Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   К авторам
     Модераторам форума
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

03.09.2007 15:36

Модераторам форума

Прошу модераторов форума применить санкции к нику "Василёк, ибо её высказывания являются оскорбительными и ведут к разжиганию конфликта и провокациям...
Цитаты: """"""""""
Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 829

02.09.2007 12:39
Re: Дмитрию

ВрагShella - здоровая критика, из ваших уст.. спасибо, поржали
--------------
самый лучший мам на свете!

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 829

02.09.2007 12:37
Re: Михаилу

это сегодня вы помирились, а завтра он накакает вам на голову и глазом не моргнет...
----------------
самый лучший мам на свете!""""""""""""""""""

ps как и предложил Шелл, я не отвечаю на оскорбления и выпады в мой адрес, нарушающими правила данного форума, своими ответными выпадами, а раз я не нарушил правил, а "Василек" нарушил...требую применения санкицй!..что касается моего ника, он будет удален в трубу сразу же после восстановления Милого Друга, насколько я понимаю месяц приближается к своему логическому завершению...


----------------
без подписи____________________

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

03.09.2007 15:54

Re: Модераторам форума

пацтулом...
подписываюсь под каждым процитированным словом!


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

shell
Moderator

Сообщений: 5555

03.09.2007 16:29

Re: Модераторам форума

ВрагShella)
Чем именно она Вас оскорбила?
- 1 пост говорит о том, что Василек ни разу не слышала из Ваших уст здоровой критики.
- 2 пост предупреждает Михаила о её собственном опыте общения с Вами.

Я предупреждал, что те, над кем Вы глумились, будут постоянно попрекать Вас прошлым, пока ник будет ассоциироваться с Димитрием.
И возврат к МилДругу вряд ли поможет.



----------------
Алексей Sh.

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

03.09.2007 19:59

Шелл

Шелл ты лукавить будешь или действовать? ты хочешь порядка на форуме?..я нику "Василек " 7не ответил, не надо Шелл из ебя строгить недалекого..любой текст с наездом можно интерпретировать как ты и вроде все нормально...но там другие слова и выражение нежели в твоем посте...Я вот не пойму ты все таки в войнушку поиграть хочешь?...Василек провоцирует1...ты её прикрываешь...я уже молчу о том что вы обсуждали без меня меня в параллельной теме..это по твоему порядочно?...Я уже тысячу раз писал..."убивай" или предупреждай для начала провокаторов, я сегодня показал, что на провокацию не поддался...а всегда поддавался но я всегда был вторым!...потому что ты не действуешь и не указываешь провокаторам на хи поведение...Я жду либо реакции администрации сайта на слова Василька и решения по этим высказываниям..либо я отвечаю ей тем же самым, но нечего потом обвинять меня в провокаторстве.. я лишь следствие...вашего бездействия...Закон один для всех и я жду решения по нику "Василёк"...если его не будет, нечего меня винить, в ответе ей её же манерой!...именно твоё бездействие и приводит к таким ситуациям...Примерь слова Василька на свой счет или на счет своей семьи и ты сразу увидишь в них оскорбление и наезд...


----------------
без подписи____________________

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

03.09.2007 20:18

Re: Шелл

СЕМЬИ? да я б сказала больше того, РОДИНЫ!
Петросян в сторонке, нервно кусает локти....


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Сергей38
Местный

Сообщений: 181

03.09.2007 20:52

Re: Шелл

Дима, да если администрация сайта прислушается хоть к одному твоему совету, то тебя же в первую очередь и прибьют как саиого злостного провокатора.Конечно Василек слегка наезжает, но это же цветочки по сравнению с твоим г-ном, и на твоем фоне никто ей ничего не сделает - не за что. тебя любой тут может хоть матом покрыть безнаказано.
И советы твои и условия администрации вообще до лампочки. с точки зрения администрации, это тоже самое, что человек который гадил прямо на обеденный стол, а потом вдруг начал всех корить что скатерти грязные. Шелл пытается тебе это втолковать, да все бесполезно.

ЗЫ: и думаешь если ты два дня никому не хамишь, то все тебя сразу начнут уважать?

shell
Moderator

Сообщений: 5555

03.09.2007 21:11

Re: Шелл

Василек) и Сергей38).
Для обсуждения этой проблемы уже есть две темы. в т.ч. и в разделе Треп, где вы можете развивать её и вдоль и поперек.
Этот раздел предназначен для обращения к Адинистрации.
ВрагShella получил официальный ответ на свой вопрос. И Ваши комменты здесь излишни.

Поэтому обоим по предупреждению, за нарушение тематики раздела


----------------
Алексей Sh.

Сергей38
Местный

Сообщений: 181

03.09.2007 21:18

Re: Шелл

Шелл
Предупрждение принято. Действительно, не посмотрел на раздел. Есть ли возМожность перекинуть мое сообщение в Треп?

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

03.09.2007 21:28

Re: Шелл

Требую администрацию портала удалить авторизацию ВрагShella за разжигание межнациональных конфликтов. Именно он оскорблял евреев и провоцировал на межнациональный конфликт. Это противоречит конституции Российской Федерации и даже наказуемо согласно Уголовного Кодекса Российской Федерации. Прошу чтить Российские законы.
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=17120&forum=5&viewmode=flat&order=ASC&start=10

Прошу ознакомиться с творчеством автора,где он прилюдно оскорбляет другую национальность,и признаеться что он антисеммит.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

ВрагShella
Местный

Сообщений: 185

03.09.2007 21:41

Шеллу

Шелл..меня твой-ваш ответ не устраивает...предупрждение Нику "Василёк" и нику "Сергей-38"...слишком запоздалые, как видишь, на форуме хамят очень многие, Было объявлено время "Х" и я стараюсь не нарушать правил с того времени, пусть здравомыслящие люди посмотрят кто может жить по закону а кто нет...( единственное что немного не в тему-это мой ник...мне это мешает, мне он самому давно приелся, поэтому в том что я под ним сижу нет упрямства, как только освободится "Милый Друг" я навсегда перейду под его крышу, надеюсь его ты не удалишь)...
Но я ещё раз повторяю...я жду предупржедения Васильку за её наезд на меня, с целью...ответа ей в её же стиле, чтобы спровоцировать опять же, на форуме маленькую войнушку...насколько я понимаю позиция модераторов форума, худой мир а не хорошая война, я поддержал эту вашу позицию и ваши правила, объясню ещё более доступно в меня плюнули, я не ответил, но я прошу среагировать на этот плевок модераторов, не за флуд здесь, ибо флуд меня не нервирует...а за оскорбление в той теме!...если на форуме действует правило закона и правил...то давайте как в жизни...человека оскорбили, он в ответ не устраивает самосуд( и я не устроил его)...не поддался на провокацию, а написал заявление в суд, в данном случае модераторам на предмет нарушения ником "Василёк" правил...с просьбой рассмотреть разобраться и наказать, вот теперь ваш суд должен решить, наступило ли время "Х" и если наступило то для всех оно наступило или кому то можно нарушать безнаказано правила?...
Обращение не только к Шеллу но и к админу!


----------------
без подписи____________________

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RicardoKne 18.04.2024
KandaceSce 18.04.2024
BelleBadge 18.04.2024
KirbyBoisv 18.04.2024
UweHam9901 18.04.2024
WilburGeac 18.04.2024
HueyWalsto 18.04.2024
ErvinSaddl 18.04.2024
JAABarbra 18.04.2024
JohnsonDes 18.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис