Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Досуг и общение в городе
     Приличные заведения: Куда пойти куда податься?!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
Lisa_Alisa
Прохожий

Сообщений: 19

03.05.2011 11:30

Приличные заведения: Куда пойти куда податься?!

Уважаемые соседи!
подскажите пожалуйста, куда в нашем чУдном городе ( или поблизости) можно отправиться в субботу вечером чтобы культурно провести время? например вкусно поужинать, попеть в караоке, потанцевать, попить чего нибудь алкогольного и т.д
Очень важен момент публики и уровня заведения!!!
Клуб Туман, например, отвратительное место с неплохим диджеем и звукозвучанием ,а во всем остальном начиная с администратора + быдлоохранников на входе и заканчивая отсутсвием профессионализма у барменов при составлении алкогольных коктейлей и мрачными, абсолютно невменяемыми подростками шатающимися по танцполу и явно мечтающими найти себе проблем - увы...уровень сельской дискотеки а-ля "лихие 90-е".
Интересуют действительно приличные места.
Соседи, поделитесь опытом и будет вам счастье =)

Шурка
Местный

Сообщений: 156

03.05.2011 15:04

Re: Приличные заведения: Куда пойти куда податься?!

Слово "культурно" я бы убрал со значениями поужинать, караоке, выпить алкоголя!
пиво,отвертка-быдло? коктейль аля Аркадий Новиков - интЕЛектуальная элита!? хотя оба "в говно")))

для караоке многие едут в москву на вишневую,13 или на новую ригу! для танцев если Вас Туман расстроил, думаю остальные танцевальные заведения на "плюс-минус" таком уровне, поэтому в окресностях города тоже бессмысленно искать, только Москва должна выручить. В Павловской слободе давно не был, поэтому могу ошибаться.

по поводу еды, тут точно не скажешь что и как, в зависимости от вкусовых пристрастий, атмосферы и прочего. Тут выбор думаю подогаче, чем караоке-танцульки...

Lisa_Alisa
Прохожий

Сообщений: 19

04.05.2011 11:12

Re: Приличные заведения: Куда пойти куда податься?!

мда.. спасибо , ответ очень информативный.
особенно совет про слово "культурно"!
странно что в наше время интернета и прочих всестороннеразвивающих СМИ, некоторые люди до сих пор не знают или не понимают разницу между словами "культурно провести время ( в том числе поужинать , потанцевать и выпить алкоголя" и , пардон, "нажраться в калину в ближайшем клоповнике"...

Шурка
Местный

Сообщений: 156

04.05.2011 14:14

Re: Приличные заведения: Куда пойти куда податься?!

По Вашим описанным критериям все заведения караоке-клубы в черте города с большой долей вероятности попадут под понятие "клоповник". А кафе-рестораны понятие растяжимое, тут необхордимо несколько больше информации (размер заведения, тип кухни, в проходном месте или ближе к природе) для каких-то рекомендаций, советов...

Если рассматривать "культурное провождение времени" со стороны СМИ и Интернета, то тут я ошибся, погорячился
В данный критерий "культуры" входит: просмотр телесериалов по телевизору, чуток выпить алкоголя в кафешке, пару сигарет в день на свежем воздухе, общение по чату, потанцевать под трансик, обсуждение жизни Пэрис Хилтон, участников Дома-2? (взято из тем пары источников СМИ)

Max_M
Прохожий

Сообщений: 12

11.05.2011 11:29

Re: Приличные заведения: Куда пойти куда податься?!

Долго искал в Красногорске приличное место - таких мест нет! Я сделал выбор в пользу близлежащих районов - Строгино или Митино (на такси недорого, если пьяненьким возвращаться, и - прилично).

Например, во такие заведения мне нравятся
http://www.afisha.ru/msk/restaurant/23715/
http://www.afisha.ru/msk/restaurant/27569/

nikud
Местный

Сообщений: 216

11.05.2011 11:36

Re: Приличные заведения: Куда пойти куда податься?!

Недавно были в ресторане "Ясмин" на Октябрьском поле. Офигенные суши, кухня вообще приличная, есть караоке-зал, диско по вечерам, скидки какие-то..

Vinogradik
Прохожий

Сообщений: 3

06.06.2011 16:53

Re: Приличные заведения: Куда пойти куда податься?!

Я в Москве работаю, поэтому удобно пробовать разные места по скидкам с купонами, получается в приличные места но по дешевым ценам, сейчас наверное с друзьями пойду в Монтэ. Хорошо бы и у нас в Красногорске сделали какую-нибудь такую акцию!

Lisa_Alisa
Прохожий

Сообщений: 19

14.06.2011 15:55

Re: Приличные заведения: Куда пойти куда податься?!

Всем спасибо за ответы! в целом все понятно-
митино, строгино нас спасут видимо.
Купоны - да, тоже удобно, но лично я ими не пользуюсь т.к во первых очень часто они не работают с пятницы по воскресенье, а во вторых надо записываться и это все таки привязка к месту и к дороге в мск, чего в выходные хотелось бы избежать ))
К слову, по обстоятельствам часто бываю в чУдном городе - Королеве. Вот там инфраструктура существенно выше чем в нашем городе. И рестораны не уступающие по уровню кухни московским, и клубы с приличной музыкой и магазинов полно ( и продуктовых и вещевых) , и парки все чистенькие освещенные...вот странно, вроде бы он гораздо дальше от Москвы а по уровню развития всевозможных заведений гораздо выше =(
Во общем, видимо близкая расположенность к Москве не всегда гуд!!!
Искренне буду надеяться, что и до нас когда нибудь дойдет прогресс!!!

Kirill
Местный

Сообщений: 269

14.06.2011 22:41

Re: Приличные заведения: Куда пойти куда податься?!

В городе нет ни одного нормального сетевого заведения. Уже все мечтают о шоколаднице хотя бы .... сплошь вся быдлятники и Хинкальни тошнит уже скоро национальное блюдо будет харчо...
Ценники есессно выше московских....что ж вы хотели за близость к москве надо платить )
Остается одно - если отдых, то активный, если праздник, то спортивный... да и тот футбол один. Город футболистов... все стадионы на замке люди ктр любят просто побегать делают это или тупо по улицам собак пугают или перелезают через забор школы и там бегают... Не город, а какая то игра. Адиминистрация играет в то что у нас город, а мы играем в то что мы тут живем.

krugalka76
Прохожий

Сообщений: 6

23.06.2011 22:29

Re: Приличные заведения: Куда пойти куда податься?!

Скоро в спорт-баре "Комсомолец" в Красногорске будет 50% скидка на меню. Приходите, ждем всех. А сейчас в нашем заведении проходит акция :10-й бизнес-ланч - БЕСПЛАТНО. Опять же ждём всех и вкусно накормим. А из новеньких напитков можем предложить большой выбор разнообразных коктейлей, в этом числе и мохито, и маргарита. и лонг-айленд, и пина-колада...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GerardoWal 19.04.2024
Willy18D65 19.04.2024
KaseyLinco 19.04.2024
Myrtle7465 19.04.2024
Ilene6773 19.04.2024
BryceZeped 19.04.2024
BrittnyBru 19.04.2024
LannyBlack 19.04.2024
GeoffreySu 19.04.2024
CatalinaPa 19.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис