Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Карантин ФЛУДА
      опасайтесь компьютерного лжемастера Виталия
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
PC4
Прохожий

Сообщений: 18

24.04.2014 11:57

опасайтесь компьютерного лжемастера Виталия

Возникла небольшая проблема с компьютером: вдруг перестал двигаться курсор на экране. Имела неосторожность обратиться за помощью к Виталию, который раньше работал в павильоне 32 в Черневском ТЦ. Он развесил свои контакты в ТЦ, представляя себя как опытного компьютерщика. Виталий сразу заявил, что проблема в вирусе (фольклор гласит:не можешь найти проблему - вали на вирус), долго возился с софтом, но самое ужасное - полез внутрь системного блока, предварительно отключив его от интернета. Курсор двигаться стал, но интернет...Надо сказать, этот комп уже пару раз подвергался ремонту, и каждый раз мастер без проблем восстанавливал связь с интернетом. Виталий сказал, что у него с собой нет драйверов, обещал все доделать на следующий день, взял деньги и ушел. На следующий день на мой звонок он отреагировал словами, что он никакую связь с интернетом не нарушал и ничего не обещал....вот как-то так))

А, да, еще при"ремонте" пытался раскрутить на замену жесткого диска и переустановку Виндоуса. Будьте бдительны, иначе потеряете деньги и много времени.

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 10:05

Re: опасайтесь компьютерного лжемастера Виталия

И не пытался я Вас раскрутить...Я лишь устранил проблему,по которой Вы меня,собственно,пригласили,сделал диагностику системного блока.Сказал что Ваш винчестер трещит и,возможно,выйдет из строя в не подходящий момент и Windows зависает и выдает сообщения о системных ошибках.Куда у Вас делся сетевой драйвер я понятия не имею,и я не виноват в том,что привод DVD в Вашем системнике тупо не подключен,а драйвера у меня на болванках к сожалению.Взял я с Вас 500 руб.за диагностику и устранение неисправности мышки.Сейчас за один выезд столько берут,люди знают.
В общем,выглядит это все как КЛЕВЕТА,чистой воды.А отказался я с Вами иметь дело после Ваших необоснованных обвинений в мой адрес,и уверен,не я один такой.Обращаюсь ко всем сервис-инженерам,кто однажды побывал в квартире по адресу ул.Ленина д.34Б на первом этаже у гражданки,которая что-то преподает в Бауманке.И сочувствую тем,кто с ней еще столкнется...Так же хочу обратить внимание администрации форума на то,что гражданка эта не вполне адекватна,от ее высказываний,заявлений и т.д. может пострадать честное имя,репутация ни в чем неповинных людей.Я объяснил вкратце всю эту историю,больше в полемику вступать не собираюсь и с этой гражданкой общаться не имею ни малейшего желания.Если у кого-то есть ко мне вопросы,милости прошу в Л.С.,с радостью отвечу.

Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.


http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_25.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 10:47

Re: опасайтесь компьютерного лжемастера Виталия

P.S.Она так напишет про всякого неугодного-"лжемастер","лжедоктор"...http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=32785&forum=11#156311


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 11:06

Re: опасайтесь компьютерного лжемастера Виталия

Характерно, что мошенник не только обвиняет другого человека в клевете, но и выкладывает на форум личные данные этого человека, что является уголовным преступлением, работает без лицензии и уплаты налогов, при этом апеллирует к законодательству)))

Должна добавить, что другому мастеру пришлось изрядно потрудиться, чтобы исправить то, что напортачил Виталий. Последний является не только непорядочным, но лишь называет себя "мастером". Очень жалею, что заплатила Виталию за поломку компьютера. Считаю своим долгом предупредить как можно больше красногорцев на городских форумах о том, что с этим человеком дело иметь нельзя ни в коем случае.

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 11:41

Re: опасайтесь компьютерного лжемастера Виталия

Форум для того и существует, чтобы предупреждать друг друга о подобных Вам мошенниках. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих собственных. А честно работать выгодно, особенно в эпоху интернета. Когда подобный Вам человек обманывает клиентов, он теряет самое ценное - свою репутацию.

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 11:54

Re: опасайтесь компьютерного лжемастера Виталия

Любите клевету?Мерзкую,липкую,гадкую...А сами Вы что? http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=32785&forum=11#156311
Оскорбляя,унижая,очерняя других,радуясь тому,как вы ловко нагадили кому-то,не забывайте о том,что эффект бумеранга никто не отменял...


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 13:16

Re: опасайтесь компьютерного лжемастера Виталия

Виталий, продолжать отвечать на Ваше вранье дальше считаю выше собственного достоинства. Самая высокая технология, которой Вы обучены - это заправка картриджей IMHO. А таких понятий как честь и деловая репутация для подобных Вам людей не существует. В одном Вы правы: закон бумеранга действительно су ществует.

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 23:02

Re: опасайтесь компьютерного лжемастера Виталия

Да всем уже понятно тут кто Вы и что Вы...


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

28.04.2014 1:59

Re: опасайтесь компьютерного лжемастера Виталия

Мошенник не унимается

sergey78
Прохожий

Сообщений: 1

29.04.2014 10:02

Re: опасайтесь компьютерного лжемастера Виталия

Давно хотел рассказать про этого типа, да всё было недосуг зарегиться. У нас зависал домашний комп и жена вызвала этого виталия, вроде как в ТЦ увидела его рекламу. Он принес какие-то болванки, долго колдовал с программами вроде как чистил от вирусов)после чего комп перестал работать. Жена была дома с трехлетним сыном. Так этот тип после того как сломал нам комп стал еще и деньги требовать за диагностику. И все не хотел уходить. Только после того как я сказал ему по телефону что работаю недалеко, через 10 минут приду и спущу его с лесницы, он покинул нашу квартиру. А комп пришлось после него чинить, он поудалял ряд системных файлов.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SabinaCons 24.04.2024
Leilani88E 24.04.2024
TerranceSh 24.04.2024
InezUbx418 24.04.2024
HollySlove 24.04.2024
AdamBowler 24.04.2024
JosefinaTa 24.04.2024
ThaoBarnhi 24.04.2024
AlexanderN 24.04.2024
Josefa02U6 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис