Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Платный гинеколог
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
@@@
Прохожий

Сообщений: 21

03.12.2007 18:01

Платный гинеколог

Подскажите,где можно найти в Красногорске?Сама я с истринского района,а с мужем живу в Красногорске,но прописка истринчкая.Ездить домой нет ни времени,ни возможности.

trank.182
Местный

Сообщений: 141

03.12.2007 18:09

Re: Платный гинеколог

Несмотря на прописку, Вы имеете право на бесплатное медицинское обслуживание (по полису ОМС) как в городской поликлинике, так и в ЖК.
Мою супругу, прописанную в Москве, принимали и там и там. Не забудьте свидетельство о браке.

Аноним
03.12.2007 18:15

Re: Платный гинеколог

В любую полликлиннику к любому врачу мимо регистратуры.. подходите и гворите - можно за денюжку, я без карточки. Еще не один не отказался... ставка - гинеколог 500р. ИМХО - это лучше чем идти в частную клинику.. лично я очень боюсь. что мне в частных столько болезней найдут.. лижбы я по дольше личилась...

@@@
Прохожий

Сообщений: 21

03.12.2007 18:26

Re: Платный гинеколог

Ходила,отказали.Моего мужа и то не лечат,хотя он прописан в Красногорске.Ответ такой-у вас есть полис от работы,вот и лечитесь в москве.

trank.182
Местный

Сообщений: 141

04.12.2007 10:04

Re: Платный гинеколог

1. У всех красногорцев, работающих в Москве, полис ОМС оформляли на работе. И именно с этим полисом все встают на учет в красногорскую поликлинику. Назовите лечебное учреждение, где отказали Вашему мужу.

2. Чтобы встать на учет в поликлинику КГБ №1 гражданам, не прописанным в Красногорске, но проживающим здесь с супругом(ой), необходимо прийти на прием к заведующей, принести свидетельство о браке с копией, копии полиса и паспорта. После этого Вам заведут карточку и будете обслуживаться как все остальные. Именно так сделала моя жена. Ни от одного врача не было никаких претензий.

3. Чтобы встать на учет в женскую консультацию женщинам, не прописанным в Красногорске, но проживающим здесь с супругом, необходимо предварительно взять в домоуправлении по месту жительства мужа справку о том, что Вы "фактически" проживаете с ним (несмотря на абсурдность сей процедуры). С этой справкой, свидетельством о браке и двумя копиями паспорта и полиса прийти в ЖК и встать на учет. Точно так же, никаких проблем с врачами и все бесплатно.

Предварительно уточните все по телефонам: поликлиника КГБ №1 563-14-00; ЖК 562-01-23

P.S. Честно говоря, очень странно, что Вам отказали. С нами везде обошлись очень добро и вежливо.

Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

04.12.2007 10:41

Re: Платный гинеколог

Без полиса платно можно наблюдаться в Женской консультации. Приём стоит около 350руб, без очереди, без нравоучений, всё вежливо и спокойно. тел ЖК 562-01-23

Мур-Рашпиль
Местный

Сообщений: 136

11.12.2007 1:30

Re: Платный гинеколог

На самом деле, сами столкнулись с этой проблемой... Нужно было срочно на прием в ЖК, пришла (сама я прописана в Москве) и говорю срочно нуно на прием, в регистратуре сразу потребовали справку из домуправления, что живу именно в Красногорске.Позвонила мужу пожаловалась, примчался))) гаркнул как следует на тетку из регистратуры и всего делов, приняли как миленькие без всякой справки)))) Вот уже 9-ый месяц наблюдаюсь и о справке никто не заикаектся)))) А по вопоросу плат. гинеколага, рядом со мной ул. Школьная д.11 открыли мед. центр))) Судя по вывеске есть урологи, гинекологи и т.д. с анализами))) Если интересно могу глянуть телефон

RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

11.12.2007 8:54

Re: Платный гинеколог

Цитата:


Мур-Рашпиль пишет:
А по вопоросу плат. гинеколага, рядом со мной ул. Школьная д.11 открыли мед. центр)))


http://www.medical-club.ru/
565-1230

gala
Новосел

Сообщений: 92

12.12.2007 16:23

Re: Платный гинеколог

И всё же обратитесь в женс.консультацию в регистратуру ведь вы не первый человечек с такой проблемой и всё разрешимо,а заплатить поверьте, вы ещё успеете......


----------------
Галина

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

13.12.2007 0:01

Re: Платный гинеколог

http://www.nearmedic.ru/
Не в Красногорске правда, но очень качественно. Проверено.


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Mavis41669 28.03.2024
Charley445 28.03.2024
DesireeFra 28.03.2024
LeahMchenr 28.03.2024
KelseyLind 28.03.2024
AlmaSchram 28.03.2024
FaustoRust 28.03.2024
WillisThib 28.03.2024
BridgetGab 28.03.2024
NilaOconne 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис