.
Если же вдруг я задвину чушь, например, по поводу того что волонтеры прибыли с Сириуса - то последнее что я сделаю - так буду на серьезных щах настаивать на нелепом "а докажи обратное".
В целом тут тупик. Тему можем закрывать. Занавес.


Woody
Отправлено: 28.02.2024 1:15  Обновлено: 28.02.2024 2:08
Старожил
Дата регистрации: 23.05.2022
Сообщений: 350

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

Цитата:

Дискуссии так не работают.



Охренеть. Расскажи, please, поподробней: "Как работают дискуссии?". Началось с того, что Бенке спросил "Что за информацию собирают". Этот В.Н. на эмоциях вывалил, что думает. Выскочил Лёха без знания окружающей среды, пёрнул в лужу и смылся (как всегда, кто-бы сомневался). Дальше догхантер разложил всё по полочкам, но тут появился Админ и всего на одном сомнительном примере сделал вывод, что он знает "что и кто имел в виду", и заикнулся про паспортные данные для кредитов (Лёха тоже, как Табаки успел выскочить и предположить, что одинокого парнишку злобный дох отымеет в жопу). А теперь риторические вопросы: Ты, нихера не подготовившись выкладываешь новость про информаторов, которые собирают не только паспортные данные, но и мнения людей, которые, разумеется ничего не скажут, так как в отличие от тебя и местоного модератора не собираются себе на статью наговаривать. Это раз. Второе: Если бы не В.Н., то ты бы в хер бы не дул и сидел на жопе ровно, когда Бенке вопрос задал. Ты прошёл по его ссылке и слил рекламку информаторов. Третье: Ты видео смотрел? Бабки причёсанные и напомаженные (Да, Лёха?) - они так каждый день по дому ходят? Сука, тут-то ты мне не ври! Четвёртое и последнее: К NikVas51 пришёл парнишка, я предполагаю, который уже наслушался того, что о нём и его опросах с информированием думают люди. Поэтому молча отметился и слился, прямо как Лёха.

ЗЫ: Скриншот из видео был ответом на вот это: "Да ну вас..
Такую симпатичную конспирологию порушили, ну там где агитаторы собирают паспортные данные под мгновенные кредиты", не я первый о паспортных данных сказал, а ты, я всего лишь твою якобы шутку в изображении показал. Ну, как, смешно тебе?


Я думаю, что выразился достаточно понятно. Закончили, так закончили. Ты жидко обосрался. Одумаешься? Как меня найти ты знаешь. Přeji vám zdraví! Ahoj!


admin
Отправлено: 28.02.2024 9:42  Обновлено: 28.02.2024 9:42
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6807

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

Феерический поток сознания.... Оставлю на память...


shell
Отправлено: 27.02.2024 20:35  Обновлено: 27.02.2024 20:35
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Информаторы Красногорска начинают кампанию поквартирного

Да, облом.
А В.Н. уже всем соседским бабкам наобещал, что "после сделают с вами, что угодно ..."
Они в надежде напомадились, и сидят уже неделю "как дуры с мытой шеей".

Вот парнишка-то в белой куртке нарвётся.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход