Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 16 »
Marrfa
Прохожий

Сообщений: 9

28.05.2007 2:57

Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Всем Привет! Вот зашла посоветоваться ,узнать мнение жителей Красногорска.
Я живу в Москве,но хочу приобрести квартиру у вас ,в Красногорске.
Много ли народу в эллектричке по утрам и вечерам?
Как с водой,интернетом?А то тут начиталась отзывов ,аж страшно- и вода у вас ржавая,и интернет дорогой и грязь вокруг..
И еще, вот сейчас в Красногорске идет ,как я понимаю, застройка ,строятся много домов..это хорошо,но а как вокруг этих домов?
Не будет ли так,что в доме все хорошо,чисто,площадка тоже хорошая, а выйти и некуда?
Как насчет безопасности?
Много ли хачей,таджиков?
Вообщем,что скажите?Стоит ли игра свеч..
Я живу в Москве,но в плохом районе,достала эта пыль,машины..даже дыхнуть ,особенно летом нечем.
Жду ответов!

SVal
Местный

Сообщений: 288

28.05.2007 7:59

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

А Вы уже знаете в какой район вы хотите?
Т.к., например, такие районы как Красногорье, Чернево, Райцентр, Южный imho не имеют ничего общего.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

28.05.2007 8:40

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Народу оочень много. Воздух испортился, т.к. леса вырубаются, пробка стоит целый день через весь Красногорск. Да еще и мусоросжигательный завод построят скоро, да не один. В электричку войти не возможно, специально еду на 4 остановки дальше в область (примерно +25-35 минут), особенно с утра и вечером обратно.
Вода ужасная, ржавая, с переизбытком фтора и т.д. Интеренет полное ..., только диал ап может быть более-менее. Местные провайдоры полная фигня... Домов настроили много, территорию рядом не облагораживают, дет.садов, школ, поликлиник не строят. Магазинов тоже. Площадок нет вообще, а те, что есть, застраиваются. Вечером на улицу выйти опасно, могут ограбить и изнасиловать. Вечер это после 22. Квартиры грабят, даже сигнализация не помогает. Машинам бьют частенько стекла и угоняют, иногда поджигают. Колеса прокалывают практически ежедневно. А уж хачей, по-моему, больше чем на кавказе. Русских и то меньше стало, кругом аулы.
Вообщем игра свеч не стоит. НЕ НАДО сюда ехать, в Москве намного лучше....

SVal
Местный

Сообщений: 288

28.05.2007 9:51

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Вот это житель Чернево.

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

28.05.2007 10:11

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Если квартиру только в Южном - пробок нет и до станции по шпалам минут 20 будет. Правда со школами, детсадами, экологией(особенно водой из под крана) там засада.
ЗЫ: To Evoy про зловещую Козловку забыл рассказать

Брателло
Местный

Сообщений: 135

28.05.2007 10:15

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Эт ты, брателло Эвой, мощно задвинул, внушает!
Только, имхо, поздновато... Надо было такие посты на всех возможных форумах года 3-4 назад оставлять... А сейчас - это что мертвому припарки...

Сергей38
Местный

Сообщений: 181

28.05.2007 10:49

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Видно достало человека!
Особенно после сегодняшней пробки аж от 27-ого километра.
На самом деле не все так плохо.
Жить можно, но сложно.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

28.05.2007 11:48

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

2Сергей38 Нет, не достало. Тем более, что я особенно пробку не заметил, т.к. выезжал из Чернево-2. Т.е. как обычно. Хотя сам и не знаю шутка это или будущее
2Брателло бесполезно было уже давно...
2 ADMIN про Козловку даже вслух не говорю, настолько страшно )

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

28.05.2007 12:20

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Цитата:


Evoy пишет:
Народу оочень много. Воздух испортился, т.к. леса вырубаются, пробка стоит целый день через весь Красногорск. Да еще и мусоросжигательный завод построят скоро, да не один. В электричку войти не возможно, специально еду на 4 остановки дальше в область (примерно +25-35 минут), особенно с утра и вечером обратно.
Вода ужасная, ржавая, с переизбытком фтора и т.д. Интеренет полное ..., только диал ап может быть более-менее. Местные провайдоры полная фигня... Домов настроили много, территорию рядом не облагораживают, дет.садов, школ, поликлиник не строят. Магазинов тоже. Площадок нет вообще, а те, что есть, застраиваются. Вечером на улицу выйти опасно, могут ограбить и изнасиловать. Вечер это после 22. Квартиры грабят, даже сигнализация не помогает. Машинам бьют частенько стекла и угоняют, иногда поджигают. Колеса прокалывают практически ежедневно. А уж хачей, по-моему, больше чем на кавказе. Русских и то меньше стало, кругом аулы.
Вообщем игра свеч не стоит. НЕ НАДО сюда ехать, в Москве намного лучше....



Молодец! +!!!
Марфа! Не надо сюда ехать! Москва- столица, у вас хороший мэр, чистая вода, быстрый интернет, дорожное строительство, дворники на улицах...
Мы не достойны приезжих...

sergey48
Новосел

Сообщений: 96

28.05.2007 13:23

Re: Живу в Москве, хочу перебраться в Красногорск.

Я москвич, переехал в Красногорск год назад. В основном доволен. Живу в Столичном (за Чернево). Вода чистая и вкусная. Интернет - qwerty, отличного качества.
Вокруг лес, воздух чистый, чего, правда, о лесе не скажешь. Здесь местная мода - устроить пикник и ничего за собой не убирать.
Электричка утром и вечером, к сожалению, единственный транспорт - там пробок почти не бывает. Утром до восьми на Красногорской вполне можно войти, и даже, при особом желании и расторопности, сесть.
Таджики есть на стройках, пашут там с утра до вечера, на улицах их немного и ведут себя тихо.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 16 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ReubenBem 30.04.2024
JohnnyMagn 30.04.2024
MargaretaT 30.04.2024
FinlayMyer 30.04.2024
DemetraTow 30.04.2024
RaymundoBi 30.04.2024
JessNapper 30.04.2024
SoniaStitt 30.04.2024
ShaunaWeat 30.04.2024
LeonoreMnt 30.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис