Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Кто-нибудь слышал когда снесут деревню (Губайлово)
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 11 »
Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

06.10.2005 12:32

Re: Кто-нибудь слышал когда снесут деревню (Губайлово)

А тем временем стоят бруски. Дома мимо которых ходить опасно, не то что жить в них

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

06.10.2005 12:23

Re: Кто-нибудь слышал когда снесут деревню (Губайлово)

Вообще бред какой-то. Как они в 2006г. планируют чего-то строить, если уведомления о сносе за год должны прислать.
В КВ ничего не печатали, референдума не было. Такое ощущение, что просто удочку закинули и ждут - чего будет.
И такую хрень в инете пишут: что наконец-то Красногорск избавится от "ветоши", что детский сад уже реконструировали. Откуда инфу такую берут?

svetic
Местный

Сообщений: 186

23.09.2005 14:09

Re: Кто-нибудь слышал когда снесут деревню (Губайлово)

Mari я просто незнаю, где вы живете. Я живу на ул. Московской. Когда идешь по моей улице, то первым делом в глаза бросается дом рядом с помойкой...раньше в нем жили, кажется 5 семей, правда незнаю, как сейчас там дела обстоят больше там живут или меньше, но выглядит, как муравейник. Сразу напротив, стоит дом, там живут 2 хозяина, но уже в течение 10 лет, они судятся. Дом этот в плохом состояние, какие-то там проблемы с канализацией, я точно незнаю. Ну вот, это мы только можно сказать вступили на мою улицу.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

23.09.2005 13:07

Re: Кто-нибудь слышал когда снесут деревню (Губайлово)

Да я и не переживаю. У меня все в порядке .
И сносить меня если и будут когда, то в последнюю очередь. Единственное - всегда плохо стройка в твоем районе. Ну так у нас весь город сплошная стройка.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

23.09.2005 12:31

Re: Кто-нибудь слышал когда снесут деревню (Губайлово)

Мари! Не переживай! Народ поймет что к чему сразу же после первого удара по почкам первого же несговорчивого!

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

23.09.2005 10:34

Re: Кто-нибудь слышал когда снесут деревню (Губайлово)

А может и агитация.
Уж больно они хотят Губайлово застроить! Я не понимаю, как люди, в Губайлово живущие, могут настолько наивно предполагать, что им добровольно кто-то что-то даст при сносе! Тем более сейчас по новому Кодексу! Да застройщик удавится, лишнего не заплатит. Это бизнес.

Я все могу понять, центр города, земля дорогая, может там бассейн хотят построить или парк какой, может земле и можно лучшее применение найти, чем сейчас, в смысле пользы для города. Но почему за мой счет? Если уж так им нужна моя земля - пусть платят нормально.

PS Нефти в Губайлово нет. Изъятие для государственных нужд не канает!

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

23.09.2005 9:34

Re: Кто-нибудь слышал когда снесут деревню (Губайлово)

А по-моему это очередная агитация за "советскую власть", как всем будет хорошо, когда снесут Губайлово.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

22.09.2005 16:10

Re: Кто-нибудь слышал когда снесут деревню (Губайлово)

И еще Светик, Пучков всем все время предлагает - кто хочет продать свой дом и жить в квартире - у него много покупателей.

Но вообще конечно это беда, когда дом поделен. У дома один хозяин должен быть. Что хочешь, то и делаешь. за свои деньги, для себя и как хочешь и когда хочешь. А когда хозяев много это начинается: я это делать не хочу, а это не буду, да и так нормально, если бы для себя, а так для всех. Я бы наверное тоже о сносе мечтала, если бы у нас много хозяев было.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

22.09.2005 16:06

Re: Кто-нибудь слышал когда снесут деревню (Губайлово)

Светик, я не знаю почему у Вас в Губайлово очень мало добротных домов на одного хозяина, в основном все поделенны, но вот у НАС в Губайлово все наоборот.
Я сейчас ближайшие в себе дома посчитала, так вот из ближайших 26 домов, только 7 поделены.
Далее: дома добротные и красиво отремонтированные - это разные вещи. Я когда канализацию меняла, про фундамент спрашивала, и мне сказали, что еще 100 лет простоит. Глупость какая - менять нормальный фундамент. Дома как раз в основном добротные - строили для себя. Другое дело, что ремонтироваться люди боятся, т.к. грозят сносом.
А сараюшки стоят по краям - там, где Журавлев строит и с другой стороны - на Полевой улице. А почему так - для меня загадка. То ли это муниципальные какие-то дома, то ли они к сносу ближе всех и на все ремонты давно забили.
Так что не надо говорить за всех. Я например совершенно не ощущаю, что живу в густонаселенном сарае, наоборот часть дома выкупила. И дома вокруг меня стоят добротные.
Вот и получается, что кто живет в центре Губайлово, те землю оформили и живут не грустят и хотят так жить дальше. А по периметру людям живется плохо и они хотят сноса. Наверное. В основном. Чего хорошего на Волоколамке жить!

svetic
Местный

Сообщений: 186

22.09.2005 15:26

Re: Кто-нибудь слышал когда снесут деревню (Губайлово)

да уж....дом у нас и правда огромный...я думаю один из самых больших домов в Губайлово..на счет продажи я думаю врятли, никто не захочет нас купить.

А на счет трех равноценных квартир..я не говорила в нашем доме собственников больше трех и семей соотвественно еще больше, а сколько всего народу даже говорить не хочу
поэтому возникает вопрос..почему квартира хуже частного загородного дома. Опять же каждый в это словосочетание вкладывает свой смысл. Я конечно не представляю загородный дом с колоннами и фонтанами.Я представляю Отдельный хороший добротный свой дом. Отдельный и свой. У нас в Губайлово очень мало домов на одного хозяина, в основном все поделенны, хорошо что еще на два хозяина, а так на три или еще больше. Добротных домов тоже мало. В основном все просто на существующий старый фундамент надстраивают и все, понятно, что это проще. Вот вопрос....где лучше жить????

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ThomasLam 03.05.2024
StewartCha 03.05.2024
RudyU57726 03.05.2024
LupitaTxf 03.05.2024
Terese4824 03.05.2024
HerbertChr 03.05.2024
KinaIil527 03.05.2024
JoleenO70 03.05.2024
ChanteLinc 03.05.2024
RebekahGuy 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис