Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 21.09.2023

Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Визит автора канала в красногорский филиал МосОблЕИРЦ (Комсомольская, 4) и попытка разобраться в полномочиях и законности деятельности этой конторы.

ЗЫ: Очень грамотный и познавательный репортаж, а общение с работниками МосОблЕИРЦ - это просто отдельная песня.

 

 

 

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
shell
Отправлено: 21.09.2023 22:52  Обновлено: 21.09.2023 22:52
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Да уж чего там грамотного и познавательного?
Две хамоватые тётки пиарятся.
Если первая хоть немного грамотна в этих вопросах, то вторая - просто базарная баба для общей поддержки.

И ничего нового не услышал. Наши форумные завсегдатаи уже года три на подобные темы слюной брызжут и что?
Уже все РСО перешли на услуги этого ЕИРЦ. Только Вертикаль ещё отдельный квиток присылает.


vikavikin
Отправлено: 22.09.2023 14:03  Обновлено: 22.09.2023 14:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3504

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Цитата:

И ничего нового не услышал



Так это не про то, что что-то новое,
а про то, позволяем ли мы воровать наши деньги или нет.

Платить напрямую по реквизитам РСО или
оплачивать милых нехамотватых дам и мужчин из МосОблЕИРЦ из своей зарплаты.

Вот намедни одна взрослая и ответсвенная дама оздачилась вопросом - откуда в квитке МосОблЕИРЦ долг 14 тыс. Рузскому региональному, ежели она все опачивала. Принесла все квитанции, попросила сверить. А ей там
- " Ну да, вы все оплатили нам, МосОблЕИРЦ, но мы раскидали ваши деньги и поэтому у вас долг"
- "Какой долг? Вот все ваши квитанции, там все оплачено и долгов нет".
- "Нет есть, и вообще - платите и все, вот вам еще квитанция"
- " Это квитанция? На ней даже штрихкода нет, только странный адрес и название"
- "Это - квитанция, и вы нам должны".

Так что те две дамы еще сдерживаются... как сдерживает себя воспитанный человек, когда его берут на гоп-стоп.

Нет ну есть еще вариант, озвученный в известном фильме

" Вонзил кинжал убийца нечестивый В грудь Деларю. Тот, шляпу сняв, сказал ему учтиво: «Благодарю». Тут в левый бок ему кинжал ужасный Злодей вогнал, А Деларю сказал: «Какой прекрасный У вас кинжал!»

Вообщем, ув.Shell, кому что нравится. Вам - учтивость, мне - информация для судов и пр. действий.


shell
Отправлено: 22.09.2023 14:14  Обновлено: 22.09.2023 14:14
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Уважаемый vikavikin,
А "платить напрямую по реквизитам РСО" по другим тарифам что-ли?
Или там дамы и мужчины другие?


vikavikin
Отправлено: 23.09.2023 11:58  Обновлено: 23.09.2023 11:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3504

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Ув.Shall, Цитата:

"платить напрямую по реквизитам РСО" по другим тарифам что-ли?

- это значит платить без опалаты содержание МосОблЕИРЦ за навязанную услугу и незаконное обогащение, а не то, что вы написали про половой диморфизм.


shell
Отправлено: 24.09.2023 10:04  Обновлено: 24.09.2023 10:04
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

vikavikin,
Разжую вопрос:
При оплате "напрямую по реквизитам РСО" вы оплачиваете такую же сумму, как и по квитанции МосОблЕИРЦ, или меньше?


vikavikin
Отправлено: 24.09.2023 14:05  Обновлено: 24.09.2023 14:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3504

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Цитата:

При оплате "напрямую по реквизитам РСО" вы оплачиваете такую же сумму, как и по квитанции МосОблЕИРЦ, или меньше?



Ув. Shell cмотрел видео,но ничего нового не увидел, а что увидел решил перепроверить?

1. Я зарекся смотреть в квитанции МосОблЕИРЦ после периоидическеи возникающих и пропадающих долгов, а также после общения с МосОблЕИРЦ в стиле "откуда долг"- "до нас еще не дошла оплата" - "и что было бы с моими деньгами, если бы я оплатил ту сумму, что вы мне выкатили: на 1500 больше" - "ну..... мы бы ее .... как нибудь-потом.. вы нам принесите все ваши квитанции, мы посмотрим..."
Я зарекся выяснять что-либо с МосОблЕИРЦ еще и после общения по выкаченному долгу оплаты Водканала - не было меня в доме, 0 показания, но есть выкаченный долг МосОблЕИРЦ. "Откуда долг, вы сами пишете - 0?" -"А мы не знаем, идите в Водоканал" -" Вот справка из Водоканала, нет долга" -"Ну хорошо, мы разберемся"...


2. Исходя и п.1 - конечно меньше.


Еще раз для ув. Shell - МосОблЕИРЦ согласно действующему ЗК РФ в принципе ни за что не отвечает - ну влепили они долг, какой с них спрос? Перерасчет и сверку должны делать РСО, в результате надо бегать не в одну контору, а во все и таскать справки по кругу. Мне это зачем надо?
Меня вполне устраивает решение ВС РФ и я, как законопослушный гражданин РФ буду его выполнять - не соучаствовать в мошеннической деятельности МосОблЕИРЦ.

Кстати, а где протоколы ОСС по выбору МУП КГС?


shell
Отправлено: 24.09.2023 20:59  Обновлено: 24.09.2023 20:59
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

И как всегда: вместо конкретного ответа - мощный поток словоблудия.
Признать, что начисления в квитке ЕИРЦ совпадают с тарифами и расчетами РСО, vikavikinу вера теперь не позволит.
Он же "зарекся смотреть в квитанции МосОблЕИРЦ".

Ценю таких принципиальных. Полезные члены общества: ими хорошо стенку пробивать, если кувалду потеряешь.
Главное - зарядить энергией, указать направление и успеть отбежать подальше.


vikavikin
Отправлено: 24.09.2023 22:46  Обновлено: 24.09.2023 23:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3504

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Цитата:




Уважаемый Алексей!
Вы бы поставили себе нормальный копирайт на русский язы или переводчик обновили, а то читать вы читатете, смотреть видиео смотрите, но информация до вашего сознания доходит ровно так, как вам хочется или как будто ваш родной язык не русский.
Я плачу меньше, в квитанции не смотрю,потому что не сходилось, когда смотрел, о чем изложено выше.
И робяты из МособлЕИРЦ периодически - раз в два года - присылают мне долговые, о чем тоже выше
Уважаемый Алексей, работайте на МосОблЕИРЦ спокойнее, что бы не возникало желание лично у вас спросить, куда, когда и как я отбегаю и что бы мы оба снимали это на телефон, дабы уважаемая аудитория нас рассудила. а увас не было повода обвинять меня в угрозах и пр. Впрочем, судя по робятам на видео из МосОблЕИРЦ, с ответсвтенностью там плохо..


vikavikin
Отправлено: 24.09.2023 23:25  Обновлено: 24.09.2023 23:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3504

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Цитата:

Ценю таких принципиальных. Полезные члены общества: ими хорошо стенку пробивать, если кувалду потеряешь.
Главное - зарядить энергией, указать направление и успеть отбежать подальше.



Мне популярно объяснили, что вы немножко любите устраивать провокации, так что бы не случилось так, что я только собирался просил у вас ответа, а вас ранее меня успел спростить лично кто-то другой, то переносим встречу сюда и давайте по п.п..
Когда, кто и зачем меня "зарядил" - по вашему посту? . Куда и как давно вы отбежали - не справшиваю, по вашим прежним постам можно проследить.


vikavikin
Отправлено: 25.09.2023 13:19  Обновлено: 25.09.2023 13:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3504

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Цитата:

vikavikin,
Разжую вопрос:
При оплате "напрямую по реквизитам РСО" вы оплачиваете такую же сумму, как и по квитанции МосОблЕИРЦ, или меньше?



Мне надо извиниться перед ув. Shell и выразить благодарность за столь интересный вопрос.
Как известно, дьявол кроется в мелочах.
А приятная мелочь от/для МосОблЕИРЦ состоит в том, что даже при верных начислениях пользуемый МосОблЕИРЦ не знает, КУДА и СКОЛЬКО он платит в силу единого счета.
И да, вспоминая отсутствие протоколов ОСС ЖКХ-Онлай и МУП КГС на указанном ГЖИ сайте, но присутствия строки оплаты за их услуги в указивках МосОблЕИРЦ возникают странные подозрения о том, куда МосОблЕИРЦ раскидывает деньги, поступившие от пользуемых им. Бог весть какие еще дыры закрывают большие неизвестно откуда возникающие в указивка МосОблЕИРЦ долги. Здесь просто необходимо присутствие СК и ФСБ..


shell
Отправлено: 26.09.2023 14:53  Обновлено: 27.09.2023 8:49
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Резюмируя этот поток инфы:
- Суммы, указанные в квитанции ЕИРЦ соответствуют начислениям РСО. Никакой дополнительной платы за услуги ЕИРЦ обнаружить не удалось. Кто найдет - плиз в студию.
- При полной оплате квитанции ЕИРЦ: все суммы закрываются и долгов не возникает.

Неразбериха возникает при частичной оплате квитанции: оплаченная сумма распределится пропорционально по всем строкам и соответственно возникают долги по всем РСО.
Поэтому совет тем, кто "Тут плачУ, тут не плачУ, тут рыбу заворачиваю": уж если хотите платить РСО напрямую, то платите напрямую всем и каждому отдельно и не заморачивайтесь с ЕИРЦ.
А если вам этот геморрой с кучей платежей не нужен, то платите по ЕИРЦ.

P.S. Всё остальное - голые эмоции на тему "Без меня меня женили".

Конечно все эти "голосования за УК" фикция и подделка. Да, неприятно, а кому-то - просто нестерпимо.
Но не надо всё валить в одну кучу.


В.Н.
Отправлено: 22.09.2023 22:23  Обновлено: 22.09.2023 22:23
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Браво, девушки, браво!

Терпил с каждым днём становится меньше.


vikavikin
Отправлено: 24.09.2023 23:56  Обновлено: 24.09.2023 23:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3504

 Re: Союз родителей: Красногорский филиал МосОблЕиРЦ (видео)

Первый принципиальный вопрос, на который хотелось бы получить ответ от МосОблЕИРЦ - частной лавочки, получающий прибыль по результатм ея деятельности:
1. Ситуация, когда ошибочно начислен долг и когда человек, который не разобрался, его оплатил - кугда идут эти деньги, как они распределяются?
2. Как получить сверку конкретному человеку от ФКР и Рузы?
3. Как МосОблЕИРЦ получает прибыль в процессе своей жизнедеятельности - штат, судя по видео в топ-касте, приличный, да еще хозяин что-то должен получить..

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход