Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Паспортный стол- есть или нет у нас в Красногорске???!!!
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
Береника
Прохожий

Сообщений: 6

29.01.2017 14:24

Re: Паспортный стол: обновление на июнь 2008

хамство и гурбость это удел любого мелкого чинуши! большую част ьсотрудников поувольнять, набрать молодых, хоть после университетов, они и то вежливее будут, хоть и неопытные еще, так хоть не обхамят с ног до головы.

буги-вуги
Прохожий

Сообщений: 3

15.09.2015 16:43

Re: Паспортный стол- есть или нет у нас в Красногорске???!!!

Вообще странный вопрос)) Паспортный стол есть в любом городе, я думаю) Просто он у нас "гулящий")) То там, то сям.
Что касается Ильинского шоссе... Раньше он был так же на Ильинке, но сейчас миграционная часть только осталась. Перед этим он был рядом с военкоматом/медучилищем, но это было еще в прошлом веке)).
Года 3-5 назад на Речной видела. Остановка "Колледж".
Теперь снова на Ильинке?)
Что ж заяц такой, паспортный стол наш?)

Валенсия
Прохожий

Сообщений: 1

25.01.2014 22:55

Re: Паспортный стол- есть или нет у нас в Красногорске???!!!

Привет Всем!
Искала сегодня паспортный стол в Красногорске.
По адресу Ильинское шоссе, д.6 находится паспортный стол отдел загранпаспорта. А сам паспортный стол находится по адресу Ильинское шоссе д.2, действительно в загадочный вход через арку))).
От дома 6 до дома 2 надо пройти через дворы примерно два или три дома.

Что касается подачи документов на прописку (то бишь постоянная регистрация), то мне пока сказали, что сначала надо зарегиться на портале госуслуг , там все заполнить, а потом после получения кода активации типа прийти по приглашению на подачу оригиналов документов для регистрации по проживанию.

Пока все .....что сама прошла этот путь к паспортному столу)))))

Чашечка
Новосел

Сообщений: 56

27.02.2013 17:04

Re: Паспортный стол Красногорск

Вот перерыла сегодня весь инет и не нашла графика работы.... вернее нашла, но не актуальный! Так вот приехала в оное заведение и поцеловала дверь. Сфотографировала график работы, но не ручаюсь, что этот график будет долго актуален.
Воскресенье-понедельник - выходной
Вторник 10-14 - прием по утрате паспортов; 15-19 регистрация по месту пребывания, выдача паспортов;
Среда - фактически не рабочий день (физ.лиц не принимают);
Четверг - 10-19 (14-15 обед) - оформление гражданства детям, выдача паспотров, прием по утрате, регистрация;
Пятница - 9-13 - выдача паспортов, прием по утрате;
после 13 приема НЕТ (работка не бей лежачего))));
Суббота - 9-13 - выдача, регистрация и по утрате...
14-15.45 - выдача (да че уж и начинать шли б домой)
ИТОГО В НЕДЕЛЮ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ РАБОЧИХ ДНЯ! Завтра пойду проситься к ним на работу)))

olgagorbik
Прохожий

Сообщений: 7

09.02.2013 13:04

Re: Паспортный стол Красногорск

Адрес: Ильинское шоссе, 6.
Сегодня пришла во второй раз пытать счастья. Честно скажу, ноги не шли в ту сторону, и в голове назойливо крутилось: "Сейчас начнется..." И что вы думаете, Друзья?... Была приятно удивлена, на прописке сегодня сидела другая паспортистка: очень приятная, внимательная, расторопная, ДОБРАЯ женщина. Без лишних вопросов оформила документы, и я таки счастливая поехала домой!!! А дама, которая в прошлый мой приезд, была в недобром расположении духа, сегодня сидела на выдаче паспортов (видимо на более спокойной работе).
Вот так, Друзья, закончилась моя история с пропиской в великом городе Красногорске. И мир все же не без добрых людей, спасибо им за это!
Я даже почуствовала некую неловкость, что предыдущим своим сообщением на форуме, вот так вот всех под одну гребенку смела...Поэтому решила повествать о дальнейших событиях.
В который раз убеждаюсь, очень многое зависит от человека и его воспитания, какая бы трудная работа у него не была.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

09.02.2013 8:57

Re: Паспортный стол Красногорск

Адрес то злодеев так не озвучен.


----------------

olgagorbik
Прохожий

Сообщений: 7

09.02.2013 7:38

Re: Паспортный стол Красногорск

Друзья, хочу поделиться своим опытом похода в паспортно-визовую службу г. Красногорска. На новый 2013 год имела счастье приобрести квартиру в Красногорске, поближе к работе, и, как законно-послушный гражданин, решила сражу же после новогодних каникул прописаться. Но не тут-то было. В первую же субботу с самого раннего утра я бросилась искать ДУ, нашла - работают только 2 раза в неделю (вторник, четверг). Тут же кинулась искать паспортный стол (адрес указан Ильинское ш.2), там оказывается миграционная служба. Справки не дают, народ в очередях приезжий, тоже подсказать толком не могут. Дождалась пока сотрудница данной службы вышла из кабинета, спасибо ей, она мне подсказала, что адрес то другой. Тут же отправилась по третьему адресу. Нашла, но на двери ЗАГАДОЧНАЯ надпись: "ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН", других опознавательных знаков нет. Отстояла очередь, захожу в кабинет, подаю документы, объясняю, что пришла прописываться, и в ответ получаю:
1. Сначала окровенный наезд в соответсвующем тоне Марфушечки-Душечки из всем известной детской сказки "МОРОЗКО": зачем я пришла К НИМ, и почему так поздно.
2. Когда я пришла в себя и спросила:"Почему собственно поздно, и почему не к ним я должна была прийти", далее последовало еще более откровенное хамство рыночной торговки: тучная дама средних лет (фамилию ее опущу, хотя она многим известна) договорилась до того, что заявила мне: рабочий день ее подходит к концу (на часах 12-20), что может меня выставить из кабинета, а если я вдруг пойду жаловаться на нее, то все ее коллеги подтвердят, что я вела себя аморально.
Далее происходят еще более удивительные вещи.
Я набираюсь сил и все же интересуюсь, а где начальник, и тут выясняется, что он все время сидит в этом же кабинете за компьютером и совершенно спокойно относится к происходящему. Обращаюсь к нему с вопросом:"Что происходит, и почему в таком тоне идет разговор". Он с недоумением смотрит на меня и говорит, что я пришла не по адресу, что мне надо обращаться только в ДУ, потому что здесь на меня нет времени. Объясняю что я среди недели крайне загружена работой, что имею возможность обращения в ППСлужбу только в субботу. Задаю вопрос:"Их отделение занимается оформлением прописки?", ответ:"ДА". Задаю следующий вопрос :"Я нарушила что-либо своим приходом к ним". Ответ:"Нет". "Мои документы в порядке?", ответ:"Да". "Тогда какие могут быть ко мне еще вопросы?" Данный Большой начальник с неохотой начинает меня консультировать.
Вот такая вот ситуация, Друзья. И думаю я не первая, и не последняя...А это органы нашей власти...

Барс
Местный

Сообщений: 143

10.06.2008 9:56

Re: Паспортный стол: обновление на июнь 2008

"Я бы хотела на вас посмотреть, как бы вы с этим справились, интересно смогли бы вы в таком ритме отработать хотя бы неделю? А люди работают уже 15 лет! "
Так пусть увольняются, прийдут другие, посвежее и расторопнее. :) Или в паспортном столе крепостное право? В нашем ЖЕКе паспортистка все никак на пенсию не уйдет, не удивлюсь, что ее на носилках приносить будут на работу, как случится возрастное расслабление. Так бедолага замаялась на вредной работе. А между тем как на галгофу идешь в это учреждение. Хамство, грубость, нежелание работать - фирменный стиль красногорских паспортистов А жаловаться... Ну вот у меня приятельница в Москве по каждому вопросу обращается к депутату своего округа.


----------------
Дураков так мало ,но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу...(с)

annuwka
Местный

Сообщений: 116

09.06.2008 21:28

Re: Малышка

nikud,
майор... это вы о г-же Галине Михайловне? Насколько я могла видеть, побывав там примерно в тоже время с вами, там 2-а майора, 2-а инспетора и начальник паспортного стола. В общем, так сказать, отдел, в нем начальник, а подчиненных полторы калеки.
А еще, к тому же, господа (в т. ч. вышеназванный вами майор) сознательно изволят нарушать Приказы Министерства Внутренних Дел Российской Федерации - обсудила данный вопрос с начальником паспортного стола, самодовольным мужчиной средних лет, смотревшим на меня свысока как на назойливую "просительницу", явно намекнувшим мне, что ежели чего не нравиться, можно подать иск в суд, и только по решению суда Красногорский паспортный стол будет придерживаться в своей работе приказов МВД РФ (кстати, у них даже на информационном стенде висит перечень документов, противоречащий действующему законодательству) и других законодательных актов РФ, регламентирующих порядок работы.
Куда можно пожаловаться на действия сотрудников данного паспортного стола? В ФМС МО, либо в ФМС России? Или есть еще какие-либо "заветные" кнопочки? Кто-нибудь знает что-либо по этому поводу? Или, может, что дельное посоветует? Мысли-то уже есть, но хотелось бы и других мыслей приминительно конкретного паспортного стола в д. 2 по Ильинскому шоссе.

А на телефонные звонки эти содержанки (по-другому их язык назвать не поворачивается, потому как плачу все налоги, и в месяц приличная сумма получается) не отвечают (либо короткие гудки, либо срабатывает факс), а между тем, смотрим п. 21-32 Административного Регламента ФМС по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина РФ...

Возникает риторический вопрос - "Я тварь дрожащая или имею право?"


----------------
Котам обычно почему-то говорят "ты",
хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

nikud
Местный

Сообщений: 216

06.06.2008 16:30

Re: Малышка

Не знаю, что такое Д/у, но на них были вполне себе конкретные мундиры, а на них погоны майора и подполковника...

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JanieReine 20.04.2024
KlausClaud 20.04.2024
LatanyaCop 20.04.2024
VaniaTipto 20.04.2024
OmerRiddoc 20.04.2024
ArnulfoSym 20.04.2024
Inge05095 20.04.2024
MattieH28 20.04.2024
DongLammon 20.04.2024
Lamont7994 20.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис