Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Пластиковые окна, жалюзи, остекление балконов
     Недорогие пластиковые окна - в Окнатек!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Окнатек
Прохожий

Сообщений: 30

28.03.2015 7:31

Недорогие пластиковые окна - в Окнатек!

Окна являются важнейшим элементом любого дома. Насколько красиво будет выглядеть дом снаружи и насколько светло и уютно будет внутри, всецело зависит именно от них. Пластиковые окна, Красногорск признал однозначно лучшим вариантом для остекления современного дома. Ведь современная жизнь предъявляет к пластиковым окнам такие требования, удовлетворить которые не в состоянии окна другого типа и тем более старые окна «советского» образца.


Купить пластиковые окна - недорого


Приняв решение застеклить новыми современными пластиковыми окнами свою квартиру или дачу в Красногорске, большинство потребителей, интересуется, в первую очередь, их стоимостью и возможностью купить пластиковые окна в Красногорске недорого. Сравнив тарифы нескольких компаний, предлагающих аналогичную продукцию, покупатели видят существенную разницу, и порой по незнанию, в стремлении сэкономить выбирают ту, что подешевле. Но дешевые при покупке окна могут обернуться очень дорогими в эксплуатации. В стремлении снизить себестоимость продукции быстрым способом, приобретая недорогие материалы, комплектующие и фурнитуру, многие производители приходят к снижению качества выпускаемых окон. В результате покупатель приобретает окна, которые по тепло- и шумоизоляционным качествам ничем не отличаются от старых деревянных, а это выкинутые на ветер деньги.


Поэтому заказывая пластиковые окна в Красногорске по низким ценам, нужно быть совершенно уверенным в надежности фирмы-производителя. Действительно качественные и недорогие окна из пластика вам может предложить компания «Окнатек». Наличие собственного производства, стабильный спрос на продукцию и долгосрочное сотрудничество с компаниями-поставщиками позволяют нам добиваться минимальных закупочных цен. Потому мы можем снижать стоимость наших окон, совершенно не теряя показателей качества.


Пластиковые окна и их преимущества


В условиях современного мегаполиса с повышенным уровнем уличного шума и наличием в воздухе запахов выхлопных газов и производственных выбросов, оградить от них жилые помещения очень важно. Естественно, что деревянные окна с неизбежными щелями сделать этого не могут. Только благодаря высокой герметичности пластиковых окон возможно создать комфортный микроклимат в жилище. Тоже относится и к сохранению тепла. Постоянное удорожание энергоресурсов требует более экономичного их использования. И снова, только пластиковые окна в состоянии предотвратить появление холодных сквозняков и утечку тепла. При этом немаловажным свойством является и неподверженность материала пвх воздействию окружающих факторов (сырости, переменам температур) и его долговечность.


Где заказать пластиковые окна в Красногорском районе?


Удовлетворить запросы на пластиковые окна, город Красногорск имеет возможность в компании «Окнатек», офис которой, находится на улице Народного ополчения д.1а.


Звоните нам по телефонам: (495) 563-80-91, (495) 585-36-61


Подробнее на странице компании Окнатек…

lena111
Местный

Сообщений: 245

28.03.2015 20:57

Re: Недорогие пластиковые окна в Красногорске - в Окнатек!

Какая-то излишне навязчивая реклама компании. А отзывы реальных покупателей есть? Если да - поделитесь.

admin
Webmaster

Сообщений: 6780

28.03.2015 23:06

Re: Недорогие пластиковые окна в Красногорске - в Окнатек!

Наверное моя вина - никак не вспомню это типа наш спонсор или нет :) Вопчем спонсор - данного рекламного показа - мой склероз.
звиняйте граждае.

Окнатек
Прохожий

Сообщений: 30

29.03.2015 8:03

Где читать отзывы про Окнатек

Здравствуйте! Отзывы о работе нашей компании конечно есть! Вы можете найти и почитать их следующим образом: Набейте фразу в поисковике браузера "Окнатек отзывы", после чего поисковик покажет все сайты где есть отзывы о нашей компании. Отдельно читать отзывы наших клиентов после установки пластиковых окон в Красногорске вы можете здесь.

http://www.krasnogorsk.info/oknatek/

Аноним
31.03.2015 16:55

Re: Недорогие пластиковые окна в Красногорске - в Окнатек!

Согласна, действительно много рекламы... а хочется реальной информации...например, совет, как можно сэкономить на окнах. Подскажите, насколько цена будет ниже, если не делать пластиковые подоконники и откосы?Ведь можно просто заштукатурить...

Окнатек
Прохожий

Сообщений: 30

03.04.2015 16:45

Как сэкономить на окнах? Что такое откосы и зачем они нужны?

Добрый день. Как сэкономить на покупке окон, это не сложный вопрос.


Пластиковые окна и как сэкономить на их покупке. Можно сэкономить на самом профиле ПВХ, выбрав наш отечественный, например Novotex. Пластиковые окна из профиля Novotex ничем не хуже импорных, напрмер Rehau и Kbe. Можно сэкономить на стеклопакете, выбрав однокамерный стеклопакет толщиной 32 мм с энергосберегающим стеклом. Эффект от такого стеклопакета такой же, как и от двухкамерного. Причем установив такой стеклопакет Вы продлеваете срок службы фурнитуры, так как нагрузка на нее идет значительно меньше чем от двухкамерного. А вот на самой фурнитуре лучше не экономить! Наша компания использует только немецкую Roto. Это очень хорошая и долговечная фурнитура.


Установка подоконника. Без подоконника вообще никуда, особенно если пластиковые окна устанавливаются в квартиру. Если это дачный дом с тонкими стенами, то да, швы можно закрыть наличниками или нащельником. Но в квартиру подоконник нужен обязательно.


Откосы на окна. Откосы делаются из сендвич-панели толщиной 10мм, стыкуются с оконной рамой и стеной внутри квартиры. Сэкономить на откосах, если их отштукатурить можно, но спустя 3-5 лет они потрескаются и испортят Вам эстетичный вид окна. Откосы из сендвич панели не только теплее и не потрескаются, но и добавляют объем окну.


Установка и доставка окон. Можно сэкономить если довести, разгрузить и установить пластиковые окна самому.


Вот наверное и все, на чем можно сэкономить...


lena111
Местный

Сообщений: 245

03.04.2015 20:00

Re: Как сэкономить на окнах? Что такое откосы и зачем они нужны?

Добрый день.
Подскажите, устанавливаете ли Вы подоконники из искусственного камня? Если да - не нашла этого на Вашем сайте. Насколько это дороже?
Если нет - как можно съэкономить на подоконнике с учетом его замены в ближайшие 2 - 3 года на каменный? Как показала практика, пластиковые подоконники трескаются через 3 - 5 лет при наличии цветов и периодическом излишнем поливе.

Окнатек
Прохожий

Сообщений: 30

03.04.2015 21:20

Лучшие подоконники для окон MULLER и Витраж

Что касается подоконников из искуственного камня, то Вам нужна компания которая их производит. Мы этим не занимаемся, так как в Вашем варианте нужно его пилить на специальном станке, под размер окна. Мы таким станком к сожалению не владеем. За всю нашу практику даже не слышали чтоб пластиковые подоконники трескались от давления цветов. Интересно что за компания его установила. Вообще по ним ходить можно, если он хороший. Советую Вам поставить немецкий подоконник "MULLER" под цвет мрамора, это и дешевле и сам подоконник лучшего качества. Есть и еще дешевле. Подоконники "ВИТРАЖ". Это лучшие по качеству подоконники российского производства. Кстати тоже есть под мрамор.

lena111
Местный

Сообщений: 245

03.04.2015 21:43

Re: Лучшие подоконники для окон MULLER и Витраж

Спасибо за ответ.
Мне не нужно под мрамор. Мне нужно, чтобы подоконник не трескался от излишнего увлажнения (не давления цветов, именно полива, который периодически протекает на подоконник). Ходить по предыдущим подоконникам, скорее всего, можно. Излишней влажности они не выдерживают. Мне нужно подешевле и чтобы хватило на 2-3 (хотя бы) года. Потом поставим каменные, если не найдем фирму, которая их изначально устанавливает (типа как столешницы в кухнях).
Подоконники, как и окна в предыдущей квартире, установлены фирмой Окна-Хоббит. К ним больше обращаться не планируем. Поэтому и ищем альтернативу.

Окнатек
Прохожий

Сообщений: 30

06.04.2015 11:55

Re: Лучшие подоконники для окон MULLER и Витраж

Добрый день. Чтоб окончательно ответить Вам на вопрос, необходимо чтоб наш мастер посмотрел на этот подоконник. Заодно снимет его размер и тогда будет известно сколько будет стоить его замена. Так же он может взять с собой образцы наших подоконников, чтоб Вы посмотрели вместе и сравнили. Еще один из вариантов, подоконник установлен неправильно. Должен быть небольшой уклон от окна в комнату, чтобы вода не скапливалась на подоконнике...
Записаться на бесплатный выезд мастера Вы можете по телефонам:
(495)563-80-91 , (495)585-36-61 или 8-903-796-68-73

Аноним
08.04.2015 14:11

Re: Как сэкономить на окнах? Что такое откосы и зачем они нужны?

Добрый день!
Спасибо Вам за ответ, наверно выберу однокамерный энергосберегающий стеклопакет. Подскажите пожалуйста еще об условиях акции, которая у вас будет на следующей неделе по поводу остекления загородного дома, мне как раз нужны окна для коттеджа. Сколько примерно будет стоить доставка до Фирсановки?

Окнатек
Прохожий

Сообщений: 30

09.04.2015 17:01

Доставка пластиковых окон по Акции

Пластиковые окна от 4500 по акции!!! Успей купить


Акция на пластиковые окна с энергосберегающим стеклопакетом для загородного дома. Доставка окон до Фирсановки и любого места Области до 50 км., вместе с разгрузкой - 2200 рублей.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Liam89B115 29.03.2024
VaniaStroc 29.03.2024
BurtonPmm2 29.03.2024
GaylePresc 29.03.2024
BretS12158 29.03.2024
ReggieWebe 29.03.2024
Tasha69L04 29.03.2024
OliviaSamp 29.03.2024
GermanStow 29.03.2024
Jack703832 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис